Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 02.04.2010, 09:57 ↑ #11
DaFFkA Женский
житель

DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет
По умолчанию Re: Черный список косметики ):(

кстати что тут пишут и все советуют репейное масло -да никакого от него толку вообще нет.имхо
у меня волосы длинные,густые, здоровые,но т.к. перестала носить косы, чуть убрала длину и хожу с распущенными волосами-они секутся изза трения об одежду(это кстати почти у всех так, а не потому что поголовно больные).глисс кур и то больше помогает.
DaFFkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 10:09 ↑ #12
Dikaya666 Женский
Selvaggio
реликт эго-форума

Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной

От репейного толк все же есть.
А я вот сьосс точно надо внести в список! И не надо смотреть на то что первый месяц он как бы помогает. Потом будет хуже, чем было до.
Dikaya666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 13:13 ↑ #13
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DaFFkA Посмотреть сообщение
кстати что тут пишут и все советуют репейное масло -да никакого от него толку вообще нет.имхо
Видимо все индивидуально. Иногда пользуюсь и толк есть, очень даже хороший. На данный момент в черном списке пока только средства от "Чистой линии" для лица. После их кремов ужас ужасный был.
Старый 02.04.2010, 17:03 ↑ #14
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Цитата:
Иногда пользуюсь и толк есть, очень даже хороший.
я брала в том году просто репейное масло, толку не видела (либо не замечала), а в этот раз после зимы решила волосы пробудить так сказать и взяла репейное масло с крапивой - так вот оно лучше, как мне кажется.

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 21:42 ↑ #15
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

шампунь вообще дело сугубо индивидуальное, как и вся косметика в целом. но вот syoss больше никогда не куплю, бог с ним если бы не было эффекта, так еще появилась перхоть в невероятных количествах и волосы стали тусклыми как солома, вообще был выкинут с позором 9) еще гарньеровская маска серии кажется, нитроджина для проблемной кожи, вызвала чуть ли не ожог, хотя до этого на салициловую кислоту никогда никаких аллергических реакций не было. с тех пор не переношу, в любом виде. кстати еще сегодня видела чудо средство написанно салициловый лосьон без спирта. задумалась и решила что наверняка я что-то не смыслю в химии 9)
Старый 06.04.2010, 11:02 ↑ #16
DaFFkA Женский
житель

DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет

этот сьёс вообще не проф.косметика как обещают в рекламе и делается в россии я даже покупать не стала.
DaFFkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 11:17 ↑ #17
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DaFFkA Посмотреть сообщение
этот сьёс вообще не проф.косметика как обещают в рекламе и делается в россии я даже покупать не стала.
нормальную проф косметику не будут продавать в обычном магазе. Я помню как то в супермаркете увидела линейку профф. шампуней, название даже не скажу, мама у меня решила купить (доверчивая душа) и что толку, я не знаю на сколько раз надо было мыть голову этим шампунем, чтобы волосы имели эффект чистоты.в итоге этим шампунем я потом ванну мыла перед принятием душа, или просто добавляла его в воду в ванне, кстати пенился он как пена для ванны) Так что мое мнение, то что называют профф. косметикой, врядли станут реально продавать в обычном супермаркете или тому подобное

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 23:51 ↑ #18
Moonlight888 Женский
daninatanya
новый эго-житель

Moonlight888 молчание-золото
Отправить сообщение для Moonlight888 с помощью ICQ

Даже не знаю что вам сказать насчет рекламы премиум косметики , т.к. по телевизору ее не показывают , в журналах просто имиджевые блоки в основном , крема увлажняют хорошо , скрабы скрабят тоже отлично , умывалки умывают , демакижи - смывают... вобщем как кто то выше заметил , что заявлено в назначении , то и выполняют.
Масло репейное мне лично помогает невероятно , я по глупости осенью рубанула волосы почти под каре , а они были ниже лопаток, на следующий день пожалела и стала снова отращивать... так вот, к лету они снова будут как прежде... ну никогда они так не росли у меня пока я не стала делать маски 1-2 раза в неделю. Даже красить теперь чаще приходится.
А вообще , если вам не даны от природы хорошие здоровые волосы, за ними нужно особенно тщательно ухаживать , я вот могу помыться нивеей какой нибудь , но на волосы никогда ничего дешевого не побрызгаю и не вымою их фруктисом или глисс куром.
Старый 07.04.2010, 19:00 ↑ #19
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

последнему посту плюс, в средствах для тела тоже не привиредлива, а вот в волосы приходится вкладывать иной раз такие деньги, что самой завидно. на ногти вот никогда не жаловалась, прекрасные, а вот волосы как то сложнее, тонкие очень, объем не держат, да и досталось им, теперь лечу изнутри и снаружи. однажды, когда мужчина у меня дома пошел в душ выходит такой с сухой абсолютно головой в темной задумчивости. на мой вопрос, а что голову то не мыл, он так удрученно отвечает, что первый раз в жизни видит столько бутылочек и баночек на которых написанно столько нерусского текста, а во-вторых то, что было из русского ему не подходит, так как у него не жирные, не секущиеся и уж точно некрашенные волосы (с) конец цитаты 9)
к вопросу об индивидуальности ухода еще. как то мамина подруга весьма хвалила проф. Лонду, для облегчения расчесывания. я сдуру купила опаласкиватель. вызвал аллергию так и стоит уже года два. потом пробывала их краску, тот же эффект, бррр. хотя вроде тоже для профприменения.
а вот про глисс курр не соглашусь, для ежедневного применения мне лично подошел в нем и концентрация активных веществ нулевая практически. ведь использование только профессиональной концентрированной косметики ежедневно тоже губительно. к ней вообще не зная лучше подходит очень аккуратно. кстати еще мне как-то дарили шампунь французкой марки Ozon с яичным желтком и еще чего-то там. тоже концентрированный, но вот шампунь был так шампунь, правда очень дорогой теперь, думаю мне такими еще рано пользоваться - недоросла 9)

Последний раз редактировалось Vlast; 07.04.2010 в 19:05.
Vlast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 18:25 ↑ #20
2lazy Женский
новый эго-житель

2lazy молчание-золото

Виши серия нормадерм - были все средства, ничего не помогло.
Шапуни Фруктис Гаренье - реклама классная, а вот мои волосы че то не в восторге.
Разные преразные антицеллюлитные крема. Ничего не помогает. Пока не начала АКТИВНО занматься спортом и больше двигаться, попа росла вширь. Мне, кажется, кремов от целлюлита вообще не бывает=))
2lazy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы