Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Battlefield 4

Ответ

Опции темы
Старый 08.10.2013, 13:13 ↑ #1
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает
Отправить сообщение для Wernisag с помощью ICQ
По умолчанию Минимальные системные требования

Минимальные системные требования Battlefield 4
Цитата:
ОС: Windows Vista SP2 32-bit
Процессор (AMD): Athlon X2 2,8 ГГц
Процессор (Intel): Core 2 Duo 2,4 ГГц
ОЗУ: 4 ГБ
Жесткий диск: 30 ГБ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon HD 3870
Видеокарта (NVIDIA): Nvidia GeForce 8800 GT
Память видеокарты: 512 МБ
И минимальные системные требования CoD Ghosts

Цитата:
CPU: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 GHZ / AMD Phenom X3 8750 2.4 GHZ or better
RAM: 6 GB RAM
HDD: 50 GB HD space
Video: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti / ATI Radeon HD 5870 or better
Sound: DirectX Compatible Sound Card DirectX: 11
Internet: Broadband connection and service required for Multiplayer Connectivity. Internet connection required for activation.
Некстген епт
Wernisag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:07 ↑ #2
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™
По умолчанию Re: Минимальные системные требования

Да слышал про скрин кода с двумя солнцами, забавно. Два солнца, значит движок жрет много, нужен хороший Пека.

Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 11:30 ↑ #3
Jefferson Мужской
ГУРУ эго-форума

Jefferson отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Jefferson с помощью Skype™

Ради ещё одного Клона КОд не стоит того, бф лучше и на месте не стоит не смотря на все баги и глюки.
Jefferson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 14:22 ↑ #4
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

Прикол в том, что игра не запускается на 32 битных ОС и если у тебя меньше 6 гигов оперативы. При этом, игра ест всего 2 гига и показывает низкий фпс на средних видеокартах. Вчера читал, что решается это взломом какого-то файла конфигурации с помощью artmoney и прописывается параметр, повышающий фпс. Разрабы просто накрутили всякой хрени в движок, типа выглядит красиво и принудительно снизили фпс и повысили системные требования.
Даже истинные фанаты обосрали игру.

Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 15:08 ↑ #5
Jefferson Мужской
ГУРУ эго-форума

Jefferson отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Jefferson с помощью Skype™

1. Так тебе и надо тупое гумно КОД.
2. О блин изза того что даже фанаты обкакали игру, школозавров в БФ3-4 не уменьшится, я то думал выйдет КОД и приличный процент дегенератов пойдет играть в код.
3. До реализа БФ4 и КОД уже говорили что БФ убийца КОД, так и случилось, результаты все знают.

КОД и так проиграл ещё до выхода, а тут ещё и фанаты обкакали игру, всё серьёзней чем я думал, если верить Твоим словам. Как бы пример таков, добили лежачего))) Бедный КОД )) но зная этих чуваков, в погоне за бабулями они ещё придумают новый КОД ). Однако Не хочется этого признавать но кажется БФ превращается из бренда в Дойную корову, будут щас крутить вертеть свой фростбайт Дайс, и будут под разными соусами продавать БФ, благо мясо разное и соус тоже))), не то что КОД, "женщина которая умеет готовить только сосиски, и вы едите с ней только сосиски" (с). Я к тому что КОД это сосиски под разным,не качественным соусом. Бф же это постоянно новое блюдо с качественным соусом. Ну а от багов не кто не застрахован, вон Бэтман Аркхам Ориджинс )) Трэшак адовый, провал года, а всё потому что не Рокстеди делала ).
Jefferson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 16:17 ↑ #6
Antiterror Мужской
=ARM= (DPG) Member
ГУРУ эго-форума

Адрес: Новосибирск, Дзержинский район (НТК, 164-я наносеть)
Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для Antiterror с помощью ICQ Отправить сообщение для Antiterror с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Rico-NSK Посмотреть сообщение
Вчера читал, что решается это взломом какого-то файла конфигурации с помощью artmoney...
Производя подобные операции можно стать изгоем! If you know what I mean...

Последний раз редактировалось Antiterror; 12.11.2013 в 16:19.
Antiterror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:11 ↑ #7
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает

Цитата:
Сообщение от Antiterror Посмотреть сообщение
Производя подобные операции можно стать изгоем! If you know what I mean...
Не путай понятия. Если ты не можешь пройти игру из-за того что не хватает денег/жизней/маны/етц и когда ты взламываешь игру с помощью artmoney - это одно. Когда ты покупаешь читы и идешь нагибать на паблик сервера - это другое. Ты уже несколько раз несешь всякую херню, изгой блин.
Старый 13.11.2013, 03:11 ↑ #8
Antiterror Мужской
=ARM= (DPG) Member
ГУРУ эго-форума

Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для Antiterror с помощью ICQ Отправить сообщение для Antiterror с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Wernisag Посмотреть сообщение
Не путай понятия. Если ты не можешь пройти игру из-за того что не хватает денег/жизней/маны/етц и когда ты взламываешь игру с помощью artmoney - это одно. Когда ты покупаешь читы и идешь нагибать на паблик сервера - это другое. Ты уже несколько раз несешь всякую *****, изгой блин.
Если ты не в курсе, что с помощью Artmoney можно читерить в сетевых играх (например, точно помню, что народ читерил в Point Blank, правда недолго их аккаунты жили после этого), то не стоит так категорически отвечать.

P.S. Раз так было непонятно, то поясню, что всё это время насчет изгоев был сарказм!

Последний раз редактировалось Antiterror; 13.11.2013 в 03:21.
Старый 13.11.2013, 07:28 ↑ #9
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Я понимаю, что к любому фейлу можно всегда добавить, что это был сарказм или ирония. Но если ты хочешь в чем то меня упрекнуть, что я сделал что-то не так, то просто напиши. Например так, как это делает Фишман. Ну или например я. Именно поэтому тебя никто не звал в бар. Несмотря на появившуюся новость где и когда, все было решено ещё 2 недели назад и многие вздохнули с облегчением, когда узнали, что тебя там не будет. Поэтому заканчивай со своим сарказмом.
Старый 13.11.2013, 11:28 ↑ #10
Antiterror Мужской
=ARM= (DPG) Member
ГУРУ эго-форума

Насчет фейла можешь оставаться сугубо при своем мнении. Делать мне больше нечего, как всерьез писать про каких-то изгоев. С самого начала была такая задумка обыграть слово "читер", как "изгой", которое упоминалось ранее на форуме, чем я и воспользовался сполна. И упрекать я никого не собирался, в отличие от тебя, судя по всему...

Про бар ты решил меня типа уязвить (читай: "расстроить") ? Пффф, если бы это было настолько критически важно для меня, как ты сейчас пытаешься это преподнести, то я бы поставил поход туда в приоритет, однако же, выбрал другой вариант времяпрепровождения ввиду пересечения этих двух событий и ни капли не сожалею.

P.S. На всякий случай, предвидя вариант развития событий таким образом, что ты начнешь приводить довод о том, что я написал в соответствующей теме так, будто сильно расстроился, сразу отвечу, что это всё наносное, потому что на то это и форум, чтобы можно было утрировать всё происходящее в той или иной степени. Поэтому за сим, считаю нецелесообразным продолжение данного диалога.

Последний раз редактировалось Antiterror; 13.11.2013 в 11:32.
Ответ

Опции темы