Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Battlefield 3

Ответ

Опции темы
Старый 22.01.2013, 14:54 ↑ #21
EddieZato1 Мужской
Отдыхaет от форума
старожил эго-форума

EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет
Отправить сообщение для EddieZato1 с помощью ICQ
По умолчанию Re: А может по пивку?

Как обычно начался срач. Я не хотел тыкать пальцем и перечислять "ники", ну чтож - Челендж аццептед.
Рико - для меня лично Хз кто такой, когда то там начал играть в Бк2, Бф3. Скажите - ЗОЙЧЕМ МНЕ ЕГО ВИДЕТЬ? Перекинуться (если повезет) парой слов? Попить пига? Классные.
Алексх - опять же Хз кто. Бк2? Бф3? Мимо.
Фиш - знакомый по Кс2 (кстати хотел бы увидеть Рокмана, Фдоскера xD, да и нескольких Ксеров, но отдельно!). Собственно предсказуемо мимо.
Включил ветилятор, направил от себя подальше.

Последний раз редактировалось Wernisag; 22.01.2013 в 17:22.
EddieZato1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 16:02 ↑ #22
alleksh Мужской
абориген

alleksh на верном пути
Отправить сообщение для alleksh с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от NizraeL Посмотреть сообщение
Это решается забиванием писи на всё, кроме поста Верна, где он будет писать когда и куда идти)
Для меня это решилось забиванием писи на все попытки форумных сборов, сритесь канить без меня
Старый 22.01.2013, 17:21 ↑ #23
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает
Отправить сообщение для Wernisag с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от FishMan Посмотреть сообщение
Какое мб решение?
Решение элементарное:
Цитата:
Сообщение от NizraeL Посмотреть сообщение
Это решается забиванием писи на всё, кроме поста Верна, где он будет писать когда и куда идти)
Я не заставляю тебя сидеть в обнимку с Евилом и общаться только с ним.

1. Я даю тебе 100% гарантию, всеобщее обсуждение закончится на меню. После промелькнет пару раз по ходу общей беседы, и бурно активируется при расчете и подсчете сколько ещё же денег надо, косясь на Фреша
2. Даже если все окажутся такими общительными и дружными, тебя никто не заставляет общаться с тем или тем. Блин, ну взрослые же люди. Точно так же, никто наручниками никого не пристегивает. Рассчитался -> ушел.
3. Извиняться, ни кто, ни перед кем - не будет, ибо нет виновных. Человек высказал свою точку зрения, что данный индивидуум, не особо ему интересен. И я его понимаю. Мы часто собирались вместе и общались практически одной и той же компанией. Приходили новые пару раз, но потом просто отсекались сами по себе. Кто то нашел себе новых друзей, кто то верных товарищей, к которым не стыдно обратиться с проблемой.

Опять же, все кто сюда приходил, по большей части, чем нибудь занимался. Комьюнити развивалось. Да, конечно безлимит и доступные зарубежные сервера против вечно лагающего EGO-BF2, включая не оправдавшие надежды на БК2 и БФ3 сделали свое дело и народ разбрелся кто куда, но мы не перестали общаться.

А вы сейчас сидите и только фразы успевают лететь
Цитата:
ах, дак тут илита
Цитата:
этот должен извиниться
Цитата:
etc
Ну да "элита". Половина сборной России по БФ2 из Новосибирска. И если один из них попросит появиться их здесь, то не считаю, что для них это станет проблемой.
Опять же, вся эта "элита" в том или ином виде, что-то делала для комьюнити. И вопрос не том, что надо ходить куда то и обивать пороги, задрачивать игру 24/7 или покупать сервера, а достаточно просто общаться и поддерживать интерес к игре. Вы пришли в коллектив, хоть сейчас и небольшой по размерам, но в этом коллективе приняты свои устои, и вы их хотите ломать. Вам это не дают и правильно делают.

Здесь было много весьма странных людей, которые тянули одеяло на себя, вспомнить хотя бы RussianGL. Они как пришли, так и ушли. Ихняя аудитория - это школьники сибнета. Если вы здесь, вы знаете себе цену и не готовы обнимать двумя руками попсу.

Подводя итог, скажу, что сейчас общего комьюнити БФ2, БК2, БФ3 или ещё какого-то нет. Хотите приходите, хотите нет.
Цитата:
Сообщение от Wernisag Посмотреть сообщение
1. Я никогда не был сторонником этих зовем, а этих нет
2. Если бы приглашались избранные, то этой темы здесь не было бы
3. Один хрен все рассядутся по своим местам и будут болтать своей компанией в 3-4 человека, изредка переключаясь на всю толпу.
Если придете все, я буду рад, если нет, то на нет и суда нет. Но я всегда стараюсь сделать, как надо. Т.е. хорошо.

Если хотите, я могу закрыть тему, а тема сабжа будет обговорена по мобильнику с "элитой".
Wernisag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 18:26 ↑ #24
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

Раздули из мухи слона. Кому надо,тот придет.

Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 21:56 ↑ #25
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Wernisag прочитал тему,мне кажется что некоторых игнорить легче всего,всёравно от них ни позитива ни действий организаторских,ещё про какуето Элиту пишут,ппц если человек просто всех звал,ну и зачем такие?
А вообще сам не понимаю такие сходки,смысла нуу,,,,,, извините но минимум,был на сходках димонвидео(про смартфоны нокиа),СС код4,народ начинает общаться по 3-4 человека, нет коллектива и вывод что не интересно,вот как-то так
Ваш диск кстати имею (БФ3) но играю в МВ3,ну не зацепил он,сплошные сиделки в мультиплеере ))

Последний раз редактировалось kurnos; 22.01.2013 в 21:59.
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 22:55 ↑ #26
EddieZato1 Мужской
Отдыхaет от форума
старожил эго-форума

EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
прочитал тему
Видимо нет.
Цитата:
не понимаю такие сходки,смысла нуу,,,,,,извините но минимум
Не понимаю такие посты, смысла нуу,,,,,,,извините но минимум.
Цитата:
народ начинает общаться по 3-4 человека
ДА НУ????7777семь А как возможно общаться сразу по 6-7 скажем людей? Играть в игру переори всех, или тянуть соломинку кто говорит первый, второй, етц. Не понимаю проблемы "кучкования", как-будто в реальной жизни не так.

Устроили какую-то ромашку омфг. Собирает внезапно Верн, я лишь отобразил свое "несомненно важное" мнение, которое кстати обосновал. Еще раз для туп видимо невнимательных - "Я хочу видеть знакомых мне людей, которых видел как минимум 1 раз, при этом играл/срался/общался ЗА МНОГО ДО попсовых казуальных БК2/БФ3. И мне вот побоку мнение остальных нонфакторов - можете приходить, но для меня вы просто очередной "ньюфаг", с которым я поздороваюсь и все.
Старый 22.01.2013, 23:37 ↑ #27
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от EddieZato1 Посмотреть сообщение
Видимо нет.
Если бы тебе было что сказать сказал бы.Зачем напрягаеш обстоновку ?
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 23:46 ↑ #28
EddieZato1 Мужской
Отдыхaет от форума
старожил эго-форума

Цитата:
Если бы тебе было что сказать сказал бы.
Наркоман что ли? Иди лечись.
Цитата:
Зачем напрягаеш обстоновку ?
Очередной ньюфаг ратует за обстАновку? Уходи.
Старый 23.01.2013, 00:05 ↑ #29
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от EddieZato1 Посмотреть сообщение
И мне вот побоку мнение остальных нонфакторов - можете приходить, но для меня вы просто очередной "ньюфаг", с которым я поздороваюсь и все.
Аналогично.
Но судя по постам людей, которые собираются придти, я никого не знаю, с ними не играл, не играю и хз когда доведется поиграть. Поэтому пока под вопросом.

Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 00:37 ↑ #30
DELEXUS2005 Мужской
йынненордугазханортихокуц
cтарейшина эго-форума

DELEXUS2005 слава не за горами DELEXUS2005 слава не за горами
Отправить сообщение для DELEXUS2005 с помощью ICQ

"ну вы блин даете..." (с.)
Изображения

DELEXUS2005 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ