Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Книга жалоб и предложений > Админы и модераторы

Ответ

Опции темы
Старый 09.01.2014, 00:49 ↑ #1
Lanser
новосёл

Lanser Lanser
По умолчанию Как получить разбан

Был полностью забанен по ip в терке сроком на 1 год. Прошло уже полтора года, как получить разбан? К кому обращаться? Если бан пожизненный, кто может сообщить? Пожалуйста помогите.
Lanser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 19:30 ↑ #2
HangryCat
Злой кот
новосёл

HangryCat на верном пути
По умолчанию Re: Как получить разбан

Цитата:
Если бан пожизненный, кто может сообщить?
Я даже профиля того сатанюшки-"супермодератора", что меня забанил 5 лет назад, не вижу живым... в отличие от своего Время всё расставляет на свои места, брат
HangryCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 20:24 ↑ #3
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной

Да забейте вы уже. Ресурс сдох. Живых модеров тут почти не осталось. Администрация (а модеры - не администрация) сюда не заглядывает в принципе.
Старый 27.12.2014, 22:55 ↑ #4
korotkof
cтарейшина эго-форума

korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг

Цитата:
Сообщение от Asmund Посмотреть сообщение
Да забейте вы уже. Ресурс сдох. Живых модеров тут почти не осталось. Администрация (а модеры - не администрация) сюда не заглядывает в принципе.
Не значит ли это, что ЭГ скоро купит кто-то и поэтому нет никому дела до форума?
korotkof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 12:03 ↑ #5
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной

Вряд ли это значит, что кто-то купит ЭГ. Думаю, причина простая - форум денег не приносит, потому на него забили и занимаются теми направлениями, которые деньги приносят.
Старый 31.12.2014, 08:59 ↑ #6
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной
Отправить сообщение для BaLaMuT-13 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Asmund Посмотреть сообщение
форум денег не приносит, потому на него забили и занимаются теми направлениями, которые деньги приносят.
В этом году впервые на сиэне нет новогодних игр. Показатель, однако

Опции темы