Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > 18+

Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2012, 00:43 ↑ #21
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: Глубина, диаметр.

да меньше,меньше.Женщина,жела щая и стремящаяся к отношениям по любви озабочена этим как раз меньше.Да и старая это байка,что кого-то бросают только из-за маленького(опять же-что значит маленького?)члена.Чепуха это.И вот не могу не согласиться с Алексеем-и с расхожей фразой о том,что если мужчина хочет и умеет-он удовлетворит даже очень взыскательную женщину.Что ж до темы-тема и тема,у нас тут и не такое пишут и спрашивают,привыкли мы,чо.И к наездам на модераторов мы привыкли,просто одно дело когда малолетки и недалекого ума люди высказывают свое"пфе" и совсем другое-когда взрослым людям что -то такое"кажется".Впрочем,это уже не мое дело совершенно.Мое же-предупредить.Мсье и мадам,когда вы всуе упоминаете своих родных и близких-будьте готовы к вопросам о них.Но как пока еще действующий модератор этого раздела я не позволю действительных оскорблений в адрес участников бесед.Еще вопросы и претензии есть?Милости прошу,кнопка жалобы у вас перед глазами.

Последний раз редактировалось karinamia; 12.04.2012 в 01:11.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 01:09 ↑ #22
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

По-моему, несколько пошло обсуждать диаметр и глубину безотносительно практических целей.
Причем в ходе обсуждения никакого утилитарного подтекста не прослеживается.

Потому предлагаю перейти к обсуждению экстерьера и многообразия форм
Будем развивать чувство прекрасного. Кому импонируют аккуратные формы, кому посочнее, кому с пушком?

Итальянцы-то не дураки и не зря гордятся откровенными шедеврами величайших мастеров эпохи Ренессанса.
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 01:16 ↑ #23
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Вот кстати..Спасибо,Слава.И уж если речь пошла о прекрасном,то роза в средние века была символом женских гениталий..прекрасным цветком.И не без оснований))))
Старый 12.04.2012, 16:21 ↑ #24
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от durakdurakom Посмотреть сообщение
Никогда не слышал, чтобы женщина хвасталась размером сисек или тем, что у неё большая попа...
Нет? А про одну малоизвестную голливудскую актрису, которая так стесняется своей шикарной задницы, что даже застраховала ее на миллионы долларов, тоже не слышали?
Старый 12.04.2012, 19:47 ↑ #25
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу

Надо добавить в тему опросник и простую наглядную инструкцию по методике определения размеров обсуждаемых разъемов. И конечно же измерять надо на только фронтальный но и тыловой и головной разъемы тоже. Иначе картина будет не полной.
С диаметром тоже ничего не понятно. Толи предельное сжатие мерять, толи предельное растяжение. Если скажем для единоличного применения тогда важнее сжатие, а если для совместного тогда важнее растяжение.
Старый 12.04.2012, 22:07 ↑ #26
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Я б не стал равняться на Голливуд и эстраду. Это заповедник психопатов с манией величия.
Старый 12.04.2012, 22:24 ↑ #27
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Не так давно один прон смотрел,две толстых тёти как-бы заказали карлика ну тот значит приезжает,ему дверь открыли, он чутка оробел судя по всему итд итп (веселое кино было ) , так вот когда он начал ласкать это самое место одной из "клиенток" вся пятерня скрылась из виду, к чему веду то,может мерить среднестатистической рукой а другие какие нибудь размеры локтями ?
А вообще зачем это ? А то получится как в мультике,он и тебя посчитал
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 22:31 ↑ #28
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
Не так давно один прон смотрел,две толстых тёти как-бы заказали карлика ну тот значит приезжает,ему дверь открыли, он чутка оробел судя по всему итд итп (веселое кино было ) , так вот когда он начал ласкать это самое место одной из "клиенток" вся пятерня скрылась из виду, к чему веду то,может мерить среднестатистической рукой а другие какие нибудь размеры локтями ?
А вообще зачем это ? А то получится как в мультике,он и тебя посчитал
Ссылку дашь?
"Глубина-глубина, я не твой" (С.Лукьяненко "Лабиринты отражений")
Старый 12.04.2012, 23:20 ↑ #29
NightWolferin Мужской
С манией величия
долгожитель эго-форума

NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг

есть кстати такое видео, там группа девушек этим занимаются. не уже ли никто не видел...
NightWolferin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 23:39 ↑ #30
Rem90 Мужской
новый эго-житель

Rem90 слава не за горами Rem90 слава не за горами

Цитата:
Сообщение от NightWolferin Посмотреть сообщение
есть кстати такое видео, там группа девушек этим занимаются. не уже ли никто не видел...
... я видел ...
... может ТС создал эту тему под воздействием таких фильмов? ... потому что когда смотришь фильмы определенной тематики, то начинаешь думать только о той проблеме, которая раскрывается в представленном киноматериале ...
Rem90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы