Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Автомобили

Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2006, 10:44 ↑ #1
Burunduk Мужской
царь зверей, хозяен леса
Moderator

Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной
Отправить сообщение для Burunduk с помощью ICQ
По умолчанию Спецпредложения и скидки для автовладельцев

Для представителей авто-магазинов, -сервисов, СТО и т.п., желающих предоставить скидку посетителям автофорума - эта тема.

Пожалуйста, оформляйте предложение в удобном формате: название организациии, кратко оказываемые услуги, контактное лицо, контактная информация (адрес, тел. и т.п.). И суть предложения (размер скидки).

Тема содержит только предложения. Все обсуждения типа "А вы там свечи умеете менять?" будут удаляться и штрафоваться. Связывайтесь с контактным лицом или с организацией.

Последний раз редактировалось heavy-mental; 15.03.2010 в 08:53.
Burunduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 19:23 ↑ #2
Platinum Мужской
Merkava <3
старожил эго-форума

Platinum эксперт Platinum эксперт Platinum эксперт Platinum эксперт Platinum эксперт Platinum эксперт Platinum эксперт Platinum эксперт Platinum эксперт Platinum эксперт
Отправить сообщение для Platinum с помощью ICQ Отправить сообщение для Platinum с помощью Skype™
По умолчанию Re: Спецпредложения и скидки для автовладельцев

ООО "НАПО-СЕРВИС"
Эвакуация , тех. помощь на дороге , услуги СТО. Круглосуточно. 299 57 57

ЭГО-форумчанам скидки.

Последний раз редактировалось Platinum; 06.05.2008 в 18:03.
Platinum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 00:04 ↑ #3
Meth0d Мужской
www.caldina-turbo.ru
реликт эго-форума

Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной
Отправить сообщение для Meth0d с помощью ICQ Отправить сообщение для Meth0d с помощью Yahoo

Балансировочные груза, проф. оборудование для ШМ, Расходные материалы для шиномонтажа.

Ключевое слово: от Метода, тогда скидка обеспечена.
8 952 917 65 36

Продаю шины диски, спрашивайте!
СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ АЛКОГОЛЯ И ТАБАКА

Х.Х.MCMLXXXVIII Р Х

Meth0d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 22:47 ↑ #4
MaZzI Мужской
житель

MaZzI всегда в теме MaZzI всегда в теме MaZzI всегда в теме

Автосервис "Springfield"
Калининский район, м-р Родники напротив ул Кочубея 4к2 с.т.8-952-918-88-80
и скидку дадим, и чаем напоим
Диагностика и сервисное обслуживание
Безразборная очистка впускного коллектора, дроссельной заслонки с адаптацией
Промывка топливной системы
Аппаратная раскоксовка двигателя
Сервис масляной системы

актуально на 26 08 12

Последний раз редактировалось DNKROZ; 26.08.2012 в 01:07.
MaZzI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 18:15 ↑ #5
AMD
aka @ngel
новосёл

AMD
Отправить сообщение для AMD с помощью ICQ

Предлагаю оригинальные масла и спецжидкости Honda по отличным ценам:
5w20 - 330 р./литр, 5w30 - 310 р./литр, ATF-Z1 - 450 р./литр, CVTF (HMMF) - 500 р./литр. Есть также оригинальные масляные фильтры по 300 рублей. Доставка при заказе от 1000 рублей хоть до дома, хоть до сервиса, хоть до офиса в пределах Новосибирска. Оплата при получении товара. Есть еще куча интересных предложений как по оригинальному товару, так и по заменителям на www.edo-shop.ru.
На сайте огромное количество полезной информации для хондаводов, уникальная коллекция регламентов, FAQ и вообще много чего, что поможет сэкономить деньги владельцам Хонд. Информационное наполнение сайта осуществляется при участии проекта "Dr. M.Ishikawa рекомендует". Информация бесплатна.
Участникам форума - скидка 8%. Пароль - Электронный город.

Последний раз редактировалось DNKROZ; 12.03.2013 в 20:56.
AMD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:44 ↑ #6
romikuz
новый эго-житель

romikuz

Наш автосервис предлагает ВАМ следующие услуги:
1)Покрытие керамикой. В силу особых оптических свойств защитного слоя цвет кузова автомобиля приобретает особую глубину и насыщенность. Грязь пристает к обработанному автомобилю во много раз меньше. Этот эффект связан со свойствами нанесённого на лакокрасочный слой защитного керамического слоя. Слой защитной керамики, имеет высокую плотность и гладкость, также абсолютную адгезию к лакокрасочному слою. На обработанном автомобиле сколы возникают с меньшей вероятностью, царапины образуются в 300 раз хуже. Любые загрязнения легко смываются без следов бесконтактной мойкой высокого давления.
Данное покрытие ремонто-пригодное, т.о есть если в друг человек не дай бог попал в аварию, допустим на стоянке его стукнули, то данное покрытие можно снять, а потом его положить заново. Причем достаточно поменять покрытие только на испорченном элементе. Этим не могут похвастаться другие производители. Потому что большинство производителей защитных покрытий, используют сложные полимеремы, углеводородные, а они как целлофан, при снятии с кузова тянуться, и в итоге портят всю область поверхности. Она становится не ремонтно-прегодной и из-за этого ценник повтороной обработки у них вскакивает во много раз. А наше покрытие ремонтно-пригодно. И это огромный плюс.
Этого защитного слоя хватает на 120 химических бесконтактных моек более того, при соблюдении рекомендаций от нас, которые человек получает при получении обработанной машины эксплуатация защитного слоя возможна и дольше.
2)Восстановление фар. В процессе эксплуатации автомобиля часто возникает такая ситуация: фонари, особенно передние, запыляются и загрнязняются внутри, то есть там где стоят дефлекторы, это часто бросается в глаза. Поэтому мы предлагаем услугу очистки внутренности фар.
3)Глубокая химчистка салона с разборкой, то есть удаление пыли, в том числе и из под полового покрытия плюс антибактериальная обработка салона.
В обычной химчистке, делается все очень быстро, заливается автомобиль, пылесосится, но есть очень важный момент напыление в автомобиле происходит не с поверхности обивки салона, а из под нее, потому что там скапливается основная грязь. Соответственно при производстве химчистки мы разбираем салон, снимаем ковровое покрытие, освобождаем от защитных кожухов стойки и прочищаем абсолютно все. После такой химчистки пыли уже не просто меньше, а на много порядков меньше, плюс ко всему прочему практически востанавливается первоначальный цвет обивки салона автомобиля.
Так же после обычной химчистки повышается риск гниения электропроводки из-за попадания воды и пыли в трудно доступные места. В условиях нашей химчистки, этого не происходит, потому что укладывается в автомобиль, всё абсолютно просушенное. Плюс отсутствует грязь между проводами, поэтому провода тоже не гниют.
Используются моющие составы, которые обладают антибактериальным свойством.
4) Заделка сколов
Если автомобиль покрашен акриловой краской без лака: а это - чистый белый, чистый черный, чистый красный, чистый зеленый и т.д., *то есть не металик, и не перламутр - мы имеем возможность заделать скол так, что его вообще видно не будет. А если автомобиль имеет окраску металлик, перламутр, то мы можем сколы на таком покрытии замаскирировать, причем замаскировать таким образом, что с двух метров это поврежденное место будет слабо заметно и с пяти метров незаметно вообще.
5)Окраска

Всем заинтересовавшимся просьба писать на email: rkuz@yandex.ru

Для форумчан специальная скидка 3-5%(в зависимости от заказанной услуги).

Последний раз редактировалось romikuz; 15.03.2011 в 22:02.
romikuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 16:26 ↑ #7
JannaDark
новый эго-житель

JannaDark отключил(а) отображение уровня репутации

Инкрустация кристаллами Сваровски (Swarovski) - известный, востребованный и эксклюзивный способ сделать любую вещь произведением дизайнерского и ювелирного искусства. Мы готовы преобразить с помощью инкрустации абсолютно любые предметы, в том числе и по тематике ветки:
- Украшение интерьера и экстерьера авто;
- Инкрустация логотипов автомобилей;
- Рамки под автомобильные номера в стразах Swarovski;

А также:
- Украшение сотовых телефонов и чехлов к ним, а также наушников и Bluetooth-гарнитур;
- Украшение сумочек, ремней, туфелек, сапожек, кожаных курток и других изделий из кожи;
- Украшение текстиля: рисунки и надписи на футболках, бейсболках, свадебных платьях, костюмах для фигурного катания, художественной гимнастики и танцев, текстильных предметах интерьера, текстиле для ресторанов и кейтеринга;
- Украшение цифровой техники: флеш-карты, mp3 плееры, цифровые фоторамки, фотоаппараты, ноутбуки и др.;
- Украшение крупной бытовой техники;
- Украшение сантехники, вентилей, кранов, душевых кабин, зеркал;
- Нанесение изображений, логотипов хозяина дома на любой предмет интерьера: мебель, зеркала, люстры, светильники, керамическая плитка, рамки для семейных фотографий, входные и межкомнатные двери, рамы окон;
- Украшение полиграфической продукции: открытки, буклеты, меню, приглашения на торжество, упаковка со стразами Swarovski;
- Украшение стекла и керамики: кружки, вазы, бокалы, бутылки и пр.;
- Украшение приятных мелочей: зажигалки, часы, наушники, оправы и стёкла обычных и солнцезащитных очков, ободки, пластиковые и деревянные браслеты с уникальными изображениями, брелоки, иммобилайзеры и пр.;
- Инкрустация логотипа компании на сувенирной продукции, на новогодних подарках.
- Украшение бокалов для жениха и невесты, возможна инкрустация бокалов именными художественными вензелями и пр.
- Украшения из страз Swarovski для волос

Действуют корпоративные предложения!

Заходите смотреть примеры работ и вдохновляться идеями для инкрустации по автомобильной тематике в нашу группу Вконтакте http://vkontakte.ru/album-21694299_128374516 Индивидуальный дизайн и подготовка эскизов прилагаются
А также пишите и звоните: agba@yandex.ru 8-(мтс)-903-7028

Скидка участникам форума - 7%!!!
JannaDark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 00:38 ↑ #8
Bond Мужской
<3 RAP
ГУРУ эго-форума

Bond слава не за горами Bond слава не за горами
Отправить сообщение для Bond с помощью ICQ

Автомойка "Кипяток" находится по адресу Курчатова 3 к 1.

Предлагает услуги по

*Предпродажная подготовка
*Химчистки салона (с разбором, без разбора)
*Полировка кузова (профессиональная, косметическая)
*Покрытие кузова нано-лаком.

В работе используются исключительно НЕМЕЦКАЯ автохимия KOCH.

По всем вопросам обращайтесь по телефону : 8 923 112 4333 Александр

Всем кто позвонит и скажет, что вы увидели объявление на сайте cn.ru, обеспеченная не плохая скидка!

Последний раз редактировалось DNKROZ; 12.03.2013 в 21:00.
Bond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 13:56 ↑ #9
romati Мужской
Автоклуб
Moderator

romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной romati последнее слово за мной
Отправить сообщение для romati с помощью ICQ

Наклейки на автомобили,Любые! По вашим картинкам,эскизам,нарисуем сами

автофоруму существенно дешевле процентов на 50
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_05c646ed.jpg
Просмотров: 76
Размер:	63.1 Кб
ID:	102606   Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_a913c18e.jpg
Просмотров: 90
Размер:	86.6 Кб
ID:	102607   Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_96e74092.jpg
Просмотров: 80
Размер:	146.2 Кб
ID:	102608  

ICQ 450-928-081

Последний раз редактировалось romati; 31.01.2012 в 21:19.
romati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 20:36 ↑ #10
jhkjd76 Мужской
ГУРУ эго-форума

jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум

аксессуары для авто http://автолига54.рф при заказе, ваш ник с ЭГ, 10% скидка.

Последний раз редактировалось Lcf; 02.03.2012 в 13:47. Причина: блин ну и сайт вы сделали
jhkjd76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы