Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Книга жалоб и предложений

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2014, 13:41 ↑ #1
Labus Мужской
АвтоКлуб

Labus всегда в теме Labus всегда в теме Labus всегда в теме Labus всегда в теме
Отправить сообщение для Labus с помощью ICQ
По умолчанию Бардак с проводами в подъездах

Помнится, когда нас всех "новотелеком" уговаривал стать их абонентами, нам рассказывалось, что само подключение будет аккуратным. Так поначалу, собственно и было. Но, уважаемые сотрудники "новотелекома", не мешало бы регулярно поддерживать порядок в наших подъездах и на протяжении обслуживания. Ведь мы на протяжении всего периода обслуживания оплачиваем услуги по предоставлению нам интернета и ТВ, так почему и провайдеру не поддерживать в эстетическом порядке то оборудование, благодаря которому мы имеем возможность оставаться абонентами. Никто не просит наводить уборку в подъездах. Речь именно о проводах, свисающих пучками на стенах подъездов, о коннекторах, которые не мешало бы обжать заново, поскольку кабель периодически вываливается из разъемов. Все реально держится на соплях и выглядит так, словно подвальный бомжатник. Благо, жильцы подъездов сами уже научились коммутировать отвалившийся кабель. Ато пол жизни проходило бы в ожидании визита новотелекомовских технарей. Из-за того, что абоненты переходили в разное время от других провайдеров к данному, кабели, идущие из квартир, перекоммутировались на скорую руку, даже не убираясь в специальные монтажные коробочки (У кого они есть). Возможно, такая плачевная картина не во всех подъездах нашего города, в которых живут абоненты "Новотелекома". В таком случае я прошу обратить внимание на мой подъезд, находящийся по адресу
9 Гвардейской дивизии, 16 (1 подъезд). Все, кого напрягает анти-эстетика подъезда, вызванная именно пучками проводов - присоединяйтесь
Старый 06.02.2014, 17:14 ↑ #2
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной
Отправить сообщение для BaLaMuT-13 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Бардак с проводами в подъездах

Сайт техподдержки Новотелекома тут.
А у нас все провода запрятаны под электрощитки, всё цивильно сделано.
Старый 09.06.2014, 08:21 ↑ #3
molodyh
новосёл

molodyh молчание-золото

Цитата:
Сообщение от BaLaMuT-13 Посмотреть сообщение
Сайт техподдержки Новотелекома тут.
А у нас все провода запрятаны под электрощитки, всё цивильно сделано.
лично ходил проверял?
Старый 09.06.2014, 17:29 ↑ #4
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной
Отправить сообщение для BaLaMuT-13 с помощью ICQ

Да .

Опции темы