Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 29.11.2010, 01:21 ↑ #1
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™
Wink Год уходящий принёс...

Ну что девушки, год подходит к своему так сказать, логическому заключению и вот, что меня посетило.
- Что 2010 г. принес вам, а точнее что вы приобрели значимого или добились или что-то возможно у вас изменилось? (будь то бросили курить или сделали татуировку, вышли замуж или влюбились...а может что-то еще интереснее).
Вообщем делимся

модератор: А вот и 2011г. подошел к концу, осталась буквально одна неделя до нового 2010 года!
Делимся значимым!!!!!!!!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"

Последний раз редактировалось Skazzochka; 22.12.2011 в 21:51.
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 11:44 ↑ #41
Dym-13
Guest

По умолчанию Re: Год уходящий принёс...

Цитата:
Сообщение от Vlast Посмотреть сообщение
2Dym-13 а чем вызвано такое ...решение? ведь действительно дорого, или то необходимость?
Государство начинается с меня , прежде чем что то требовать от других,неплохо бы заняться собой .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Skazzochka Посмотреть сообщение
а еще, нуууу ооооочень важное секретное событие))))))
Неужто замуж ?
Старый 24.12.2011, 12:55 ↑ #42
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

а я жду работу хорошую и перемен... душа требует перемен))
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 13:28 ↑ #43
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Неужто замуж ?
вот и я так подумала)))спасибо,Юль))ты права совершенно,но и машину надо менять,в этом году уже даже не буду дергаться,все равно не успею.Но мы с сестренкой сделали большое дело в этом году-брату купили квартиру хорошую и перспективную в Казани,так что ни о чем не жалеем и машины просто отодвинулись во времени ненадолго.Аленка своего йети купит таки еще в уходящем году,ну а я не буду торопиться.
Старый 24.12.2011, 15:16 ↑ #44
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
Неужто замуж ?
нет))))))))))
хотя замуж тоже может быть, но это не было бы секретным))))))))

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 21:34 ↑ #45
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

Цитата:
а на следующий у кого какие планы?
из глобального - ничего, из менее глобального, но не рядового и ежедневного - наконец-то выехать на природу, скорее всего на Алтай далеко ближе к границам с Монголией, но, правда, надо сперва компанию для этого собрать, в одну машину не хочется ехать

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Skazzochka Посмотреть сообщение
в отпуск где тепло и берегов не видно
а это ещё через годик планируем

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 22:38 ↑ #46
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

отпуск это хорошо, правда последнее время все как у сма посходили с этим тайландом, в конце года какая то повальная поездка у знакомых. я вот в этом году в Ялту ездила, могу с уверенностью, сказать, что не хуже, впрочем тут уже дело вкуса 9))

2С-Liana все самое лучшее приходит всегда неожиданно, так и с работой 9)) а чем хочешь заниматься если не секрет?
Старый 24.12.2011, 23:34 ↑ #47
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
а чем хочешь заниматься если не секрет?
я архитектор,хочу работать по профессии
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 08:33 ↑ #48
No4ka Женский
ГУРУ эго-форума

No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для No4ka с помощью ICQ

в этом году работа, права - на следующий год надеюсь побольше успехов, типа получить диплом, покупка машины и успешной карьеры, и да отпуска где не будет видно берегов))))))))

Цитата:
Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
/target Ino4ka
/summon naryad milicii
/soe to mentovka
/delay 24 hours
No4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 08:39 ↑ #49
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

У всех похожие желания))) В следующем году я уже точно знаю, что лечу в теплую страну) зимой) может потом еще и летом)))
И точно решила, что права получу! Т.к. надоело по полтора часа домой возвращаться, в то время, как на машине за 20 мин доехать можно с учетом пробок!
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 20:15 ↑ #50
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

а я в этом году уже увидела море, сменила отдел на работе, так и не закончила ремонт, окончательно приобрела вредную привычку. тяжелый вообще был год, поворотный во всех отношениях, но радует, что через год под номером 13 будет мой 9))
а в следующем хочу увидеть семью, которая обстоятельственно далеко, ну и под новый год, еще в этом хочу исполнение желания, всего одного, но большого 9))

Опции темы