Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 23.06.2011, 17:21 ↑ #1
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ
Question Когда начинать?

Недавно задалась вопросом. А с какого примерно возраста нужно, хотя бы профилактики радо, начинать пользоваться продуктами от морщинок и увядания кожи?
В журнале недавно прочитала, что лет с 25ти или чуть раньше (точно не помню) достаточно обзавестись сывороткой для упругости или что-то такое. Это все касательно лица, а что с телом?
Старый 23.06.2011, 22:14 ↑ #2
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной
По умолчанию Re: Когда начинать?

сколько спрашивала всех: и врачей, и косметологов, и просто знакомых - все говорят, что индивидуально всё. рулит генетика. если генетика хорошая - то можно обыкновенным увлажняющим кремом всю жизнь пользоваться и всё.

я с 30-31 лет начала крема для лица антивозрастные использовать, а для тела ... и сейчас увы не использую. а надо?
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 22:37 ↑ #3
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

эм... а как тогда определить, к косметологу идти? Просто на консультацию?
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 23:00 ↑ #4
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

У меня кожа на теле очень сухая поэтому и толком непонятно то ли масла, лосьоны пора менять. Толи уже упругость по капли теряет=) На лице-то нормально все. хотя ночной образ жизни сказывается на коже вокруг глаз.
Старый 23.06.2011, 23:32 ↑ #5
vk2
долгожитель эго-форума

vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг
Отправить сообщение для vk2 с помощью ICQ

уж простите что вмешиваюсь, но если разобраться в сути всех вещей и расставить по полочкам - нет необходимости пользоваться косметикой (разве что для успокоения что ведь что то же делаю)
не верите? спросите химиков дав новомодный крем от морщин и так далее, человек деликатно вам опишет чем и каком количестве вы намазываетесь (возможно что желание отпадёт)
с другой стороны знаком с сёстрами , кои выглядят с разницей в 10 лет, хоть по факту их возраст около 35.
сестра использующая всевозможные крема выглядит старше и... гм... я бы сказал мумифицированней
а вот старшая сетстра оказалась умнее (выглядит на 10 лет моложе!!!!) и занимается естественными процедурами которые на самом деле не столько омолаживают, сколько поддерживают в тонусе мышцы лица с кожей.
банальное умывание ледяной водой (чередование горячей холодной воды)
в интернете про такие методы подробно написано (правда кусками и не к месту)

круги вокруг глаз = ночной образ жизни?

Темные круги вокруг глаз. Причины появления:
Заболевания почек, пищеварительной системы, сердечная недостаточность;
Стрессы, переутомление, недосыпание;
Длительное нахождение под солнечными лучами;
Аллергия на косметику;
Анатомические особенности кожи (очень светлая кожа)...

либо ночной образ жизни подразумевался под недосыпанием

имхо, прежде чем доверяться крему от морщин надо подумать головой... фармацевтические компании уже давно не для пользы обывателей строгают препараты и "новшества". Рекламируют не то что полезно, а то что требуется конкретной компании сбыть поскорей.
Старый 24.06.2011, 01:17 ↑ #6
HelenSchneider Женский
cтарейшина эго-форума

HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
я с 30-31 лет начала крема для лица антивозрастные использовать, а для тела ... и сейчас увы не использую. а надо?
Кому надо? Если Вам это не надо, то зачем в угоду кому-то?
Немножко не в тему, но помню, как меня разношерстные тел... девушки пытались сагитировать на оштукатуривание лица. Те, кто вымалевывались и штукатурились косметикой из метро, у тех уже морщины.
А морщины могут быть и в 15. Если что...

НТК - первый и единственный с ноября 2004
мой первый профиль
HelenSchneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 01:22 ↑ #7
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от C-Liana Посмотреть сообщение
эм... а как тогда определить, к косметологу идти? Просто на консультацию?
я не знаю, до сих пор не была.
это просто неофициально вопросы знакомым (в том числе косметологам) я задавала. а на приём к косметологу только вот... всё собираюсь. телефон взяла её, по крайней мере.

а по поводу старения, морщин, (седины, полноты, целлюлита и прочих возрастных признаков), советую старый способ: посмотрите на маму и бабушку, вообще родню женского пола. вот примерно и вас такое ожидает в будущем. причём лет до 30-ти вы можете выглядеть совсем не похожими на них, даже типажом внешности (у меня так и было) - но как только за 30-ть перевалит, сами будете замечать то тут... то там... что генетика станет проступать... и если суждено быть в морщинах - будете, а не суждено - так и до 50-ти не будет морщин.

а захотите обмануть судьбу - только радикальными методами сможете, типа пластики или хотя бы инъекций, пилингов/процедур омолаживающих и т.д. - но не кремами, даже дорогими. крема использовать приятно и кожа увлажняется, да. но обмануть время крем не может. имхо
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 01:55 ↑ #8
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
советую старый способ: посмотрите на маму и бабушку, вообще родню женского пола. вот примерно и вас такое ожидает в будущем.
Ну, генетика не только ведь по женской линии передаётся. Вот у меня, к примеру, большинство женщин по маминой линии полные, а по папиной все худые ... Видели бы вы мою сестру, ей, конечно, ещё не тридцать, но уже под... Ну, я не знаю, не могу представить, что она станет полной, это блин зимой +40 должно стукнуть. Я её иногда в шутку дрищманом обзываю и пирожки втюхиваю Я то, относительно неё, поболее склонна к полноте)
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 08:20 ↑ #9
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Nihilith Посмотреть сообщение
Недавно задалась вопросом. А с какого примерно возраста нужно, хотя бы профилактики радо, начинать пользоваться продуктами от морщинок и увядания кожи?
В журнале недавно прочитала, что лет с 25ти или чуть раньше (точно не помню) достаточно обзавестись сывороткой для упругости или что-то такое. Это все касательно лица, а что с телом?
Незнаю как насчет кремов, хорошее деиствительно в рекламе не нуждается. Скажу так, у меня пример на моей маме на лицо точнее на лице.
1) Баня ( хотя бы раз в неделю выделите время для себя, не берите с собой никаких кремов скрабов и прочей ерунды, вместо крема возьмите немного меда, вместо скраба подоидет спитый кофе( для тела).
2)Вода ( побольше пеите, либо просто воду либо чаи наподобе каркаде или отвар шиповника, газировку соки кофе и прочее это не питье)
3)Поменьше косметики в летнее время особенно исключите тональный крем и тени, в такую жару все это дело забивается в поры потеет хорошо сдабривается грязью с улицы и в итоге мы имеем вместо красоты рассадник бактерии.
4) Загар это не клево. берегите свое лицо от солнца. загорать только в утренние часы, после двенадцати никакои пользы не будет от этого.
Shemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 22:55 ↑ #10
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

я пользуюсь тока увлажняющими кремами для лица и тела (зимой еще питательный какой-нить), летом загораю (не радикально, но особо не выбираю время до обеда или после- когда хочу, тогда иду), косметики по минимуму (обычно это тушь+бальзам д/губ). все в порядке, в магазинах и киосках сигареты не продают, просят паспорт

Опции темы