Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 13.05.2010, 18:29 ↑ #21
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Черный список косметики ):(

Всем известно, что эти кремма имеют эффект только в комплексе...необходим ещё и спорт, и массаж. Использовать их отдельно не имеет смысла, только перевод денег
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 00:12 ↑ #22
Marinka-malinka
новый эго-житель

Marinka-malinka молчание-золото Marinka-malinka молчание-золото

Вот то что я тут про шампуни прочитала, вообще бред, если честно))) Просто подбирать их нужно грамотно, и не нужно надеяться, что купив шампунь за 100 рублей ваши волосы тут же превратятся в шикарную густую копну))) за ними ухаживать надо, и витаминки пить, а не шампуни обвинять))))
Marinka-malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 22:18 ↑ #23
urolga
новый эго-житель

urolga молчание-золото

Вся косметика подбирается индивидуально. Например, недавно купила очень дорогой шампунь и кондиционер марки REDKEN, а они мне вообще не подошли. От этих средств только кожный зуд и перхоть появилась. Хотя продают в дорогих салонах.
urolga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 21:13 ↑ #24
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

Самый отвратный бальзам, какой только можно вообразить - Глисс Кур азиатская гладкость!!! там не то что обещанная гладкость не появилась - своя, какая была, и та пропала. Была похожа на гнездо голова, пока заново ее не перемыла. А то и водой смачивала, и гелями мазала - ничего не помогало. Как-то не так я себе представляла "гладкость" ))
Старый 10.06.2010, 21:35 ↑ #25
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Цитата:
Самый отвратный бальзам, какой только можно вообразить - Глисс Кур азиатская гладкость!!!
оооо дааа помню как то мне подарили набор шампунь и бальзам такой - хуже и придумать нельзя!!!!

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 22:32 ↑ #26
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

странно, а мне понравился уже второй флакон юзаю, причем у меня такой тип волос что не делай один фиг будешь одуванчик, а тут все вполне прилично после него.все же косметика дело индивидуальное 9)
кстати тут у мамы попробывала эйвоновский бальзам эффект лотоса. мрак жуть и провокация. после использования был эффект немытой головы причем и с рук эта пакость не отмывалась без мыла. вообще вся их косметика не радует качеством прямо скажем, исключения только гели для душа, брызгалки для тела всякие не плохие по цене и серия спа для рук. как-то еще брала корректор для лица тональный, так вот кто хоть раз делал глиняные маски меня сейчас поймет. средство было заявлено как корректор темных кругов под глазами, а после нанесения как раз вот эффект стянутости и тяжести на коже как раз как от таких масок.
Старый 14.08.2010, 18:23 ↑ #27
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

Не гоните на глисс кур, для бюджетного шампуня/бальзама и пр. он нормально моет. если ваша структура волос не приемлет это средство, то это не беда производителя. давно пользуюсь этой маркой и никаких проблем. и не стОит забывать, что стредства в данной ценовой категории не могут претендовать ни на что, кроме очищения волос- никакого ухода не получится. для этого требуются профессиональные средства по уходу, а так же умение их применять.
Старый 14.08.2010, 23:46 ↑ #28
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Цитата:
Не гоните на глисс кур
Никто не гонит, я не о всей серии глисс кур речь вела. я говорила именно о серии - азиатской гладкости, которую мне дарили в подарочной упаковке - там были шампунь, бальзам и спрей кажется в наборе, лично мне не нравится она, так что ее хвалить точно не за что (мне по крайней мере), другие серии, например, щас стоит у нас (купила ее себе я, но щас правда пользуется шампунькой и бальзамом мама т.к. я больше не крашу волосы) какая то для окрашенных волос вполне нормальная и кстати очень экономная пользуемся ей чуть ли не год (хотя я думаю потому, что я редко бываю кв. у родителей). Хотя если сравнивать подобные шампуни, тот же хербал или эльсев мне нравятся все таки больше.

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"

Последний раз редактировалось Skazzochka; 14.08.2010 в 23:50.
Старый 15.08.2010, 02:34 ↑ #29
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

Спрей брала, нормальный вроде был (но оч давно, правда). Производители имеют привычку менять состав популярных средств и продуктов, удешевляют производство, наверное =) Все же замечали, как иногда популярная марка сигарет, напитков, косметики etc становится с каждым годом все хуже, может, и тут такая же беда)
Старый 15.08.2010, 14:52 ↑ #30
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

мне что в этом спрее не понравилось - что после того как им побрызгаешься волосы потом как грязные, поэтому, потом пришлось брызгать им и смывать, а потом я вообще подумала, а смысл тогда им брызгать, раз я смываю его все равно )))))))) вообщем вылила спрей, а бутылочку с распылителем оставила и теперь там вода, простая и я опрыскиваю ей цветы)))

Последний раз редактировалось Skazzochka; 15.08.2010 в 18:27.
Ответ

Опции темы