Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Battlefield: Bad Company 2

Ответ

Опции темы
Старый 14.12.2011, 12:33 ↑ #1
NevroZ Мужской
Супер-модератор
абориген

NevroZ эксперт NevroZ эксперт NevroZ эксперт NevroZ эксперт NevroZ эксперт NevroZ эксперт NevroZ эксперт NevroZ эксперт NevroZ эксперт
По умолчанию Новость для всех игроков

Приветствую всех игроков!

Не первый год я грозился создать один таинственный "супер-мега-бупер- проект", но сроки откладывались. В итоге я понял, что для того, чтобы все это сделать нужно сконцентрироваться именно на этом проекте и настоял на следующем, в общении с руководством:

1. Сделать сервера независимыми от компании Новотелеком - свобода маневра должна быть, а процессы согласований это обязательно в любой нормально работающей крупной компании, но отнимают много времени, которое крайне ценно для игровой тематики.
2. Заняться полностью новым игровым порталом, что потребует все силы
3. Провести модернизацию всего оборудования серверной части
4. Провести нормальный набор союзников, из числа игроков - тех, кто готов будет поддержать проект, когда он появися, и на кого мы сможем положиться (и, что греха таить - из кого будем набирать людей в команду, так как расширение штата потребуется в дальнейшем)

Поэтому, с 1 января 2012, игровые сервера закрываем и начинаем плотно работать над игровым порталом нужного уровня. Сколько на это потребуется времени, точно не скажу, но постараемся максимально быстро.
Желающие покритиковать - можете кидаться в меня, ибо вариант именно такого решения, был принят мной, и в очень тяжелых дебатах с руководством, я смог настоять на этом решении.

С уважением ко всем игрокам

NevroZ
NevroZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 17:38 ↑ #51
alexey
абориген

alexey на старте
Отправить сообщение для alexey с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новость для всех игроков

Цитата:
Сообщение от Prado Посмотреть сообщение
Количество человек готовых вложиться строго зависит от требуемой суммы. С суммой в три рубля не наберется и десяти тел. Если бы не вся эта галиматья с фортимом, я бы вложился и народу гораздо больше бы привлек.

К слову на машинке за 120 с ксеоном можно будет поднять два BFBC2, два BF3, два DayZ и еще какой-нибудь BF2/PR влезет вместе с мамблой.
на много больше всего можно поднять,у меня дома стоит 2x Xeon L5520 и памяти 32 ddr3 ecc registered , поднято 2 bfbc2 и bf2 на 256 слотов , все это потребляет 7-25% процессора да и памяти тоже немного

Последний раз редактировалось alexey; 15.01.2013 в 17:43.
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 23:09 ↑ #52
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает
Отправить сообщение для Wernisag с помощью ICQ

1. Вот сервер никому не нужен... Фишман, а ты знаешь сколько игроков в Сибири? А на ДВ? Я говорю что нужен и у меня есть реальные цифры.

2. Прежде чем покупать сервер, подумайте куда вы его поставите? В кладовку? А весьма прожорливый сетевой канал? А аптайм? А ещё для установки серверной части БФ3 (помимо того, что её не получить ни при каких условиях) нужна и серверная винда 2008. Т.е. нужен ДЦ, а после присядьте и посмотрите сколько денег просят за колокейшен.

3. Вот он я, на белом коне. Выскочил и ждать неизвестно сколько не нужно. Как появятся хорошие новости, сразу же сообщу.
Wernisag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:35 ↑ #53
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Wernisag Посмотреть сообщение
1. Вот сервер никому не нужен... Фишман, а ты знаешь сколько игроков в Сибири? А на ДВ? Я говорю что нужен и у меня есть реальные цифры.

2. Прежде чем покупать сервер, подумайте куда вы его поставите? В кладовку? А весьма прожорливый сетевой канал? А аптайм? А ещё для установки серверной части БФ3 (помимо того, что её не получить ни при каких условиях) нужна и серверная винда 2008. Т.е. нужен ДЦ, а после присядьте и посмотрите сколько денег просят за колокейшен.

3. Вот он я, на белом коне. Выскочил и ждать неизвестно сколько не нужно. Как появятся хорошие новости, сразу же сообщу.
Сервер нужен, НО, когда дело доходит до валютной составляющей, сразу сервер становится не нужен.

Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 16:51 ↑ #54
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает
Отправить сообщение для Wernisag с помощью ICQ

Это естественно. В свое время как то пытались для БФ2 сервер купить, идея не прошла. Не пройдет и сейчас, даже если кто то решится оплатить 50% стоимости.
Wernisag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы