Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Кулинарный форум

Результаты опроса: грибной суп должен быть...
по любому с МЯСОМ!все любят мясо и я люблю мясо 8 26.67%
без мяса - ДАЕШЬ АРОМАТНЫЙ ГРИБНОЙ БУЛЬОН! 22 73.33%
вообще по фиг! 0 0%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 09.09.2009, 18:35 ↑ #1
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™
Red face Ваш грибной супчик:)

Сижу тут и задумалась, о том, кто из наших форумчан и как готовит грибной суп, просто я заметила, что многие мои знакомые грибной суп варят с мясом, в моей же семье так не принято, мне кажется мясо перебивает вкус грибного навара (бульона).
а вообще ингридиенты нашего грибного супа по моему самые простые (я имею ввиду класический грибной суп если) - грибы (не важно какие сегодня например опята были), картофель,лук, морковь, вода, сметана, соль/перец, лавр.л. по вк. Вроде бы так
А как вы готовите этот суп, с мясом или без???
И расскажите пжлта ваш рецепт супа может попробуй сделать ну если он отличается от моего

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"

Последний раз редактировалось Skazzochka; 09.09.2009 в 18:44.
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 19:03 ↑ #2
stepnik Мужской
Веселый
старожил эго-форума

stepnik всегда в теме stepnik всегда в теме stepnik всегда в теме
По умолчанию Re: Ваш грибной супчик:)

Обязательно сухарики в грибной суп нужны

stepnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 19:31 ↑ #3
delicius
завсегдатай эго-форума

delicius слава не за горами delicius слава не за горами delicius слава не за горами

Первый раз слышу про грибной суп с мясом) Сделать чтоли на выходных!)
delicius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 19:38 ↑ #4
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

нее реально делают, грибной суп с мясом или с курицей, некоторые и лапшу туда добавляют мелкую..... сама видела и пробовала такое...

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Старый 09.09.2009, 20:11 ↑ #5
MelleniuM Мужской
Обрыга и
завсегдатай эго-форума

MelleniuM непререкаемый авторитет MelleniuM непререкаемый авторитет MelleniuM непререкаемый авторитет MelleniuM непререкаемый авторитет MelleniuM непререкаемый авторитет MelleniuM непререкаемый авторитет MelleniuM непререкаемый авторитет MelleniuM непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для MelleniuM с помощью ICQ

Лично я не люблю гртбной суп...но мама любит...она делает его со свининой(мелконарезаной).... и добавляет туду лапшу какую-то длинную и плоскую...получается нечто тягучее....аромат тож ничего...но нелюблю я грибы, не могу заставить себя это есть...
MelleniuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 20:44 ↑ #6
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

имхо, это уже не грибной суп получаетсяа лапшичный с грибами))

Старый 09.09.2009, 21:18 ↑ #7
Artem1 Мужской
не 4лен союза писателей
cтарейшина эго-форума

Artem1 определённо положительная личность Artem1 определённо положительная личность Artem1 определённо положительная личность Artem1 определённо положительная личность Artem1 определённо положительная личность Artem1 определённо положительная личность Artem1 определённо положительная личность Artem1 определённо положительная личность Artem1 определённо положительная личность Artem1 определённо положительная личность Artem1 определённо положительная личность
Отправить сообщение для Artem1 с помощью ICQ

Skazzochka Суп готовлю примерно так же как ты,только без морковки, а лук мелко режу и жарю на сливочном масле,потом уже добавляю в суп,после приготовления сметану или майонез добавляю, с белым грибом или с лисичками суп получается очень даже вкусным.
зы. мясу там вообще делать нечего =))

aka_HALIFAX
aka_Arno
Artem1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 21:21 ↑ #8
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

ну я морковь кружочками либо мелкими кубиками режу туда (на терке нини), а лук тоже обжариваю только на сливочном масле для этого супа. но нюанс в том что я в конце варки в суп кладу 1-2 ложки сметаныну и + потом еще в тарелку когда накладываем кажду кому надо сметану кладет попробуй так мож понравится

Старый 09.09.2009, 21:37 ↑ #9
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

я варю грибной суп-пюре,и так мне нравится больше чем просто бульон с картошкой и грибами.значит картошку варю в небольшом кол-ве воды и режу четвертинками как на пюре..когда сварится-делаю пюре,масло кладу и все дела..кроме яйца.грибы томлю с луком на сковороде или в сотейнике и когда пюре готово,блендером измельчаю грибы и добавляю к пюре,если это опята или лисички то оставляю несколько целых обязательно,только мелкие вот желательны грибочки,потом все развожу бульоном до нужной консистенции,добавляю сливки,бульона если нет,то просто кипяченой водой.можно натрезать мелко плавленый сырок сливочный и тож туда добавить.все это дело на медленный огонь и дать закипеть.в общем то все и готово.очень вкусно)прямо ну очень.и сухарики белые самодельные изумительно подходят.на все уходит минут 40.с чисткой картошки и грибов.
Старый 09.09.2009, 21:42 ↑ #10
Meth0d Мужской
www.caldina-turbo.ru
реликт эго-форума

Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной
Отправить сообщение для Meth0d с помощью ICQ Отправить сообщение для Meth0d с помощью Yahoo

Совет девушкам! Без мяса в грибном супе, вы не сможете накормить своего здорового любимого мужчину!!

Продаю шины диски, спрашивайте!
СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ АЛКОГОЛЯ И ТАБАКА

Х.Х.MCMLXXXVIII Р Х

Meth0d вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы