Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Технологии > Железо > Техно-курилка

Ответ

Опции темы
Старый 22.05.2017, 20:33 ↑ #1
Arimander
В бесконечност
местный

Arimander молчание-золото
По умолчанию Выбор плеера до 2000 рублей

Народ, как бы это странно не звучало в 2017 году, но мне нужен плеер. Собираюсь заниматься бегом, а с моим смартом на 6 дюймов особо комфортно не побегаешь, а музыку то послушать хочется, вот и решился прикупить себе цифровой плеер.
Что можете вообще подсказать гигов на 8 и стоимостью до 2000 рублей?
Самое главное чтобы в комплекте были хорошие наушники и сам плеер довольно долго работал.
Вообщем заранее всех благодарю за помощь.
Arimander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 20:46 ↑ #2
dalco
некромант от компьютеров
Moderator

dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной
По умолчанию Re: Выбор плеера до 2000 рублей

При всем уважении, одни только хорошие наушники обычно стоят сильно поболее 2 тысяч деревянных. А чтобы еще и с плеером в комплекте, ну, это вообще фантастика какая-то...
dalco сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 13:21 ↑ #3
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Ранее искал тоже не дорогой и купил Digma там какой-то и в принципе был доволен,потом левая клавиша стала западать,разряжается как-то быстро,в итоге всё это надоело и купил точно модель не скажу но что-то такое по внешнему виду как Sony NWZ-A17 ,дороговато конечно но 2 рабочих дня на работе можно слушать музыку,а Digma теперь ресиверу музыку даёт на усиление ))
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 19:16 ↑ #4
Arimander
В бесконечност
местный

Sony для меня конечно будет дороговато, а вот Digma я думаю по цене будет как раз, а что у вас за модель была если не секрет? И насколько там вообще хорошие комплектные наушники были?
Старый 23.05.2017, 20:44 ↑ #5
Fillya
новосёл

Fillya молчание-золото

Я с прошлого лета гоняю с Digma B3, покупал на скорую руку, до этого был texet. Приятненький такой на ощупь, софт-тач покрытие, поддерживает достаточное кол-во аудио-форматов(APE, FLAC, MP3, WAV, WMA). Сейчас его можно приобрести около 2тыс.
Fillya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 20:09 ↑ #6
e691
новосёл

e691 молчание-золото

А наушники у него как по качеству звука? ТС про них спрашивал, и я тоже считаю, что качество наушников в плеере очень важно. В особенности в плеере.
e691 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 20:48 ↑ #7
Arimander
В бесконечност
местный

Цитата:
Сообщение от Fillya Посмотреть сообщение
Я с прошлого лета гоняю с Digma B3, покупал на скорую руку, до этого был texet. Приятненький такой на ощупь, софт-тач покрытие, поддерживает достаточное кол-во аудио-форматов(APE, FLAC, MP3, WAV, WMA). Сейчас его можно приобрести около 2тыс.
Хммм, посмотрел что это у вас за плеер и по дизайну он очень даже неплох, да и форматы все воспроизводит, даже FLAC, что удивительно для такого недорого плеера. И да, хотелось бы узнать насколько хороши комплектные наушники или их просто сразу нужно будет убрать подальше?
Старый 26.05.2017, 15:22 ↑ #8
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ
Smile Re: Выбор плеера до 2000 рублей

Цитата:
Сообщение от Arimander Посмотреть сообщение
Sony для меня конечно будет дороговато, а вот Digma я думаю по цене будет как раз, а что у вас за модель была если не секрет? И насколько там вообще хорошие комплектные наушники были?
Наушники даже не скажу были в комплекте или нет,но отдельно их точно покупал,плеер в деревне ,названия тоже не скажу )) да если и скажу те что продавались года 4 -5 назад ну врят ли будут в продаже ))

Добавлено через 20 часов 26 минут
Arimander у меня старый плеер Digma R1 4Gb ну не сказать чтобы супер но на без рыбьи и Дигма плеер Аналоги мне кажется должны играть не хуже которые сейчас продаются. (имхо)

Последний раз редактировалось kurnos; 27.05.2017 в 11:50.
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 19:12 ↑ #9
Arimander
В бесконечност
местный

Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
Arimander у меня старый плеер Digma R1 4Gb ну не сказать чтобы супер но на без рыбьи и Дигма плеер Аналоги мне кажется должны играть не хуже которые сейчас продаются. (имхо)
Соглашусь с вами, Digma как дешёвая альтернатива Сони точно будет неплоха, тем более что по звуку их плееры даже лучше чем распостранённые у нас Ritmix
Старый 30.05.2017, 22:46 ↑ #10
Fillya
новосёл

Fillya молчание-золото

Родными наушниками и не пользовался, они мне были стока по скоку... на тот момент покупался плеер на скорую руку, как писал выше. Поискал родные наушники, что то не нашел, видимо ребенок себе уже уволок. А так к ним подключаю свои наушники, проверенные уже годами.
Fillya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы