Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > 18+

Ответ

Опции темы
Старый 07.09.2011, 23:51 ↑ #31
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной
По умолчанию Re: Секс в троем,какому полу отдать предпочтение

Да чего их все отговаривают? Чай не маленькие!

Мучают муки выбора? Так примите мудрое компромиссное решение - возьмите сразу и бабу и мужика! И методом научного (и не только ) тыка разберетесь, кто из них вам наиболее симпатичен.

А хорошо попрет так еще и со зверушками тоже попробуйте. Мужу - козу, себе любимой - коня! Потом поменяетесь...
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 02:12 ↑ #32
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от korol1978 Посмотреть сообщение
Мужу - козу, себе любимой - коня! Потом поменяетесь...
Эт куда ж потом себе козу-то пристроить?))
Старый 08.09.2011, 02:29 ↑ #33
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от EwI-Q Посмотреть сообщение
Эт куда ж потом себе козу-то пристроить?))
Не найдет куда пристроить, так просто окажет козе посильную психологическую помощь. В компенсацию за действия мужа.

Зато муж еще и с конем развлечется. Или конь с мужем
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 08:59 ↑ #34
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

А давайте помолчим. Тема закрыта до того времени, пока у кого-нибудь в семье не поднимется аналогичный вопрос.
Старый 18.04.2012, 10:05 ↑ #35
Ogr
абориген

Ogr слава не за горами Ogr слава не за горами
По умолчанию 2+1

Ребят у меня был такой вариант, девушка предложила внести разнообразия в секс и предложила пригласить парня. Я отказался, а вот если бы она предложила девушку я бы согласился) ваши мысли по этому поводу? Стали бы вы делить девушку в постели с другим или другой?
Старый 19.04.2012, 11:04 ↑ #36
Mike Мужской
ГУРУ эго-форума

Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Remiko Посмотреть сообщение
может тогда..вчетвером? чтоб никому не было обидно)
Логично.

Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 13:10 ↑ #37
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

если объективно - то нормальный мужчина не сможет безболезненно наблюдать как сторонний овладевает его любимой (если может - то одно из двух: нелюбимая или ненормальный). С женщинами как-то проще.
А чисто технически - у мужчины один писюн, а у женщины сразу 3 подходящих отверстия... Т.е. женщине чисто технически проще удовлетворить 2-3 мужчин, чем мужчине 2-3 женщин. Другое дело, что об уважении к женщине, обслужившей сразу 2-их после свершившегося речи не идёт. Вообще.
Старый 19.04.2012, 17:14 ↑ #38
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от durakdurakom Посмотреть сообщение
если объективно - то нормальный мужчина не сможет безболезненно наблюдать как сторонний овладевает его любимой (если может - то одно из двух: нелюбимая или ненормальный).
Да как сказать,раньше тоже так думал,наверное тут какой то свой подход нужен,чтоб в голове уложить.
А про удовлетворить (хотябы попытаться) 2-3их не согласен,если конечно держать руками например плюшевую игрушку и говорить скороговорки во время секса то конечно без вариантов
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 17:41 ↑ #39
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Вы почему-то совсем не учитываете тот факт, что девушка уже предложила.

То есть от чьего-то согласия или несогласия её желание получить секс втроём никуда не денется и будет рано или поздно осуществлено.

И вообще. Разве девушка желающая секса с двумя мужчинами чем-то отличается от той, у которой он уже был?

Последний раз редактировалось PuffOfSmoke; 19.04.2012 в 18:08.
PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 18:08 ↑ #40
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
И вообще. Разве девушка желающая секса с двумя мужчинами чем-то отличается от той, у которой он уже был?
это типа как в писании: "кто пожелает жены ближнего своего тот уже прелюбодействовал с ней в сердце своем")))

Опции темы