Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 08.10.2011, 14:20 ↑ #1
GottenBrook
местный

GottenBrook
Post Стиль одежды и человек

Подскажите, что говорит цвет, фасон выбираемой одежды о человеке? Например, холодные тона - голубой цвет, или наоборот ядовитые, кричащие оттенки?) Классика, спортивный стиль и т.п.?...

Последний раз редактировалось GottenBrook; 08.10.2011 в 14:36.
GottenBrook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 14:33 ↑ #2
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу
По умолчанию Re: Стиль одежды и человек

Тут много вариантов, мне кажется, нужно рассматривать конкретный случай.
Так, яркая одежда может свидетельствовать о неглубоком и неинтересном внутреннем мире человека, который, чтобы заявить как-то о себе, вынужден привлекать внимания внешним видом. Холодные оттенки в одежде могут говорить и том, что они человеку просто к лицу) это не будет значить, что человек меланхоличен или холоден, безразоичен к происходящему, а просто это его цветотип)
Ну спортивным стилем все ясно, человек либо профессионально занимается спортом, либо ему в этом удобно и он удобство ценит выше, чем красоту например. А может это вообще гопник в абибасе и черной шапочке)))))
В общем, как то так)
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 21:32 ↑ #3
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

а мне кажется, это говорит лишь о вкусе и предпочтении человека. У меня в гардеробе абсолютно разношёрстные вещи различных цветов, фасонов и стилей...Не знаю о чём это говорит, может о том, что на каждый случай есть что надеть, не?
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 12:02 ↑ #4
GottenBrook
местный

GottenBrook

Цитата:
Сообщение от Elen89 Посмотреть сообщение
Тут много вариантов, мне кажется, нужно рассматривать конкретный случай.
Так, яркая одежда может свидетельствовать о неглубоком и неинтересном внутреннем мире человека, который, чтобы заявить как-то о себе, вынужден привлекать внимания внешним видом. Холодные оттенки в одежде могут говорить и том, что они человеку просто к лицу) это не будет значить, что человек меланхоличен или холоден, безразоичен к происходящему, а просто это его цветотип)
Ну спортивным стилем все ясно, человек либо профессионально занимается спортом, либо ему в этом удобно и он удобство ценит выше, чем красоту например. А может это вообще гопник в абибасе и черной шапочке)))))
В общем, как то так)
В общем, не всё так просто) Проще о человеке судить по мимике, жестикуляции и т.д.)
Старый 12.10.2011, 12:18 ↑ #5
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от GottenBrook Посмотреть сообщение
В общем, не всё так просто) Проще о человеке судить по мимике, жестикуляции и т.д.)
Это понятно, я просто высказалась по теме с одеждой.
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 12:22 ↑ #6
XenoRus Мужской
cтарейшина эго-форума

XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает
Отправить сообщение для XenoRus с помощью ICQ

Я вообще хожу, в чем удобно. И пофигу на фасоны. Разве только маки в обтяжку не признаю.
Старый 09.10.2012, 13:02 ↑ #7
anna-v Женский
самая счастливая :)
абориген

anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума

мой стиль близок к классическому, в том смысле, что все равно что сейчас модно, я ношу то, что мне идет)
Старый 31.10.2012, 11:25 ↑ #8
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

по-моему, цвет определяется несколькими способами:
-женщина знает свой цветотип, знает, что ей идет, и это и покупает
- мужчина хватает что под руку подвернулось
- мужчина хватает что под руку подвернулось, но любимого цвета. например, мой МЧ фанат оранжевого, у него оранжевые свитера, рубашки, футболки, кеды, шарфы.
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 11:31 ↑ #9
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от Kate4kina Посмотреть сообщение
Весьма распространённое заблужение
Старый 31.10.2012, 13:00 ↑ #10
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Kate4kina Посмотреть сообщение
по-моему, цвет определяется несколькими способами:
-женщина знает свой цветотип, знает, что ей идет, и это и покупает
- мужчина хватает что под руку подвернулось, но любимого цвета. например, мой МЧ фанат оранжевого, у него оранжевые свитера, рубашки, футболки, кеды, шарфы.
Я долго смеялся.
Какраз большинство женщин ничерта не знает о том что им идёт. Нарядятся по типу "хоть стой, хоть падай" и считают что это им идёт. ))
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы