Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Творческое сообщество > Изобразительное искусство

Ответ

Опции темы
Старый 27.11.2012, 21:53 ↑ #661
SWG Мужской
Special Forces | XDi™
старожил эго-форума

SWG за словом в карман не полезет SWG за словом в карман не полезет SWG за словом в карман не полезет SWG за словом в карман не полезет
По умолчанию Re: Ваши рисунки.

Цитата:
Сообщение от Desig Посмотреть сообщение
SWG Ну.что-то думается вам стоит для начала ознакомиться, что в принципе должен делать 2Д художник. Просто то, что вы предоставили это скорей фотоколлаж с всякого рода эффектами.
Элементы коллажирования тут 3(линейдж, часть фона скорпиона, и фон госуто) и то с очень большим колличеством дорисованных вручную элементов и тотальная обработка старых элементов, что впринципе язык не поворачивается назвать это коллажом, т.к. я сидел и кропотлил при максимальном зуме чуть ли не каждый пиксель. Самый большой как вы называете "коллаж" это моя первая работа линейдж: по сути не представляет оригинала, т.к. это очень изощрённый франкенштейн, по верх которого и была графическая работа которая рисовалась по верх так скажем "набросок коллажа".

Всё остальное нарисовано с нуля!

P.S. Desig что-то думается вам стоит для начала научиться различать на каких артах коллаж, а на каких руки работали, что в принципе делает из вас плохого критика.
Просто то, что вы написали это скорей бред с всякого рода незнанием.

Я почитал ваши посты и просмотрел ваши работы, совершенствуйтесь, относитесь добрее к людям, а потом критикуйте...ну хотябы правильно критикуйте, а не просто так ляпайте от балды всем. Я конечно на все 100% ожидал тут какой либо критики, но чтобы человек, который на очень многих своих работах даже пропорции правильно нарисовать не может, писал мне из за 1 работы(соглашусь частично можно назвать коллажом с большущей натяжкой), что все мои работы это чистой воды коллаж, ну это просто плевок какой то.

Последний раз редактировалось SWG; 27.11.2012 в 22:50.
SWG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:45 ↑ #662
Desig Мужской
завсегдатай эго-форума

Desig на верном пути Desig на верном пути
Отправить сообщение для Desig с помощью ICQ

Цитата:
Desig что-то думается вам стоит для начала научиться различать на каких артах коллаж, а на каких руки работали, что в принципе делает из вас плохого критика.
Просто то, что вы написали это скорей бред с всякого рода незнанием.
Угу, вы мне еще расскажите, что во всех работах царапинки прорисовывали. там же видно обилие банальных эффетков типа градиентных переходов и совмещение с рисунком фототекстур. Тут большая часть работ "фотошопная обработка"
я же наверное не просто так сделал приписку "скорее". Да и саму суть моего поста не уловили. Критики тут вообще не было.Я не говорил, что даже фото-коллаж(я сейчас не про ваши работы) это плохо, если, грамотно их делать это даже приветствуется.

Не думал, что могло быть столько негодования из-за одного предложения. Я вам совет дал, узнать, как можно больше, чем должен заниматься 2D художник(причем это уже на своем опыте было). У меня лично по представленным работам сложилось впечатление, что у вас вообще понятия нет. Хотел бы, к примеру, подборку ваших рисунков от руки увидеть.

Если, вас даже это задело, то сомневаюсь, что вы на этой должности долго продержитесь. Там критиковать будут постоянно.

Цитата:
Я конечно на все 100% ожидал тут какой либо критики, но чтобы человек, который на очень многих своих работах даже пропорции правильно нарисовать не может, писал мне из за 1 работы(соглашусь частично можно назвать коллажом с большущей натяжкой), что все мои работы это чистой воды коллаж, ну это просто плевок какой то.
А у вас то в этой сфере наверное знаний хоть отбавляй. Я нигде не писал, что я гениальный художник.
Desig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 15:22 ↑ #663
SWG Мужской
Special Forces | XDi™
старожил эго-форума

SWG за словом в карман не полезет SWG за словом в карман не полезет SWG за словом в карман не полезет SWG за словом в карман не полезет

Вобщем я понял что разговаривать с вами бесполезно. И тут нету никаких градиентов, текстуры накладывались не отрицаю. В любом случае вы опять ошиблись и дальнейший разговор не имеет смысла
Старый 28.11.2012, 18:21 ↑ #664
Desig Мужской
завсегдатай эго-форума

Desig на верном пути Desig на верном пути
Отправить сообщение для Desig с помощью ICQ

Хорошо давайте сначала. был задан конкретный вопрос.

Цитата:
Хочу пойти работать в игровую индустрию 2д художником, с такими артами вполне реально?
Мое личное мнение, если будете сидеть на таком уровне шансов мало.

Да ,я прекрасно понимаю, какими возможными ходами это могло делаться, я не первый день графические редакторы знаю. Я не оспариваю, что вы там над каждым пикселем по несколько часов работали. А главное да тут принцип исполнения работы вообще ни какой роли не играет.

Работа художника в игровой индустрии предполагает: умение хорошо рисовать на листе бумаги, так и на графическом планшете, умение работы с фотошопом или с другими подобными прогами (у вас думаю проблем не будет),рисовать графику для игровых проектов, предметы, иконки, интерфейсы, персонажку, локации, плюсом еще считается знание 3d. умение рисовать ОТ РУКИ что-то слабо проглядывается. Не могу понять по 1 и 4 картинке то ли сами рисовали, тол и готовые персонажи были.

Если, не нравится мои комментарии напишите вопрос, к примеру, на RENDER.RU там много людей, кто работает в игровой индустрии
Desig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 21:05 ↑ #665
Driverprint
новый эго-житель

Driverprint слава не за горами Driverprint слава не за горами

Всем привет. Сам не рисую, а вот жена умеет.

Портрет пожилой женщины. Бумага, сангина.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: baba.jpg
Просмотров: 54
Размер:	140.4 Кб
ID:	110448  
Driverprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 15:40 ↑ #666
NevroZ Мужской
Супер-модератор
абориген

NevroZ эксперт NevroZ эксперт NevroZ эксперт NevroZ эксперт NevroZ эксперт NevroZ эксперт NevroZ эксперт NevroZ эксперт NevroZ эксперт

Цитата:
Сообщение от SWG Посмотреть сообщение
А вот и моё =) Хочу пойти работать в игровую индустрию 2д художником, с такими артами вполне реально?
Интересно. Есть предложения, но надо подробней пообщаться. Жду сообщения в ЛС. Мне надо много художников. Очень много, но хороших.
NevroZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 17:19 ↑ #667
Autopartner
новый эго-житель

Autopartner молчание-золото
Отправить сообщение для Autopartner с помощью ICQ

ALL CITY граффити магазины в Новосибирске. Graffiti Shop ALL CITY

Огромный ассортимент художественной краски для граффити и стрит-арта, маркеров, фломастеров и аксессуаров от ведущих мировых производителей:

Сайт http://www.allcityshop.ru
Мы ВКонтакте http://vk.com/graffitishop_allcity

Адреса магазинов:
ул.Ватутина 19 тел.+79139858911
ул.Бориса Богаткова 213 тел.+79130084400

- Montana Colors the Original граффити-краска и аксессуары (Испания)
- Trane граффити-краска (Россия)
- Grog маркеры, чернила, сквизеры (Италия)
- On The Run маркеры, фломастеры, заправки, книги (Германия)
- Molotow граффити-краска,маркеры, чернила, сквизеры (Германия)
- Rush граффити-краска,маркеры (Россия)
- Montana Cans граффити-краска,маркеры, чернила, сквизеры (Германия)
- Shinhanart / маркеры Touch Twin, Brush (Корея)
- Arton граффити-краска (Россия)
- Krink маркеры,сквизеры (США)
- 214 INK чернила,маркеры,сквизеры (Россия)
Autopartner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 17:28 ↑ #668
0zu
новосёл

0zu на старте

Ищем художников
http://rabota.ngs.ru/vacancy/Hudozhn...am?id=18015067
http://rabota.ngs.ru/vacancy/Hudozhn...am?id=18014807
0zu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 23:03 ↑ #669
gorodeckij
завсегдатай эго-форума

gorodeckij всегда в теме gorodeckij всегда в теме gorodeckij всегда в теме
Отправить сообщение для gorodeckij с помощью ICQ
Smile Re: Ваши рисунки.

Всем привет Решил попробовать себя в живописи, вдохновившись сериалом "белый воротничок"))) Закупил холст, масло, кисти, мастихин, и вот что получилось
Сейчас пишу море с островом и кораблем =)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: !1берег моря 2.jpg
Просмотров: 25
Размер:	459.2 Кб
ID:	115649  
gorodeckij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы