Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Книга жалоб и предложений > Админы и модераторы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.01.2013, 11:47 ↑ #1
Androidman Мужской
cтарейшина эго-форума

Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт
По умолчанию Непонятные действия модератора

Разместил я значит объяву о продаже железок. Объява висела давно-предавно и никто из модеров её не трогал. Товарищ SUI-C-IDE потёр объяву и выдал штраф под предлогом, что в ней содержится более 2-х однотипных товаров. Да, согласен, глядя в правила форума - так делать нельзя. Каюсь, был не прав Начинаю смотреть раздел "ПРОДАМ" и на каждой странице нахожу по 1-2 таких же темы, где продают точно так же!!! Т.е. я такой не один, но удалил он именно мою тему. В чём причина такого предвзятого отношения?
До этого этот же товарищ выдал мне штрафные баллы за то, что я АПнул объяву раньше 3-х дней. Объява была АПнута 23 числа, АПнул я её ещё раз 27 числа, но на форуме она появилась как от 26 числа. Ну и ладно... Даже 26 минус 23 всё равно получается 3 (три). Т.е. она была АПнута через 3 дня. Что не так?

Написал ему в личку, но никакого ответа вообще не получил, хотя сообщение прочитано!!!
Прошу доходчиво объяснить действия модератора и навести порядок в разделе ПРОДАМ

Последний раз редактировалось Androidman; 28.01.2013 в 11:49.
Androidman вне форума  
Старый 29.01.2013, 14:26 ↑ #2
SUI-C-IDE Мужской
Scream aim fire
Страж Светлой стороны

SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума
По умолчанию Re: Непонятные действия модератора

Начнем с того что у вас объявлении несколько пунктов попадающих под пункт правил 2.1 ДО
скрытый текст
[/URL]

В том объявлении что вы мне скинули в личку для примера нет нарушений правил.

По поводу поднятия (Up)
Если вы удалили предыдущее сообщение,это не значит что этого не увидит модератор.
скрытый текст
[/URL]

Последний раз редактировалось SUI-C-IDE; 29.01.2013 в 14:31.
SUI-C-IDE вне форума  
Старый 29.01.2013, 17:09 ↑ #3
Androidman Мужской
cтарейшина эго-форума

Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт

Цитата:
Сообщение от SUI-C-IDE Посмотреть сообщение
Начнем с того что у вас объявлении несколько пунктов попадающих под пункт правил 2.1 ДО
скрытый текст
[/URL]

В том объявлении что вы мне скинули в личку для примера нет нарушений правил.
т.е. если я написал, что есть 3 штуки одного проца и т.д., то это нарушение? В правилах написано: ОДНОТИПНЫХ товаров. Т.е. я так понимаю несколько процессоров, несколько материнок и т.д. ? Если бы я написал, что у меня не 3 проца, а 1, то это не нарушение? Будем иметь ввиду Так и напишем в следующей объяве. Хотя, наверняка, ты его не пропустишь раз уже рубишь на корню
Ну, тогда вот так: http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=279004
ЭТО как назвать? Всего лишь третья страница. Дальше влом лазить смотреть...

Цитата:
По поводу поднятия (Up)
Если вы удалили предыдущее сообщение,это не значит что этого не увидит модератор.
скрытый текст
[/URL]
Я такой не один! Почему у других товарищей прокатывает?
Androidman вне форума  
Старый 29.01.2013, 17:36 ↑ #4
SUI-C-IDE Мужской
Scream aim fire
Страж Светлой стороны

SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума

Цитата:
Сообщение от Androidman Посмотреть сообщение
т.е. если я написал, что есть 3 штуки одного проца и т.д., то это нарушение? В правилах написано: ОДНОТИПНЫХ товаров. Т.е. я так понимаю несколько процессоров, несколько материнок и т.д. ? Если бы я написал, что у меня не 3 проца, а 1, то это не нарушение? Будем иметь ввиду Так и напишем в следующей объяве. Хотя, наверняка, ты его не пропустишь раз уже рубишь на корню

Ну, тогда вот так: http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=279004
ЭТО как назвать? Всего лишь третья страница. Дальше влом лазить смотреть...
Во первых я с вами на брудершафт не пил,то что вы не правильно поняли правила это сугубо ваши проблемы. Ну и если вы не заметили,то модераторов в теме 5 человек,или вы предлагаете следить за каждым и проверять что он одобрил? Я у видел у вас нарушение,вы за это нарушение получили баллы,увижу у других получат и они.

Цитата:
Я такой не один! Почему у других товарищей прокатывает?
А вы можете видеть удаленные сообщения других? Не думайте что вы умнее остальных на этом форуме.

Ну и то что вы занимаетесь коммерческой деятельностью на этом форуме понятно с первого раза,однако никаких санкций к вам не применяется.

Последний раз редактировалось SUI-C-IDE; 29.01.2013 в 17:39.
SUI-C-IDE вне форума  
Старый 29.01.2013, 18:25 ↑ #5
temp-64GTX
абориген

temp-64GTX эксперт temp-64GTX эксперт temp-64GTX эксперт temp-64GTX эксперт temp-64GTX эксперт temp-64GTX эксперт temp-64GTX эксперт temp-64GTX эксперт temp-64GTX эксперт temp-64GTX эксперт
Talking Re: Непонятные действия модератора

Цитата:
то модераторов в теме 5 человек
ДА ЛААААДНО???!! Чё ж тогда объявления по полмесяца оппрувятся?
temp-64GTX вне форума  
Старый 29.01.2013, 18:40 ↑ #6
SUI-C-IDE Мужской
Scream aim fire
Страж Светлой стороны

Цитата:
Сообщение от temp-64GTX Посмотреть сообщение
ДА ЛААААДНО???!! Чё ж тогда объявления по полмесяца оппрувятся?
Без понятия. Кому надо быстро тот обычно в личку пишет.
SUI-C-IDE вне форума  
Старый 29.01.2013, 20:52 ↑ #7
Androidman Мужской
cтарейшина эго-форума

Цитата:
А вы можете видеть удаленные сообщения других? Не думайте что вы умнее остальных на этом форуме.
Зачем мне видеть их сообщения? Если я вижу, что АП произошёл вчера, сегодня объява опустится вниз и снова происходит АП и она вновь вверху! Как это можно объяснить? Я как минимум знаю одного человека такого

Цитата:
Ну и то что вы занимаетесь коммерческой деятельностью на этом форуме понятно с первого раза,однако никаких санкций к вам не применяется.
Вот спасибо Хоть тут правила форума меня не коснулись. Просто натыкали как котёнка и всего лишь

Ладно, я понял, что мой вопрос останется без логичного ответа, но тогда у меня всего лишь одна просьба: в правилах ДО в пункте 3.1. измените слово ""однотипных" на "идентичных". Оно более правильное в моём случае
Androidman вне форума  
Старый 29.01.2013, 20:58 ↑ #8
SUI-C-IDE Мужской
Scream aim fire
Страж Светлой стороны

Цитата:
Зачем мне видеть их сообщения? Если я вижу, что АП произошёл вчера, сегодня объява опустится вниз и снова происходит АП и она вновь вверху! Как это можно объяснить? Я как минимум знаю одного человека такого
Пруфлинк с доказательствами.

Цитата:

Ладно, я понял, что мой вопрос останется без логичного ответа, но тогда у меня всего лишь одна просьба: в правилах ДО в пункте 3.1. измените слово ""однотипных" на "идентичных". Оно более правильное в моём случае
Может еще есть какие-нибудь правила которые нужно исправить именно под вас ?
SUI-C-IDE вне форума  
Старый 29.01.2013, 21:14 ↑ #9
Dym-13
Guest

Кстати, ТС нарушил пункты 4/1 и 12 действующих правил форума и ещё пытается выбелить себя, ссылаясь на кого то или что то. При том забыв напрочь, что следить надо прежде всего за собой

Старый 29.01.2013, 21:24 ↑ #10
Androidman Мужской
cтарейшина эго-форума

Цитата:
Пруфлинк с доказательствами.
Ага, щас, взял и сдал человека Мне оно зачем? Вы же модератор и видите ВСЁ

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Кстати, ТС нарушил пункты 4/1 и 12 действующих правил форума и ещё пытается выбелить себя, ссылаясь на кого то или что то. При том забыв напрочь, что следить надо прежде всего за собой
Прочитай правила форума ВНИМАТЕЛЬНО. В частности те пункты, что ты привёл. Перед тем как написать что-либо в этой ветке я тщательно подбираю слова, т.к. схлопотать бан - 1 щелчок мышки, а разобраться в ситуации - целая тема на несколько страниц
Androidman вне форума  
Закрытая тема

Опции темы