Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Технологии > Железо > Техно-курилка

Ответ

Опции темы
Старый 02.04.2015, 15:33 ↑ #11
felsher
ГУРУ эго-форума

felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность
По умолчанию Re: Чистка ПК :)

А я балончик со сжатым воздухом купил, с ним идет гибкая трубка насадка. Удобно, можно залезть хоть куда. Если чистить комп 3-4 раза в год, то обходишься малой кровью. Из потрахов - только видюху снимаю и чищу с пристрастием, вниматьно, качественно))).
Еще морду отстегиваю, ибо иначе ни как... и каждый раз вспоминаю добрым словом, того милого инженера, который придумал такую экономную версию крепления фильтров.)) Это единственный геморр при чистке... 6 жестяных креплений отогнуть, пыле сборник снять, выхлопать, поставить на место, крепления загнуть... Плюс делать все аккуратно, чтобы жестянку не сломать... и так 7 раз (по числу отсеков).)) Я вот все думаю на сколько сгибательно-разгибательного ресурса у жести хватит?!)))
Зы: не берите залмановские кейсы с такими мордами... это трындец. Единственный плюс, снимается и крепится легко и просто, при слегка "набитой" руке. Можно и не отключая чугунку снимать.
Зы2: где-то недели 2 назад переднюю панель чистил, вон уже сколько вентиль насосал... Заодно продую.)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1057806_w900h900.jpg
Просмотров: 12
Размер:	28.1 Кб
ID:	116956   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 23
Размер:	90.6 Кб
ID:	116957  

Xeon Х3470, IH4500, Asus P7P55D, 4х2Гб Kingston, GTX 1060 ОС, ssd 240Гб, hdd 2Тб, 650w, ZALMAN Z7, Zalman ZM-MFC1 Plus, 1920х1080.

Последний раз редактировалось felsher; 02.04.2015 в 15:50.
felsher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы