Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Автомобили > Авто Новости

Ответ

Опции темы
Старый 28.03.2013, 01:36 ↑ #1
CrackWG Мужской
Вечно недоволен
долгожитель эго-форума

CrackWG за словом в карман не полезет CrackWG за словом в карман не полезет CrackWG за словом в карман не полезет CrackWG за словом в карман не полезет
По умолчанию Вот вам и камри

Было нет? Собственно третья камри за последнее время
Цитата:
На левом берегу Новосибирска найдена машина пропавшего без вести сибиряка // KP.RU
Напомним, 36-летний Аркадий Клиновский пропал вечером 17 марта. Вышел из дома, завел машину и исчез. Нашлись очевидцы, которые рассказали, как видели Аркадия у супермаркета по улице Троллейная, но на этом все следы его потерялись. Через пару дней в Кировском районе Новосибирска прохожие наткнулись на обезображенное тело мужчины. Опознать человека было почти невозможно: труп сильно обгорел. Оперативники тогда предположили, что это Аркадий Клиновский. Оставалось найти машину – «Тойоту Камри» и отморозков, которые расправились с водителем.

- Машину Аркадия нашли сегодня в микрорайоне Акатуйский, на улице Петухова. Кто-то заметил, что какая-то иномарка стоит давно без номеров, сообщил в полицию, - рассказал «КП» источник, близкий к следствию.

Как не печально, но в Новосибирске достаточно часто убивают людей именно из-за машин. Самые громкие случаи: исчезновение этой зимой 25-летней Кристины Дураевой. Девушку нашли убитой, преступники с ней расправились после того, как она им передала деньги на покупку автомобиля. А ровно год назад в Новосибирске пропали двое друзей - Игорь Бережной и Александр Симонов. Парни хотели продать «Субару Форестер», поехали на сделку, но домой не вернулись… Спустя несколько дней оперативники задержали убийц, которые решились на преступление также из-за денег. Совсем недавно, в феврале, нашли убитым 27-летнего Романа Стоянова. С парнем расправились отморозки под видом покупателей его авто...
Старый 28.03.2013, 05:39 ↑ #2
Dym-13
Guest

По умолчанию Re: Вот вам и камри

На фоне этой новости я бы рекомендовал изменить подпись, а то суд Линча дело такое
Старый 28.03.2013, 08:42 ↑ #3
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

Страшно жить, но ничего не поделаешь...

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 10:12 ↑ #4
DNKROZ Мужской
Moderator

DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной
Отправить сообщение для DNKROZ с помощью ICQ

Копец, 90-е велком бэк. Снова в моде старый метод заметения следов. Вроде некоторое время тихо было, продаваны машин так не пропадали один за другим. Двери шоле начать закрывать в машие ? +)
Старый 28.03.2013, 12:28 ↑ #5
CrackWG Мужской
Вечно недоволен
долгожитель эго-форума

CrackWG за словом в карман не полезет CrackWG за словом в карман не полезет CrackWG за словом в карман не полезет CrackWG за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от DNKROZ Посмотреть сообщение
Копец, 90-е велком бэк. Снова в моде старый метод заметения следов. Вроде некоторое время тихо было, продаваны машин так не пропадали один за другим. Двери шоле начать закрывать в машие ? +)
В последнем эпизоде машину не продавали... А двери точно надо закрывать и перед выходом из машины оглядываться

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
На фоне этой новости я бы рекомендовал изменить подпись, а то суд Линча дело такое
Не вижу связи
Старый 28.03.2013, 20:38 ↑ #6
Nimox
АвтоКлуб

Nimox отключил(а) отображение уровня репутации

Если время позднее и стою где-то в не очень безопасном месте, тоже двери закрывают.
Nimox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 11:20 ↑ #7
Deman Мужской
АвтоКлуб

Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deman с помощью ICQ

У нас соседку напротив в квартире убили недавно. Жена в это время дома была, слава богу, что ничего не слышала, иначе...
Старый 30.03.2013, 10:30 ↑ #8
DNKROZ Мужской
Moderator

DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной
Отправить сообщение для DNKROZ с помощью ICQ

Вот вам и МЖК. Ну чета какой то капец начался. На подсознании то откладывается, я уже из подъезда выходя, сначала дверь пинком открываю, и тока через 1- 2 секунды выходить начинаю, а вдрух там наркоман какой нить меня караулит =))
Старый 30.03.2013, 14:38 ↑ #9
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от CrackWG Посмотреть сообщение
Не вижу связи
Ну как же ? Убивцы то маскируются под перекупов
Старый 30.03.2013, 18:53 ↑ #10
CrackWG Мужской
Вечно недоволен
долгожитель эго-форума

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Ну как же ? Убивцы то маскируются под перекупов
а читать не пробывал что человек машину не продавал. ДА и поездка на СТО и покупка перекупом как то неувязывается? или я отстал от перекупов и теперь все покупают тачки через станцию.

Опции темы