Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 13.03.2009, 09:35 ↑ #21
Demetra Женский
Член Союза Писателей Электронного города

Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность
Отправить сообщение для Demetra с помощью ICQ
По умолчанию Re: О соляриях...

О, сенькс за информацию)
Я еще где-то читала, что пигмент вырабатывается 3 дня, и ходить в солярий через день просто не имеет смысла, потому что кожа еще не усвоила предыдущую порцию. Так оно и есть?
Старый 13.03.2009, 13:51 ↑ #22
queen701 Женский
абориген

queen701 всегда в теме queen701 всегда в теме queen701 всегда в теме
Отправить сообщение для queen701 с помощью ICQ

Каждый день ходить не стоит, выработка меланина начинается через шесть минут после посещения солярия и длится до 48 часов, так что через 1-2 дня самое оптимальное. Если хочешь получить хороший оттенок загара, то стоит 8-10 раз сходить в солярий с интервалом в 1-2 дня, а потом достаточно 1-2 раз в неделю для поддержания загара)))
queen701 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 16:30 ↑ #23
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Amidala Посмотреть сообщение
Беременность, наличие крупных родинок, мастопатия, менструация, "скандинавский" фенотип (белая кожа, часто с веснушками, рыжие волосы), возраст 35+ - наиболее распространенные противопоказания. ............

загар в солярии, в первую очередь, должен быть направлен на постепенную подготовку кожи к летнему сезону или отпуску на югах, а так же на получение необходимой дозы солнечной энергии в зимний период, а для этого достаточно посещать солярий 1 раз в неделю смуглым товарищам и 2 раза в месяц белокожим. В прочим фанатиков солярия даже угроза меланомы никогда не останавливала, к сожалению...

вопрос: у меня фенотип "Белоснежки" с мульта - т. е. бледная кожа, темные волосы и светлые (зеленые) глаза. солнечный загар - никогда не ложился, не обгорала, но не лип загар...никак! (или надо было много много загорать- а мне некогда или лень)

в солярии 3 года жарюсь, загорелая!!! ))) наконец то мечта в жизнь воплотилась... хотя. я выгляжу просто немного загорелой, не бледной. и загар исчезает тут же если не сходить пару недель в солярий. (у сестры младшей такого нет!)

мне вредно загорать?
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 17:52 ↑ #24
queen701 Женский
абориген

Кожа слишком светлая? Я думаю не настолько, чтобы была вообще непереносимость к солнцу, загорать не вредно, а вот загар поддерживать стоит всем, потому что со временем он у всех смывается, даже у смуглых... Ведь летний загар тоже, хоть и держится долго, но все равно смывается. А загар в соляриях ,как загар на море полученный, загораешь быстро, но так же быстро он смывается))
Старый 17.03.2009, 21:00 ↑ #25
koste
абориген

koste на старте

а парни вапще ходят в салярий ? вот тут чот задался вопросом походить несколько раз перед летом, да и врач прописал походить в салярий немного ) небольшие проблемы с кожей были ) посоветуйте чо лучше куда, как, сколько ну и тп вопросы )
зарание спасибо.
koste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:21 ↑ #26
iris_soleil
ВИЦе-президент
АвтоКлуб

iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной

Ходят. Только средствами для защиты не забывай пользоваться
а извращенцы - еще и на сцепление
iris_soleil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 15:19 ↑ #27
queen701 Женский
абориген

Я пользуюсь кремами фирмы танни макс, хорошие очень... Лучше ходить в профессиональные студии загара, там минута от 10 до 35 рублей, но лучше брать абонемент))
Старый 18.03.2009, 20:14 ↑ #28
ShitHappens Женский
новый эго-житель

ShitHappens молчание-золото

всю ту зиму ходила в солярий. появилось очень много родинок на теле-перестала ходит =\\ боюсь говорят что это типа склонность к раковым заболеваниям.

крем лучше покупать сразу баночку. мне нравится любой из стандартных серий Emerland bay хорошо увлажняющий. вообще легко загораю начинаю всегда с 13 минут дохожу до 17 и шоколадка= ) очками никогда не пользовалась и иногда была с открытыми глазами ничего страшного не произошло= )

хаха. иногда плясала под заводную музыку родио)))))))
Старый 19.03.2009, 10:34 ↑ #29
queen701 Женский
абориген

Ну, глаза лучше не открывать, без очков и так велика опасность зрение испортить))
Старый 20.03.2009, 01:12 ↑ #30
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от ShitHappens Посмотреть сообщение
всю ту зиму ходила в солярий. появилось очень много родинок на теле-перестала ходит =\\ боюсь говорят что это типа склонность к раковым заболеваниям.

крем лучше покупать сразу баночку. мне нравится любой из стандартных серий Emerland bay хорошо увлажняющий. вообще легко загораю начинаю всегда с 13 минут дохожу до 17 и шоколадка= ) очками никогда не пользовалась и иногда была с открытыми глазами ничего страшного не произошло= )

хаха. иногда плясала под заводную музыку родио)))))))
стопудово ходишь в студию Мэджик Сан))) крема этой фирмы, музыка в кабинах)

но с 13 минут начинать - нехило! я светлокожая, начинала с 5 минут, самое большее в вертикальном 13 мин брала. в основном 10 мин. в горизонтальном мин 15...

щас редко хожу, так чтобы морда лица не обгорела приходится брать минут 9 ...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от queen701 Посмотреть сообщение
Ну, глаза лучше не открывать, без очков и так велика опасность зрение испортить))
да, согласна. сетчатка глаз жгется незаметно, а мало ли потом, ее не восстановить. я без очков загораю, но глаза закрываю, а надо открыть если - надеваю очки.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы