Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 10.05.2012, 14:22 ↑ #41
illariya Женский
местный

illariya на старте
По умолчанию Re: Шоппинг - болезнь или состояние души?

я люблю ходить по магазинам..но больше хожу по необходимости..люблю сама комплектовать наряды...если покупаю то сразу комплектом..а не так что купила кофту и она ни подочто не подходит
illariya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 22:30 ↑ #42
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

о да, покупать полный look - это прекрасная идея, чтоб потом не мучиться, что с чем компоновать. я в компоновке не сильна, чаще слизываю идею, которая на манекене воплощена
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 16:30 ↑ #43
Lyuidmila
местный

Lyuidmila непререкаемый авторитет Lyuidmila непререкаемый авторитет Lyuidmila непререкаемый авторитет Lyuidmila непререкаемый авторитет Lyuidmila непререкаемый авторитет Lyuidmila непререкаемый авторитет Lyuidmila непререкаемый авторитет Lyuidmila непререкаемый авторитет

Я в последнее время подсела на купонаторы – покупаю качественные вещи с хорошими скидками. Зачем лишнее платить! А по обычным магазинам некогда ходить.
Lyuidmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 16:40 ↑ #44
Dym-13
Guest

Шопинг не просто покупки,это ритуальное действо,призванное обеспечить душевный комфорт и как побочный эффект,что ни будт прикупить

Добавлено через 57 секунд
Так что это
Цитата:
Сообщение от Lyuidmila Посмотреть сообщение
Я в последнее время подсела на купонаторы – покупаю качественные вещи с хорошими скидками.
не в тему
Старый 27.05.2012, 04:34 ↑ #45
Atalaz
житель

Atalaz на верном пути

Цитата:
Сообщение от Delovkusa Посмотреть сообщение
И меня утомляет. Тем более, ассортимент в магазинах не меняется, что туда ездить И да, согласна, очень утомляют консультанты, бегающие хвостиком. Обещаешь им, что, по мере поступления вопросов, задашь их непременно - все равно над душой стоят )))))))))
Ну вот, оказывается, я не одна такая...Утешает)))
Atalaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 15:54 ↑ #46
Rock-N-Rolla
житель

Rock-N-Rolla гордость ЭГО-Форума Rock-N-Rolla гордость ЭГО-Форума Rock-N-Rolla гордость ЭГО-Форума Rock-N-Rolla гордость ЭГО-Форума Rock-N-Rolla гордость ЭГО-Форума Rock-N-Rolla гордость ЭГО-Форума

Я заметила, что обострение шоппинга у меня случается после расстройств. Поссорилась с кем-нибудь и начинаю заказывать всякую фигню...
Rock-N-Rolla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 17:33 ↑ #47
Merinda
новый эго-житель

Merinda молчание-золото

Для меня это болезненное состояние души, приносящие ни с чем не сравнимое удовольствие
Merinda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 19:04 ↑ #48
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

Девочки, а куда делась темка про обновку? С хвастами только что купленным? А то я себе наконец нашла топ для фитнеса за смешные деньги, хотела радостью поделиться
Старый 27.09.2012, 09:13 ↑ #49
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Kate4kina Посмотреть сообщение
Девочки, а куда делась темка про обновку? С хвастами только что купленным? А то я себе наконец нашла топ для фитнеса за смешные деньги, хотела радостью поделиться
Вот эта темка: http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=252582&page=14

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 21:18 ↑ #50
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

ох, какое вам большое спасибо!
Ответ

Опции темы