Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Результаты опроса: Умеет ли женщина копить деньги?
Да 15 62.50%
Нет 9 37.50%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 12.07.2011, 20:30 ↑ #41
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум
По умолчанию Re: Как вы экономите?

хех, я с августа начинаю режим адской экономии, патамушта хочу мотоцикл весной взять так-то я транжира еще та, да и если учесть, что з/п у меня смешная- особо экономить нечего)) но тут уже есть цель, можно сказать, маленькая мечта, поэтому заделаюсь скрягой на несколько месяцев)
Старый 12.07.2011, 23:29 ↑ #42
HelenSchneider Женский
cтарейшина эго-форума

HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг

Самая лучшая экономия - не шляться по соляриям-спа всяким, а еще не брать ипотеки =)

НТК - первый и единственный с ноября 2004
мой первый профиль
HelenSchneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 11:29 ↑ #43
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

у меня и так tele2)

мы еще с милым прикинули, что есть такой сервис "попутчики", когда в сети ищешь людей, которым на работу по тому же маршруту, что и тебе, и подвозишь каждый день за умеренную плату. вот думаем заняться поиском, потому что унас стабильно три места с утра свободны
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 10:30 ↑ #44
No4ka Женский
ГУРУ эго-форума

No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для No4ka с помощью ICQ

мне зп платят каждую неделю по частям, я хз как экономить, как не пыталась не могу - хоть убиться(((

Цитата:
Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
/target Ino4ka
/summon naryad milicii
/soe to mentovka
/delay 24 hours
No4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 14:14 ↑ #45
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от leeroy-ka Посмотреть сообщение
хех, я с августа начинаю режим адской экономии, патамушта хочу мотоцикл весной взять
мотоцикл - не Ямаха V Max ?
вспомнилось, как знакомый в Иркутске купил его на аукционе, выписал его, ждал... потом катался на нём... в общем страдал по байкам активно

по теме: ой, никак не экономлю. точнее, если финансы поют романсы, то в реале я старательно не захожу в магазины: белья, косметики, побрякушек, зоомагазины, отделы сладостей и жевательного мармелада особенно, отделы хорошего чая/кофе на развес, ну и Икеи всякие конечно.

а в интернете не захожу на сайт косметики (на которую я подписана) + стараюсь зажмуриваться, когда по делу (продавая потомство моих уль) посещаю сайт улитководов раздел "Продам" (особенно подраздел "Импорт")

вот и вся экономия
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 14:16 ↑ #46
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от No4ka Посмотреть сообщение
я хз как экономить
я скидываю то, что хочу сэкономить в железную копилку, у которой нет открывалки, чтоб деньги забрать... А потом её, как консервную банку, открывать так то жалко копилочку, так что деньги в сохранности... ещё можно маме отдать на хранение)))

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от leeroy-ka Посмотреть сообщение
патамушта хочу мотоцикл весной взять
мотоцикл-эт билет на тот свет(((( не нада...
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 15:24 ↑ #47
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

Цитата:
Сообщение от C-Liana Посмотреть сообщение
ещё можно маме отдать на хранение)))
D))))) лучше тогда карту в банке, там под проценты. только такую, по которой рассчитываться нельзя в магазах, а можно только через банком или офис деньгУ получить
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 08:48 ↑ #48
No4ka Женский
ГУРУ эго-форума

No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для No4ka с помощью ICQ

Цитата:
я скидываю то, что хочу сэкономить в железную копилку, у которой нет открывалки, чтоб деньги забрать... А потом её, как консервную банку, открывать так то жалко копилочку, так что деньги в сохранности... ещё можно маме отдать на хранение)))
да чето как-то дадут зп, после работы заходишь по пути домой в магаз, ченить из продуктов набираешь,вроде и то надо и это, по немногу набираешь, там смотришь надо в солярий зайти, вспоминаешь что нужно ченить из косметики, а на выходных куданить идешь гулять, и как не пыталась на мелочи деньги ппц уходят.. а тут бац и все откалыдвать то и нечего))))

Цитата:
Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
/target Ino4ka
/summon naryad milicii
/soe to mentovka
/delay 24 hours
No4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 10:16 ↑ #49
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
мотоцикл - не Ямаха V Max ?
ты что, я на такой дурмашине до первой стены улечу, а масса в 300+ кг как бы намекает, что этот аппарат ни разу не для девушки. Я хочу Yamaha YBR125, в самый раз новичку и по мощности и по массе и вообще.
Цитата:
мотоцикл-эт билет на тот свет(((( не нада...
если головы нет, то да. а вообще мне пофиг уже..
Старый 15.07.2011, 14:19 ↑ #50
staker Мужской
старожил эго-форума

staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает
Отправить сообщение для staker с помощью ICQ Отправить сообщение для staker с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от No4ka Посмотреть сообщение
да чето как-то дадут зп, после работы заходишь по пути домой в магаз, ченить из продуктов набираешь,вроде и то надо и это, по немногу набираешь, там смотришь надо в солярий зайти, вспоминаешь что нужно ченить из косметики, а на выходных куданить идешь гулять, и как не пыталась на мелочи деньги ппц уходят.. а тут бац и все откалыдвать то и нечего))))
потому то и нечего что надо различать необходимые предметы покупки или всякая мелочь не очень нужная! какой может быть солярий? какие могут быть прогулки? какая косметика??

Опции темы