Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Кулинарный форум

Ответ

Опции темы
Старый 26.12.2012, 20:13 ↑ #21
Dym-13
Guest

По умолчанию Re: Новогоднее меню

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
А вы НГ порознь встречать собрались?
Это моё дело, с кем встречать, не правда ли ? Не надо испытывать моё терпение

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
при наличии контекстного меню с вкладкой "проверка орфографии" это непростительная ошибка)
Кто бы говорил
Старый 27.12.2012, 09:02 ↑ #22
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

toloch
Селёдка обычно мелкорезаняя, без косточек. Про тёртую не слышал. Наверное кто-то и так делает, но не среди моих знакомых. Красную рыбу пробовали тоже в шубу, заместо сельди. Не понравилось даже жене, считай продукт перевели. А ваще скучаю по советской солёной иваси. И почему её все ругали? Такая классная была закусь.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:43 ↑ #23
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
А ваще скучаю по советской солёной иваси. И почему её все ругали? Такая классная была закусь.
даже я помню, хотя конечно не так как закуску)
Старый 27.12.2012, 11:35 ↑ #24
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

а я хочу попробовать птичье молоко торт домашний изобразить, если в этом году все силы не оставлю, то обязательно. ну и с рецептом пока не определилась до конца
Старый 27.12.2012, 11:38 ↑ #25
Dym-13
Guest

У меня то же самое с мармеладом. Всё время собираюсь к празднику сделать
Старый 27.12.2012, 12:39 ↑ #26
kurnos Мужской

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
жесть)) это которое еще дрожжами воняет как брага?!)) это чсито ритуальный продукт, не для употребления внутрь))
Та шо там пить та ? Вот что ритуальный то прям в точку,а на кой оно ещё нужно,под растирки не проканает,нууу может ещё об борт корабля разбить

Кстати про гуся своего сегодня чуть поинтересовался у того у кого его взял,он говорит соль/перец/ещё что-то (забыл) натереть с утра да и как жарить будете днём,ему хватит этого времени
Ещё подсмотрел вот тут мужик соус готовил для утки,может тоже что-то подобное,конечно не то что он делал (подкоптил и ещё какие-то ингредиенты мной не изведанные добавлял) но лук,морковь,возможно чесночка кину и соевый соус найду без проблем.
Сегодня ещё взял пару киллограм шейки для шашлыка если гости приедут,если нет то на днях пожарим и водки 0.7,будет всё стоять как рояль,в кустах но где-то рядом
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 21:04 ↑ #27
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

я из десертов буду делать пудинг - чтобы обновить недавно купленные силиконовые формы. правда, не решила - либо апельсиновый, либо сливочно-шоколадный
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 22:56 ↑ #28
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Vlast Посмотреть сообщение
а я хочу попробовать птичье молоко торт домашний изобразить, если в этом году все силы не оставлю, то обязательно. ну и с рецептом пока не определилась до конца
Юль,я как то выкладывала чудный рецепт Птичьего молока,на все там сорок минут,а торт вкуснейший,мы его традиционно на Новый год делали.
Старый 28.12.2012, 23:45 ↑ #29
kurnos Мужской

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

могла бы и рецептом поделится,ппц :/ Раз уж готовиш каждый год
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 16:49 ↑ #30
Dym-13
Guest

1. Мамин салат, он же разновидность оливье
2. Сырно-чесночный салат
3. Бутербродики со сливочным маслом и икрой горбуши
4. Карбонад, буженина и грудинка