Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Технологии > Железо > Тех. помощь

Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2011, 01:38 ↑ #11
elnago
Frost shock
cтарейшина эго-форума

elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной
Отправить сообщение для elnago с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю elnago
По умолчанию Re: Проблема с ноутбуком

А я уже написал, что ставил отдельно и саму софтину и драйверы на голубозуб. Это ничего не дает.
elnago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 09:33 ↑ #12
valdorf Мужской
новосёл

valdorf на старте

Управление сетевыми устройствами точно было возвращено ОС ? И в списке диспетчера устройств никаких неопознанных девайсов не осталось ?
Если нет, то есть вероятность, что это набор микросхем логики на матплате умирает, что выражается вот в таком вот симптоме, характерном для серии "Pavillion" - отказе работы беспроводных устройств...
valdorf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 14:29 ↑ #13
elnago
Frost shock
cтарейшина эго-форума

elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной
Отправить сообщение для elnago с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю elnago

В общем мучал я эту службу, мучал, так и не захотела запускаться. Восстановил заводскую винду из recovery, проблема исчезла.

Последний раз редактировалось elnago; 01.01.2012 в 14:39.
elnago вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы