Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.01.2011, 12:13 ↑ #171
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: ДОСТАЛО ВСЕ!!!

Gwenochkа, оно понятно, да где ж их взять? Вы вот не хотите дарить ему ни любовь, ни нежность, а нас агитируете. А нам, может быть, самим любви и внимания не хватает, но мы люди закомплексованные и не можем создать себе каждый по теме, в которой бы нас все любили и пытались поспособствовать нашему счастью.
Старый 16.01.2011, 12:18 ↑ #172
Gwenochka Женский
абориген

Gwenochka отключил(а) отображение уровня репутации

Я сейчас даже у мамы спросила, сколько стоит в Новосибирск приехать.
Gwenochka вне форума  
Старый 16.01.2011, 12:20 ↑ #173
IceShadow Мужской
завсегдатай эго-форума

IceShadow IceShadow IceShadow IceShadow

Цитата:
Сообщение от Gwenochka Посмотреть сообщение
Вот и правильно) не зря же я старался, ссылку давал. Вдруг у вас любовь будет.
IceShadow вне форума  
Старый 16.01.2011, 12:27 ↑ #174
Gwenochka Женский
абориген

Gwenochka отключил(а) отображение уровня репутации

IceShadow, ты меня достал уже. Впрочем, можешь смело идти в свахи. В брачное агенство какое-нибудь иди работай.
Gwenochka вне форума  
Старый 16.01.2011, 12:33 ↑ #175
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от Gwenochka Посмотреть сообщение
Стоит.А вот на провокации поддаваться не надо

Старый 16.01.2011, 13:07 ↑ #176
Zharkovich-2
Отдыхает от форума
новый эго-житель

Zharkovich-2

Прощай хбз какой аккаунт, здравствуй баня по айпи.
IceShadow, должен тебя огорчить твои старания тщетны.
Ты давал ссылку на треду не от чистого сердца, а чисто посмеяца.
Развлекся?
Молодец. Иди туда куда тебя отправила Ира.
Это раз.
Два.
Ты думаешь, что у нас бы что-нить было? Готов тебя разочаровать, но таки нет - не было бы. И вовсе не потому, что Ира бы под меня не легла.
Для простого перетраха у меня кишка тонка, ага.
Это ты бы вероятно и трахнул Иру, а потом бы выкинул её как банку из-под колы.
Я же считаю, что для половой связи нужно:
  1. любовь и другие высокие чувства
  2. быть в усрань пьяным
В нашем случае оба фактора для перетраха не совпадают.
Пить мне нельзя из-за диабета, а если я и выпью то разом потеряю сознание поэтому пьяный трах тут не получится.
Насчет первого.
Да, для меня, как бы это ни было прискорбно, внешность важна. Внешность Иры в мои приоритеты не попадает.
И если ты хотел посмеяться то ржи аки бешеная лошадь Пржвальского.

Цитата:
Сообщение от C-Liana Посмотреть сообщение
Вот так вот, уважаемые наши женщины))) Вы то думаете, они на вас женятся потому, что любят, а на самом деле, это тупо, чтоб была домработница, с которой по***хаться можно, да она ещё и часть бюджета на себя взвалит Вааау))) Так что ж так много холостяков то тогда?
Девушка, а вам розовые очки не жмут?
Все так и есть.
А холостяков так много от того, что девушкам эти ходы известны и они не желают быть домработницами.
Но, вот не задача, даришь вам ромашковые поля, относишься к вам по-человечески. Видишь в вас человека с мозгами и чувствами то тут же получаешь Ticket to FRENDZONE. Хотя надо реально как к мясу.
На человеческие отношения вы не отвечаете, а вот когда вас личиком об батарею то какое-никакое, а внимание получаешь.

Последний раз редактировалось Zharkovich-2; 16.01.2011 в 13:13.
Zharkovich-2 вне форума  
Старый 16.01.2011, 13:19 ↑ #177
IceShadow Мужской
завсегдатай эго-форума

Цитата:
Сообщение от Zharkovich-2 Посмотреть сообщение
Но, вот не задача, даришь вам ромашковые поля, относишься к вам по-человечески. Видишь в вас человека с мозгами и чувствами то тут же получаешь Ticket to FRENDZONE. Хотя надо реально как к мясу.
Похоже и ты и Gwenochka пока еще ждете своих принцев и принцесс. )) Ну что же, ваше право. Посмеяться не хотел, хотел познакомить. ) Ошибка в том, что не нашел красавца/красавицу.) ищите сами себе значит

Хоть как относись, внешность важна. Чтобы в зону любви перейти.

Последний раз редактировалось IceShadow; 16.01.2011 в 13:22.
IceShadow вне форума  
Старый 16.01.2011, 13:21 ↑ #178
Novotelecom Мужской
Бриллиантовая звезда эго-форума

Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной

Цитата:
На человеческие отношения вы не отвечаете, а вот когда вас личиком об батарею то какое-никакое, а внимание получаешь.
Хватит на всех орать и винить.

Есть хорошая притча на эту тему прочитай ее пожалуйста:

Ученик спросил дервиша:
- Учитель, враждебен ли мир для человека? Или он несет человеку благо?
- Я расскажу тебе притчу о том, как относится мир к человеку, - сказал учитель.
"Давным-давно жил великий шах. Он приказал построить прекрасный дворец. Там было много чудесного. Среди прочих диковин во дворце была зала, где все стены, потолок, двери и даже пол были зеркальными. Зеркала были необыкновенно ясные, и посетитель не сразу понимал, что перед ним зеркало, - настолько точно они отражали предметы. Кроме того, стены этой залы были устроены так, чтобы создавать эхо. Спросишь: "Кто ты?" - и услышишь в ответ с разных сторон: "Кто ты? Кто ты? Кто ты?"
Однажды в эту залу забежала собака и в изумлении застыла посередине - целая свора собак окружила ее со всех сторон, сверху и снизу. Собака на всякий случай оскалила зубы, и все отражения ответили ей тем же самым. Перепугавшись не на шутку, она отчаянно залаяла. Эхо повторило ее лай.
Собака лаяла все громче. Эхо не отставало. Собака металась туда и сюда, кусая воздух, и ее отражения тоже носились вокруг, щелкая зубами. Наутро слуги нашли несчастную собаку бездыханной в окружении миллионов отражений издохших собак. В зале не было никого, кто мог бы причинить ей хоть какой-то вред. Собака погибла, сражаясь со своими собственными отражениями".
- Теперь ты видишь, - заканчивал дервиш, - мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Он безразличен к человеку. Все происходящее вокруг нас - всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир - это большое зеркало.
Novotelecom вне форума  
Старый 16.01.2011, 13:22 ↑ #179
Zharkovich-2
Отдыхает от форума
новый эго-житель

Zharkovich-2

Цитата:
Сообщение от IceShadow Посмотреть сообщение
Похоже и ты и Gwenochka пока еще ждете своих принцев и принцесс. )) Ну что же, ваше право. Посмеяться не хотел, хотел познакомить. ) Ошибка в том, что не нашел красавца/красавицу.) ищите сами себе значит
Ты, наверное, не прочитал внимательно.
Цитата:
Да, для меня, как бы это ни было прискорбно, внешность важна. Внешность Иры в мои приоритеты не попадает.
Zharkovich-2 вне форума  
Старый 16.01.2011, 13:25 ↑ #180
IceShadow Мужской
завсегдатай эго-форума

Цитата:
Ха а кто тебе попадает в приоритеты, Я же говорю, ты принцессу ищешь. Поумерь амбиции. Еще попробуй найди красивую девушку чтоб в тебя влюбилась. Реальной жизнью живи, не фантазиями.
IceShadow вне форума  
Закрытая тема

Опции темы