Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Взаимопомощь > Все о ремонте

Ответ

Опции темы
Старый 15.12.2010, 19:34 ↑ #21
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: А ВЫ где заказывали пластиковые окна? Отзывы!

Цитата:
Сообщение от Chiba Посмотреть сообщение
это должно было при заказе обговариваться, этот уголок снизу тоже стоит денег, и не всем он нравится.
Вот именно, что должно, но далеко не всегда о нём упоминают, и не только о нём
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 20:06 ↑ #22
Chiba
Страж Светлой стороны

Chiba мегамозг Chiba мегамозг Chiba мегамозг Chiba мегамозг Chiba мегамозг Chiba мегамозг Chiba мегамозг Chiba мегамозг Chiba мегамозг Chiba мегамозг Chiba мегамозг
Отправить сообщение для Chiba с помощью ICQ Отправить сообщение для Chiba с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от leeroy-ka Посмотреть сообщение
и еще нюанс- мешки с мусором эти чудаки оставили у лифта, хотя должны были по договоренности спустить вниз и унести на мусорку. пришлось нам с мамой таскать, *&^&%!!@#!
Ну если в договоре прописано, что мусор выносится и вы это оплатили, а это обычно отдельно считается, тогда вам стоит позвонить в фирму и потребовать неустойку, а так мусор выносят только БФК, и опять-же за отдельную плату.
Старый 22.12.2010, 14:54 ↑ #23
noyabrskaya
новый эго-житель

noyabrskaya молчание-золото

Мегалайн - отстой! Никогда там не заказывайте! Окна промерзают, сдувает, а мастеров, чтоб переделали, не дождешься!!!
noyabrskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 15:08 ↑ #24
GOLODNIY Мужской
житель

GOLODNIY слава не за горами GOLODNIY слава не за горами

по сути они все одинаковые пластиковые....просто у монтажников спецовка разная только и всего...заказывают окна из одной и той же лазейки...просто одни новолит другие бфк...у одних акции...скидки...другие хорошо раскручены...у кого то хорошие монтажники.....факт в том что всё одно и тоже.....и главное что бы поставили на совесть...а не так воткнут вам окно каряво пены где сэкономят...и мучийся потом с этими окнами...

Последний раз редактировалось Chiba; 22.12.2010 в 18:14.
GOLODNIY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 11:56 ↑ #25
noyabrskaya
новый эго-житель

noyabrskaya молчание-золото

вово. заказали в одной и той же фирме, и окна и монтаж. уж больно отзывы на их страничке понравились... и кули толку, пены пожалели ... даже матов не хватает!!!
noyabrskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 18:46 ↑ #26
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной

Раньше уже отписывался, что в Пластмонтаже заказывали, но на тот момент только замерщик приходил. В октябре окна были установлены. Установлены качественно, никаких повреждений нет, всё было сделано в сроки. Ставили сразу на кухню и в спальню, по монтажнику на окно, а мастер, который с монтажниками приезжал, даже окна забрал для личных нужд. Короче, нареканий вообще никаких.
Старый 08.01.2011, 22:17 ↑ #27
RoVeR777 Мужской
АвтоКлуб

RoVeR777 на верном пути
Отправить сообщение для RoVeR777 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от JaneKoshka Посмотреть сообщение
У нас стоит БФК. Относительно краев стен окно явно криво расположено, но это терпимо. Балконная дверь через год стала заедать при открытии и закрытии. Чтоб закрыть плотно, нужно хорошо хлопнуть. Зимой очень сильно жарко дома, поэтому часто ставим на лёгкое проветривание (просто закрываем балкон, не до хлопка и ручку не поворачиваем), и вот из-за этих заеданий невозможно закрыть балкон зимой, потому что приходится дверь сначала открыть, потом резко закрыть. А пока открываешь, закидываешь в комнату кучу снега с балкона. Короче фу
У вас просто просела дверь и надо ее поднять регулировками а не хлопать у вас щас при открытой двери запоры на створке задевают за ответки на раме что приводит к их износу, будете и дальше хлопать в конце концов перестанет закрываться вобще.
RoVeR777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 12:19 ↑ #28
deka
новосёл

deka на старте

скажу так,самый качественный пластик (соответственно и окна) у БФК и Новолита,единственная разница в том,что у БФК рама более жёсткая,у новолита помягче,а на счёт монтажа-это какая бригада будет,так и поставят,и это у любой фирмы
deka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 18:03 ↑ #29
Chiba
Страж Светлой стороны

Chiba мегамозг Chiba мегамозг Chiba мегамозг Chiba мегамозг Chiba мегамозг Chiba мегамозг Chiba мегамозг Chiba мегамозг Chiba мегамозг Chiba мегамозг Chiba мегамозг
Отправить сообщение для Chiba с помощью ICQ Отправить сообщение для Chiba с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от deka Посмотреть сообщение
скажу так,самый качественный пластик (соответственно и окна) у БФК и Новолита,единственная разница в том,что у БФК рама более жёсткая,у новолита помягче,а на счёт монтажа-это какая бригада будет,так и поставят,и это у любой фирмы
У новолита очень тонкие стенки профиля, поэтому я считаю геалан плохим профилем, а вот БФК не единственная контора которая работает на профиле Veka, поэтому выделять эту фирму не стоит, они как известно армирование не всегда 1,5мм ставят, в народном окне 1,2мм, а это тоже влияет на качество. А новолит это вообще отдельная тема для разговора, они давно славятся плохим монтажом, у них своих бригад практически нет, отсюда и качество монтажа.
Старый 31.01.2011, 20:35 ↑ #30
SanjaBelii Мужской
новосёл

SanjaBelii молчание-золото
Отправить сообщение для SanjaBelii с помощью ICQ

Я когда в однёшке жил, заказывал окна в "Городе мастеров"(4 года назад). Поставили отлично, я сам отделочник, заценил и мысленно поставил пятёрку. Потом тёще порекомендовал, ей тот же мастер приезжал ставить, то же всё отлично. Год назад переехал в двушку, и вопроса где заказывать окна соответственно не стояло. Пригласили того же мастера (Аникин Е.В), поставили то же отлично. Был правда один ньюанс- в этот раз я не присутствовал при оформлении договора, и вместо защёлкивающихся опанелок (очень эстетичных) в заказе поставили более дешёвый пластиковый уголок. Жена не обратила на это внимания, так как менеджер просто даже не спросил об этом, а молча поставил галочку на более дешовом (на 300р. примемерно) варианте. Год эсплуатации- всё вообще отлично, правда счас вспомнил опять про эти нелепые уголки, и снова расстроился...

Последний раз редактировалось SanjaBelii; 31.01.2011 в 20:50.
SanjaBelii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы