Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 20.02.2011, 16:36 ↑ #1
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Девочки,как вы думаете,кто он..

кто он-мужчина,о котором женщины говорят"тряпка"?Я намеренно в названии темы обратилась к женской половине сограждан,так как вопрос этот возник у меня,когда я услышала разговор двух подруг,они обсуждали поведение какого то парня в магазине,где он усиленно помогал жене..Назавать любого человека"тряпкой"просто и ,вполне возможно ,это будет в определенной ситуации правдой,но если вдуматься,то все не так просто и очевидно)))так кто же он-"тряпка"?и наверное не стоит цепляться к определениям,так как при именно глубоком рассмотрении-"тряпка" и "подкаблучник" это совсем не одно и то же..Кста!все это применимо и к нам,женщинам)))Быть тряпкой и подкаблучницей-обидно ли?Возможно ли?Согласно ли?А может быть,просто выгодно?)))))))))))))))

Последний раз редактировалось karinamia; 20.02.2011 в 22:54.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 16:38 ↑ #2
kkorotkoff1974 Мужской
Отдыхает от форума
долгожитель эго-форума

kkorotkoff1974
По умолчанию Re: Девочки,как вы думаете,кто он..

Тряпка, это тот, кто во всём слушается свою половину, идёт у неё на поводу и не может сказать громко - Я!!!! и мне насрать.
kkorotkoff1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 19:00 ↑ #3
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от kkorotkoff1974 Посмотреть сообщение
Тряпка, это тот, кто во всём слушается свою половину, идёт у неё на поводу и не может сказать громко - Я!!!! и мне насрать.
- Дорогой, может в Италию на недельку скатаемся?
- Ну а что, давай.
- Дорогой. Давай тебе купим новую машину?
- Легко.
- Построим дачу к концу лета?
- Запросто.
- ВОТ ТЫ ТРЯПКА!

Резюмируя по предыдущему определению:

Соглашаться с тем, что и самому хочется - тряпку из мужчины не делает.
Жить с человеком у которого абсолютно не совпадающие с вашими интересы - как минимум странно. (А именно в таком случае появляются выкрики "Я" и нервные постукивания по столешнице).

Вывод: определение - говно.

Дополнительная вводная. Многим нравится, что более опытный \ умный \ авторитетный человек говорит им, что делать. Они жить без этого не могут.

И этих многих каждое утро можно наблюдать спешащими к месту получения инструкций.

Последний раз редактировалось PuffOfSmoke; 20.02.2011 в 19:12.
PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:20 ↑ #4
Burunduk Мужской
царь зверей, хозяен леса
Moderator

Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной
Отправить сообщение для Burunduk с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
кто он-мужчина,о котором женщины говорят"тряпка"?
Так может в этой терминологии и продолжать?
Тряпка -
бесхребетное существо (без стержня),
с жизненной позицией ниже плинтуса,
безвольно (по принуждению рук или швабры) совершающее бесцельные шатающиеся движения, уткнувшись глазами в пол,
периодически окунаемое в грязь или ведро... и т.п.

На уровне определения я бы сказал - безвольный пассивный человек. Но это вроде и так понятно. Тома, в чём вопрос-то? Подождём, пока кто-нибудь признается что он тряпка и поглумимся? ))
Burunduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:38 ↑ #5
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной

Для постановки точки, думаю нужен диапазон безвольности и пассивности.

Старый 20.02.2011, 21:46 ↑ #6
Burunduk Мужской
царь зверей, хозяен леса
Moderator

Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной
Отправить сообщение для Burunduk с помощью ICQ

Плюсанул, но думаю, что это гиблое дело - определять степень скукоженности и состав тряпки... )
Burunduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 21:52 ↑ #7
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

Я про то, что даже среди двух сверальфасамцов один пассивнее.

Соответственно шкала у одной женщины, навешивающей ярлык "тряпка" может солидно отличаться от шкалы других женщин.

Старый 20.02.2011, 22:32 ↑ #8
kkorotkoff1974 Мужской
Отдыхает от форума
долгожитель эго-форума

kkorotkoff1974

PuffOfSmoke, с таким подходим можно любому определению опровержение найти.
Старый 20.02.2011, 22:32 ↑ #9
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Пуфф привел отличный пример в общем-то))Впрочем,как почти всегда(поклон в сторону коллеги).Я хотела спросить вот именно об этом-пОходя навешивая ярлык,у которого даже нет определенного рода,чем руководствуются люди?Отчего мужчина(женщина)просто НЕ возражающие на все подряд-становится в глазах людей бесхребетниками и всеми прочими ..эм..ну вы поняли.Высказать и настоять на елы-палы собственном мнении-любой ценой-на собственном вИдении проблемы или действия-на собственном желании или понимании момента-это непременно достоинство?По логике женщины должны мужчин,идущих им навстречу(неважно по каким причинам))))в подавляющем числе вопросов,должны бы боготворить..ан нет-тряпка))))откуда это и почему?
Старый 20.02.2011, 22:55 ↑ #10
kkorotkoff1974 Мужской
Отдыхает от форума
долгожитель эго-форума

kkorotkoff1974

Посидел, подумал.
Всё-таки женщина делает из мужчины тряпку. Или, вернее, Если он такой по своей натуре, то она выводит на чистую воду. Не все и всех, потому как таких не очень много, но у меня есть примеры.
Ответ

Опции темы