Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Творческое сообщество > Конкурсный

Результаты опроса: Я подаю заявку как:
Участник 2 66.67%
Жюри 1 33.33%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 25.08.2011, 00:42 ↑ #1
K-A-F-F Мужской
Последний романтик
Страж Светлой стороны

K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг
По умолчанию Конкурс творческой импровизации [2011]. Регистрация.

ТКП "РАДУГА"

Конкурс творческой импровизации
[2011]

Приветствую Вас. В рамках ТКП "РАДУГА" стартует очередной дебютный конкурс. Прежде чем о нем рассказать хотелось бы отметить, что этот конкурс претендует на звание самого неожиданного и непредсказуемого проекта, который будет выстроен полностью на импровизации. Кроме того, конкурс будет отличаться своей неординарностью и увлекательностью. В нем вы будете максимально свободны в выражении своего творчества, индивидуальности, неординарности и креатива.

Итак, что же представляет из себя этот конкурс?

Уже давно не секрет, что любое направление творчества позволяет нам выйти за рамки реальности, совершить то, что в априори невозможно в действительности или просто невозможно. Творчество нам позволяет не руководствоваться законами физики и вселенной, мы вольны во всем и даже в самом невероятном. Это способ совершить или создать невозможное. В мире своего творчества мы ни в чем не ограничены...
Именно в этом заключается конкурс.

На каждом этапе (их будет несколько) вам будет дано задание. Ваша задача любым творческим способом его выполнить. Стихи, проза, фото, рисунки, музыка итд. В вашем распоряжении любое творческое вооружение. Главное это творческий подход.

Например, вы получили задание: "Прогуляться по Луне" (простой пример). Вы можете написать стихотворение "Прогулка по Луне", одноименный рассказ, спеть свою песню, выслать творческое фото, нарисовать все это итд.
Задания могут быть самыми неожиданными и невероятными. Но мир ваших фантазий несомненно сможет их выполнить.

Какая система судейства?

Вас будут оценивать жюри по трем критериям:
- творческое исполнение
- выполнение задания
- оригинальность

Каждый критерий будет оцениваться по пятибалльной шкале. Сумма всех оценок жюри и есть ваш итоговый бал за задание.

Итак. Мы начинаем период регистрации.
Вы можете подать заявку на участие или на судейство, проголосовав в опросе или написав в теме.Также мной будет проведена параллельно и индивидуальный подход к формированию состава жюри.

Участники:
1. Nexon
2. Son1k
3. AIREEShadow

Жюри:
1. K-A-F-F
2...

Последний раз редактировалось K-A-F-F; 26.08.2011 в 21:43.
K-A-F-F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 05:48 ↑ #2
Nexon
Guest

По умолчанию Re: Конкурс творческой импровизации [2011]. Регистрация.

в участники, чего уж там)
Старый 26.08.2011, 21:24 ↑ #3
Son1k Женский
Золотой фонд эго-форума

Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной
Отправить сообщение для Son1k с помощью ICQ Отправить сообщение для Son1k с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Son1k

Хочу участвовать!

Я в твиттере:
тык
Son1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 21:26 ↑ #4
AIREEShadow Мужской
Ara ara!
Золотой фонд эго-форума

AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной
Отправить сообщение для AIREEShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для AIREEShadow с помощью Skype™

записывайте

Так-так ^^
AIREEShadow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы