Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2004, 09:15 ↑ #11
_nsk
Guest

Ношу и серебро и золото. Для прикола одновременно одеваю кольца из белого, желтого и красного золота. Летом ношу кольца и браслеты на ногах, в восточном стиле, мне нравится. Конечно ножки при этом должны быть с хорошим педикюром и с эпиляцией.
К сожалению, непопулярны у нас тиары и диадемы, так как их носят только к дорогим платьям. Но в качестве свадебного подарка закажу себе. К свадебному платью пойдет.
В общем в украшениях я себе не отказываю, кстати и из дешевых материалов тоже. Главное, чтобы штучка была стильная...
Аква
Старый 27.02.2004, 17:02 ↑ #12
ДИВА_nsk
Guest

я украшения в принципе не люблю.. хотя на других нравится.. если стильно... ремешки всякие, браслетики, колечки..
у меня все просто: ношу на безымянном пальце кольцо золотое с алмазной огранкой.. подарок любимого в день помолвки...
раньше сережки носила золотые.. а потом ухи отморозила.. и теперь дырочки в ушках стараюсь не тревожить.. а новые прокалывать уже не хочу...
ах да, есть у меня еще всякого рода подвесочки золотые, но опять же.. не лежит у меня душа к презренному металлу..
Старый 10.03.2004, 09:27 ↑ #13
_nsk
Guest

А почему золото презренный метал то? ....не врубаюсь.
кста говорят ношение этого презренного(ха ха) металла продлевает молодость.
Старый 10.03.2004, 12:08 ↑ #14
_nsk
Guest

а потенцию оно не улучшает?... как бы было здорово, купил мужику золотое колечко...
Аква
Старый 10.03.2004, 12:29 ↑ #15
тужурка
новосёл

тужурка отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для тужурка с помощью ICQ

))) уменьшает ....особенно обручальное
тужурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 15:32 ↑ #16
Старый знакомый_nsk
Guest

Обручальное кольцо непростое украшение
Старый 12.03.2004, 04:08 ↑ #17
Koshmar_nsk
Guest

А по моему золото на оборот укорачивает жизнь, слишком многие хотя с тобой поделиться...
Старый 26.08.2010, 15:55 ↑ #18
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Презренный металл))

я нейтрально отношусь к драг металлам и особенно к камням, вот уж так как то. но если выбирать золото или серебро, выберу золото (и совсем не потому что оно дороже), хотя раньше очень любила серебро, но оно периодически чернеет и его вечно приходится чистить, так что надоело. так и валяется без дела)

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 16:58 ↑ #19
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Я больше золото люблю, чем серебро))
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 12:54 ↑ #20
Sha07
долгожитель эго-форума

Sha07 непререкаемый авторитет Sha07 непререкаемый авторитет Sha07 непререкаемый авторитет Sha07 непререкаемый авторитет Sha07 непререкаемый авторитет Sha07 непререкаемый авторитет Sha07 непререкаемый авторитет

2 Skazzochka: Тоже серебро чернеет. Еще плохо, что из-за того, что на мне серебряные украшения очень красиво смотрятся, мне его, преимущественно, и дарят. Что теперь с этими украшениями делать, непонятно.

А с камнями забавно: все, что мне нравится,подходит мне по гороскопу, так что может в этих звездах что-то и есть)))

Опции темы