Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > 18+

Результаты опроса: Кому в Вашей паре не хватает секаса?
мне (мужчина) 74 61.16%
мне (женщина) 16 13.22%
у нас в паре такого нет 35 28.93%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 08.04.2013, 16:15 ↑ #31
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кому больше не хватает секса? Опрос для пар.

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Порой думаешь какое мне дело, что ты там можешь или не можешь, фиолетово же. Зачем об этом говорить?)
Серёг,так некоторых и послушать интересно,а если так рассказывает,на "отстань" , только похвасться,так его только зафуфуфукать и остается
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 10:01 ↑ #32
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
так некоторых и послушать интересно,а если так рассказывает,на "отстань" , только похвасться,так его только зафуфуфукать и остается
Некоторые и анегдоты складно рассказывают, а некоторые - убилбы ))
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 00:02 ↑ #33
Kus Женский
житель

Kus на верном пути Kus на верном пути

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Уважаемый, вы как скорее всего менто-прокуратуро-юристо деятель ко всему относитесь с недоверием. Оно понятно. И то, что вы описали, на 90% правда. Может даже больше. 3 раза в день? Любой школьник лет 16 это осилит. Тестостерон шкалит все возможные пределы, поэтому ничего удивительного.
Вас это, возможно, удивит, но уровень тестостерона у импотента и у здорового мужчины - одинаков. Проблемы, тем не менее, случаются, но, как можно догадаться - по другим причинам - снижение либидо, упомянутый выше простатит (и последствия лечения простатита тоже), ЗППП, вплоть до банальной психологической неуверенности в себе. Каждый случай должен рассматриваться отдельно - ведь дело в материях настолько тонких, что общего правила не вывести. Бывает, что и у подростка проблемы, бывает - наоборот, что и мужчина и в возрасте "за шестьдесят" фору молодым дать может. Я выше приводила пример с импазой - вот, пожалуй, единственное более-менее универсальное средство при проблемах в половой жизни, из известных мне: практически полное отсутствие противопоказаний, никаких ограничений по возрасту, времени приема и сочетаниям с другими препаратами, воздействие как на эрекцию, так и на само влечение.
Kus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 23:39 ↑ #34
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу

Бывает так непросто понять: толи повару надо лучше стараться, толи посетителям надо принимать больше таблеток, вызывающих аппетит. Если повар женщина, то всегда прописывают таблетки. Если повар мужчина, то он всегда плохой повар.
Старый 16.04.2013, 00:02 ↑ #35
Raul-Duke Мужской
Мужик из Алабамы
ГУРУ эго-форума

Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине

меньше кекса, больше секса
Старый 18.04.2013, 05:49 ↑ #36
Kus Женский
житель

Kus на верном пути Kus на верном пути

Цитата:
Сообщение от lloyd Посмотреть сообщение
Бывает так непросто понять: толи повару надо лучше стараться, толи посетителям надо принимать больше таблеток, вызывающих аппетит. Если повар женщина, то всегда прописывают таблетки. Если повар мужчина, то он всегда плохой повар.
Не факт, по-моему. Если нет взаимного желания - то тут ни таблетками не поможешь, ни сеансами у психолога. Таблетки (та же импаза) помогают, когда цель недостижима исключительно по причине неспособности физиологической (отсутствие эрекции) или психологической (неуверенность в себе, страх неудачи), соблюдении условий приема и, главное, заинтересованности в этом результате обоих участников.
Kus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 18:52 ↑ #37
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от Kus Посмотреть сообщение
Не факт, по-моему. Если нет взаимного желания - то тут ни таблетками не поможешь, ни сеансами у психолога.
Про желание всегда можно сказать, что оно есть. А эрекции у женщин не бывает, значит и не бывает физиологических проблем. Мы снова прописали таблетки мужику.
Старый 19.04.2013, 01:52 ↑ #38
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Про желание всегда можно сказать, что оно есть. А эрекции у женщин не бывает, значит и не бывает физиологических проблем. Мы снова прописали таблетки мужику.
Проблем с э. не бывает у животных. У них есть бакулюм - кость внутри полового органа.

А вот у женщин есть клитор - аналог мужского органа, похожий даже внешне и по устройству. В возбуждённом состоянии он может достигать 10 и даже 15 сантиметров в длину, что по медицинским книжкам соответствует длине среднестатистического мужского органа в том же состоянии. Но это не часто бывает.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 09:58 ↑ #39
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Это да. Про импотенцию у женщин я чё-то не слыхал.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 10:12 ↑ #40
Zwahuil
новосёл

Zwahuil

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Это да. Про импотенцию у женщин я чё-то не слыхал.
Они как черви дождевые. Хоть на крючок сажай, хоть в огород выпусти, всё едино.
Zwahuil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы