Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Книга жалоб и предложений

Результаты опроса: Нужна ли такая тема на форуме?
Да, нужна 137 59.31%
Нет, не нужна 46 19.91%
Мне всё равно 48 20.78%
Голосовавшие: 231. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 22.06.2013, 13:09 ↑ #71
SIMM Мужской
абориген

SIMM на верном пути SIMM на верном пути
По умолчанию Re: Положительные отзывы об ЭГ и людях работающих там

Главное, не останавливаться на достигнутом
SIMM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 09:08 ↑ #72
MeDiYM Мужской
Рождённый в СССР
Бриллиантовая звезда эго-форума

MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной

Cпасибо, что убрали Доску объявлений!
Цитата:
Сообщение от SIMM Посмотреть сообщение
Главное, не останавливаться на достигнутом
Ещё какой нибудь раздельчик запилите в июле. ^^
Старый 30.08.2013, 09:01 ↑ #73
runtk Мужской
местный

runtk
Отправить сообщение для runtk с помощью ICQ
Exclamation Re: Положительные отзывы об ЭГ и людях работающих там

Доброго дня, я являюсь активным пользователем интернета с 2007 года, на протяжении всего этого времени мне не однократно приходилось обращаться в службу поддержки или к админам сайта, и даже в техническую службу поддержки. Во первых всем хочется сказать большое спасибо за грамотные консультации, за быстрое реагирование.
Поскольку я знаком с работой практически всех интернет провайдеров города Новосибирска, могу смело сказать что абонентам "Новотелекома" очень повезло.

Молодцы ребята продолжайте в том же духе, развивайтесь!!!
runtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 14:05 ↑ #74
Анатолий
ГУРУ эго-форума

Анатолий отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Анатолий с помощью ICQ

Доброго дня, я являюсь активным пользователем интернета с 2004 года, на протяжении всего этого времени мне не однократно приходилось обращаться в службу поддержки или к админам сайта, и даже в техническую службу поддержки. Во первых всем хочется сказать большое спасибо за грамотные консультации, за быстрое реагирование.
Поскольку я знаком с работой практически всех интернет провайдеров города Новосибирска, могу смело сказать что абонентам "Новотелекома" очень повезло.

Молодцы ребята продолжайте в том же духе, развивайтесь!!!

рс. давайте уж плюсуте
Старый 03.11.2015, 18:09 ↑ #75
276336 Женский
местный

276336 эксперт 276336 эксперт 276336 эксперт 276336 эксперт 276336 эксперт 276336 эксперт 276336 эксперт 276336 эксперт 276336 эксперт
Отправить сообщение для 276336 с помощью Skype™

Здравствуйте.

Не так давно у меня возникла проблема по поводу низкой скорости моего итернета через роутер. Скорость через wi-fi на всех устройствах, телефонах, планшетах, ноутбуках, была максимум 1 или максимум 2 м/б в сек.
Проблема возникла год назад и сильно усугубилась с недавнего времени. Все что должно было работать через роутер, а это вся наша техника, просто не ловила сигнал. Роутер стоял в дальней комнате квартиры.

Несколько раз специалисты Эл. города пытались настроить роутер и устранить неполадки через удаленного помощника. Также несколько раз приходили. И вердикт каждый раз был один и тот же. Говорили либо плохой роутер, что нужно попробовать мощнее, либо соседи и совместимые с ними каналы. Один раз сказали, что у нас толстые стены.

В итоге я решила, что возможно стоит просто передвинуть роутер на середину квартиры, а не подкупать новый.

Сделала заявку. Её видимо не правильно оформили. Пришёл мастер, который этим вообще не занимается и соответсвенно ушёл ничего не сделав.

Наконец, сегодня пришел человек, который за 15 минут решил все наши проблемы со связью. За что ему огромное спасибо!

Его зовут Сергей. Хочется выразить ему большую благодарность!

Пришёл, перенес роутер, переподключил. Все работает идеально! Все просто летает.

Переподключил две приставки, которые находились в разных местах и расположены были очень неудобно от нового местоположения роутера. Провода были запутаны и вообще непонятно что от куда тянулось по всей квартире. Он все нашёл, придумал как сделать, протянул что куда нужно. И все это за минимальное количество времени.
Очень опрятный и тактичный. Все сделал чётко и быстро. Сразу видно- Профессионал!

Вот что значит мастер своего дела! Спасибо ему большое и побольше бы таких специалистов встречалось на моем пути.

Теперь все работает отлично. Просто летает.

И хочу заметить, что ребята из Электронного города работают очень оперативно. Между приемом заявки по 2090000 проходило не больше суток (максимум двух), прежде чем проходил мастер. Это огромный плюс!

Спасибо электронный город! Хочу всегда оставаться с вами! И всем советую.

Последний раз редактировалось 276336; 03.11.2015 в 18:20.
276336 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы