Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум

Ответ

Опции темы
Старый 15.04.2010, 19:50 ↑ #1
Demetra Женский
Член Союза Писателей Электронного города

Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность
Отправить сообщение для Demetra с помощью ICQ
Arrow Ищу где купить! (одежда, обувь, аксессуары)

Дамы! У каждой из нас бывают ситуации, когда мы очень хотим купить какую-то вещь, из одежды, или косметики, но не можем найти её в продаже.
Чтобы не мучиться поисками, предлагаю в этой теме задавать вопросы по поиску, и делиться физическими адресами магазинов

Это единая тема для поиска одежды, косметики и аксессуаров. Пожалуйста, не создавайте новых тем для поиска отдельной вещи, пишите здесь

Все сообщения рекламного и коммерческого характера будут удаляться, с выдачей соответствующего наказания.

Убедительная просьба делиться только реальными адресами магазинов (ссылки на сайты и интернет магазины, а также прочий спам запрещены).

при создании темы ни один слесарь не пострадал

Последний раз редактировалось Skazzochka; 15.04.2010 в 19:58.
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 22:04 ↑ #101
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум
По умолчанию Re: Ищу где купить! (одежда, обувь, аксессуары)

где можно нахватить зимнюю куртку до 5-6 тысяч нестрашную?
Старый 04.09.2011, 22:24 ↑ #102
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

в авиве в сибмолле можно посмотреть, в прошлом сезоне со скидкой брала себе за 3 800 длинный, сейчас без скидок думаю как раз 5 выйдет. еще в меге есть магазин рядом с ашаном, с куртками, название не помню, но мне там модели не понравились, но ценник тоже не сильно конский. в снежной королеве если еще есть скидки, что конечно врядли, но вдруг, но там где-то 6 500 наверное даже со скидкой выйдет, правда и модели уже посимпатичнее, более изящные классические. а какой надо? короткий? длинный? пух? синтепон? пихора?
Старый 04.09.2011, 22:38 ↑ #103
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

омг, если в королеве симпатичные пуховики, то мне страшно представить, какие в других местах.
хочу короткий (ну чтобы поясница точно прикрыта была), теплый и не бабский (нафиг вашу классику, я в сникерсах гоняю О_0), как-то так.
Света, может, ты в курсе, где нестрашный купить?))
Старый 05.09.2011, 07:28 ↑ #104
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Ищу где купить ботильоны на платформе. Везде только на каблуке((
А пуховик можно посмотреть в бенетоне в детском отделе))) если размер до 44 где-то) Там бывают куртки ничем не оличающиеся от взрослых! Ну только ценой)
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 10:47 ↑ #105
PycaJIkuNs Женский
сладко спит
реликт эго-форума

PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной

Банально - но пуховики и куртку в Охаре,
а вот где купить кожаную куртку не знаю?
Старый 05.09.2011, 11:52 ↑ #106
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Кожаные куртки сейчас на каждом углу) в любом тц большой выбор
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 12:03 ↑ #107
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от leeroy-ka Посмотреть сообщение
Света, может, ты в курсе, где нестрашный купить?))
это, конечно, хороший вопрос... Охару я не люблю, там либо фасон уродский, либо цвет... Я как-то пока не озадачивалась, потому как сама не знаю, что буду покупать на зиму(((
Я пока ищу пальто, но больше скланяюсь к заказать, ибо то, что я вижу-полное г...
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 12:35 ↑ #108
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

Черные,узкие джинсы или под джинсы для длиноногих. Все что не мерила или в попе огромное, или короткое,или низ только кажется узким.
Старый 08.09.2011, 12:00 ↑ #109
Oschtan Мужской
новый эго-житель

Oschtan молчание-золото
Отправить сообщение для Oschtan с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю Oschtan
Question Где купить шелковые нитки?

Ищу нитки №65 или хотя бы №35. Черные, темные синие и оттенки синий - черный. Буду признателен тому, кто скажет где всё это можно найти.
Старый 08.09.2011, 13:29 ↑ #110
Dikaya666 Женский
Selvaggio
реликт эго-форума

Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной
По умолчанию Re: Где купить шелковые нитки?

а в Логосе их нет?

Опции темы