Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Беседка > Семья, дом

Ответ

Опции темы
Старый 15.08.2016, 17:51 ↑ #1
jenyashevchenko8
житель

jenyashevchenko8 глас народа jenyashevchenko8 глас народа jenyashevchenko8 глас народа jenyashevchenko8 глас народа jenyashevchenko8 глас народа
По умолчанию Чем вывести пятно от доместоса?

Подскажите пожалуйста чем вывести пятно от доместоса вот от этого При стирке в машинке цветной рубашки окрасился светлый свитер - появились пятна подмышками, так вот решила их вывести доместосом, но он пятно не вывел, а оставил желтые пятна. Что теперь делать? Все вещь испорчена? так жалко (((
Старый 15.08.2016, 21:50 ↑ #2
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ
По умолчанию Re: Чем вывести пятно от доместоса?

Цитата:
Сообщение от jenyashevchenko8 Посмотреть сообщение
При стирке в машинке цветной рубашки окрасился светлый свитер - появились пятна подмышками
Спасибо поржал
Девушка я особо не стиратель но цветное стирайте отдельно и не в горячей воде, во что-то светлое/белое можно добавить немного отбеливателя(в цветное я просто исключаю не смотря что на коробочке написано) и не пренебрегать инструкцией, кстати доместос для стирки ни разу не видел,может и есть.
В армии была пара неудачных стирок которые сильно запомнились,немного поделюсь,выдавали варежки дублёные приблизительно такие а мы тогда очень любили чистоту )) и я после того как они немного испачкались решил что это терпеть нельзя и по быренькому вечерком взял кастрюлю,налил воды,туда варежки,накрошил мыла и прокипятил с часок а может и два)).......... варежки сели до детского размера и стали жёсткие,сколько я их не растягивал на палках у меня ничего не вышло,в конце они просто начали рваться
Потом нам выдали новые кирзовые сапоги и я достал специально для них новые портянки,ну и эти новые сапоги прекрасно оставили на портянках какие-то чёрно-синие следы,нуу фигле ?подумал курнос,прокипячу с мылом и хлорочкой и портянки станут чище новых Угу,стали,они по моему при отжиме все порвались ))
С отбеливателями вообще отдельная тема для стирки,ими надо очень оккуратно пользоваться так как хлорка скажем так съедает структуру ткани.
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы