Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > 18+

Ответ

Опции темы
Старый 10.04.2012, 23:20 ↑ #1
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной
Post Глубина, диаметр.

Вот почему есть тема про ТТХ мужских писек, а про женские - нет???!!!
Что за дискриминация, я Вас спрашиваю?
Куда смотрят феминистки и администрация.

Вообщем исправляю это... Ладно, будем считать это недоразумением.

Итак, прежде всего нужно решить техническую проблему - как измерять?
У кого какие предложения?
Старый 10.04.2012, 23:25 ↑ #2
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум
По умолчанию Re: Глубина, диаметр.

я бы удивилась, если бы подобную тему создал кто-нибудь с более адевкатным ником. а ты свою женщину как измеряешь? по локоть-то ручонка проваливается, или так, до запястья?
Старый 10.04.2012, 23:40 ↑ #3
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от leeroy-ka Посмотреть сообщение
а ты свою женщину как измеряешь?
Эмпирически. Но мне интересно мнение народа. Возможно есть способы лучше.
На самом деле вопрос не праздный - ТТХ мужского писюна неправильно рассатривать в отрыве от того, для чего они, собственно, предназначены. Я думал Вы это знаете. Или Вы не сталкивались с проблемой: "...мы выбираем - нас выбирают, как это часто не совпадает..." ?

По поводу своего ника я говорю обычно следующее: это мимикрия, т.к. я всерьёз отношусь к дуракам, окружающих меня, как весомой, многочисленной и сплочённой силе. Мне не по силам изменить мир, поэтому я мимикрирую. Но я рад, что Вас так зацепил мой псевдоним - он у меня ещё и своеобразный тест. И вкупе с Вашим агрессивным отсутствием ч/ю, боюсь результаты его Вам не понравятся (первая стадия - отрицание.....)

Последний раз редактировалось durakdurakom; 10.04.2012 в 23:53.
durakdurakom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 23:41 ↑ #4
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от durakdurakom Посмотреть сообщение
Эмпирически.
я ж говорю- по локоть.
Старый 10.04.2012, 23:45 ↑ #5
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от leeroy-ka Посмотреть сообщение
я ж говорю- по локоть.
Хорошо. Теперь пусть другие напишут о своих размерах - нам нужна статистика.
Старый 11.04.2012, 09:26 ↑ #6
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Уважаемый ТС, глубину измеряют гинекологи. Среднестатистическая глубина от 7 до 12 см. Если вам действительно важно знать, можете погуглить как устроены женские половые органы, уверена, узнаете много интесного и нового для себя.
Старый 11.04.2012, 11:18 ↑ #7
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Уважаемый ТС, глубину измеряют гинекологи. Среднестатистическая глубина от 7 до 12 см. Если вам действительно важно знать, можете погуглить как устроены женские половые органы, уверена, узнаете много интесного и нового для себя.
Хммм, отлично! Метод есть.
Осталось два вопроса:
1) Почему женщины не интересуются/не хвастаются ТТХ своих половых органов, в отличие от мужчин.
2) Почему прикалываясь над ТТХ мужчин (и мужчины сами прикалываются) женщины совершенно не готовы не то что шутить - вообще обсуждать свои половые органы. Неужели женский комплекс неполноценности озвученный дедушкой Фрейдом имеет место быть?

Последний раз редактировалось durakdurakom; 11.04.2012 в 15:26.
durakdurakom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 13:44 ↑ #8
kkorotkoff Мужской
Отдыхает от форума
реликт эго-форума

kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной
Отправить сообщение для kkorotkoff с помощью Skype™

Если есть девушка под мои 3см, отзовись!!!
kkorotkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 15:56 ↑ #9
NightWolferin Мужской
С манией величия
долгожитель эго-форума

NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг

ололо. девушки комплексанули

Цитата:
Сообщение от durakdurakom Посмотреть сообщение
1) Почему женщины не интересуются/не хвастаются ТТХ своих половых органов, в отличие от мужчин.
2) Почему прикалываясь над ТТХ мужчин (и мужчины сами прикалываются) женщины совершенно не готовы не то что шутить - вообще обсуждать свои половые органы. Неужели женский комплекс неполноценности озвученный дедушкой Фрейдом имеет место быть?
мб боятся шокировать объёмом?

Последний раз редактировалось NightWolferin; 11.04.2012 в 16:00.
NightWolferin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 16:38 ↑ #10
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Обсуждение навеяло старинный баянчик - вагон руды и сам туды! (С)
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы