Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Автомобили > Выбор авто

Ответ

Опции темы
Старый 23.11.2012, 15:53 ↑ #61
Pashok Мужской
финансовый бох
Золотой фонд эго-форума

Pashok отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Pashok с помощью ICQ
По умолчанию Re: Помогите с выбором авто

второй-третий фокус в максималке очень хорош. салон приятный.
Pashok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 17:18 ↑ #62
kluni Мужской
АвтоКлуб

kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине
Отправить сообщение для kluni с помощью ICQ

бери тогда премио=)
там то салон и панель богатая,бгг

Последний раз редактировалось kluni; 23.11.2012 в 17:22.
kluni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 21:24 ↑ #63
Deman Мужской
АвтоКлуб

Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Не нравится мне фокус.))Не обижайтесь. Выглядит ущербно, внутри деревенная, просто колотушка какая-то. Обезличенная, удешевленная за счет всего что можно. У коллеги был фокус, не понравился совсем. Что королла самая бюджетная.
А я как бывший владелец Первого Фокуса, Второго и рейстайла второго Фокуса, короче всей линейки Что такое первый Фокус? Хорошая подвеска, пробить сложно, комфортная езда. Хороший салон с приличными материалами, ничего не скрипит, не бренчит, по началу кажется ущербным, потом кажется удобным и практичным. Двиг 1.6 на механике хорошь, нормальная динамика, не большой расход. Хорошая шумка.

Цитата:
Сообщение от Pashok Посмотреть сообщение
второй-третий фокус в максималке очень хорош. салон приятный.
Двиг? КПП?
Старый 23.11.2012, 21:27 ↑ #64
Pashok Мужской
финансовый бох
Золотой фонд эго-форума

Pashok отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Pashok с помощью ICQ

я хз, я не рулил, только сидел пару раз, у партнера второй фокус 2011 года в максималке. салон мне нравится.
Pashok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 21:49 ↑ #65
Deman Мужской
АвтоКлуб

Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deman с помощью ICQ

Салон они переделали как надо, а вот остальное... Осталось старое
Старый 23.11.2012, 23:39 ↑ #66
CrackWG Мужской
Вечно недоволен
долгожитель эго-форума

CrackWG за словом в карман не полезет CrackWG за словом в карман не полезет CrackWG за словом в карман не полезет CrackWG за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
280тыров. Склоняюсь в сторону короны премио. Тут еще бы D-4 стороной обойти)) а то наслушался.
D4 не стоит бояться. ибо очень хороший мотор при должном внимании конечно. экономичен. проблема это маслонасос. согласен что тяжело найти норм Д4, но если найдешь и сам будешь его норм эксплуатировать то только рад будешь. а так в твои деньги каринку я бы поискал. Она будет посвежее премки просто. ну и 1.8 надо брать.

Добавлено через 1 минуту
ну а про аккорд, тяжело найти в норм состоянии в эти деньги конечно. они более менее живчики от 300
Старый 24.11.2012, 11:47 ↑ #67
kluni Мужской
АвтоКлуб

kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине

Цитата:
Сообщение от CrackWG Посмотреть сообщение
D4 не стоит бояться. ибо очень хороший мотор при должном внимании конечно. экономичен. проблема это маслонасос. согласен что тяжело найти норм Д4, но если найдешь и сам будешь его норм эксплуатировать то только рад будешь. а так в твои деньги каринку я бы поискал. Она будет посвежее премки просто. ну и 1.8 надо брать.

Добавлено через 1 минуту
ну а про аккорд, тяжело найти в норм состоянии в эти деньги конечно. они более менее живчики от 300
во первых D4-это не модель двигателя,а система впрыска,по русски говоря это топливный насос высокого давления.Он может ставиться на разные моторы,например на 3S.Про масляный насос вообще чушь.
Старый 24.11.2012, 13:21 ↑ #68
Mifisto Мужской
ГУРУ эго-форума

Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность
Отправить сообщение для Mifisto с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от CrackWG Посмотреть сообщение
Я свой за 265 брал, не скажу конечно, что все супер-пупер круто, но за год владения менял только расходники, передние пружины, лампочки. один раз только сломался, да и то по мелочи, шлаг порвало который от крана печки идет к двигателю 500р. замена. Внешне он мне прям очень нравится=)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nYPOCwe99B8.jpg
Просмотров: 29
Размер:	329.9 Кб
ID:	110311  

Последний раз редактировалось Mifisto; 24.11.2012 в 13:26.
Mifisto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 16:34 ↑ #69
kluni Мужской
АвтоКлуб

Цитата:
Сообщение от Mifisto Посмотреть сообщение
Я свой за 265 брал, не скажу конечно, что все супер-пупер круто, но за год владения менял только расходники, передние пружины, лампочки. один раз только сломался, да и то по мелочи, шлаг порвало который от крана печки идет к двигателю 500р. замена. Внешне он мне прям очень нравится=)
Нравится этот кузов,следующие становятся только лучше.
Старый 24.11.2012, 16:50 ↑ #70
Mifisto Мужской
ГУРУ эго-форума

Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность
Отправить сообщение для Mifisto с помощью ICQ

На следующие мне финасов не хватает пока=)
Ответ

Опции темы