Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Взаимопомощь > Все о ремонте

Ответ

Опции темы
Старый 15.04.2014, 08:47 ↑ #1
Enrique Мужской
новосёл

Enrique
По умолчанию Ищу сантехника

Всем привет, ищу хорошего сантехника по вашей рекомендации, не новичка в этой сфере! делается ремонт в квартире (в 9ти этажном, типовом, панельном доме), вот встал вопрос, пересмотрел разные варианты и мало кому доверяем, ведь приезжих на заработки много, в основном встречались одни новички! Помогите!

Требуется: заменить батареи, трубы, установить инсталируемый унитаз, ванную, раковину, сделать разводку для мойки на кухне и стиральной машины

Последний раз редактировалось Enrique; 15.04.2014 в 08:50.
Enrique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 11:08 ↑ #2
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной
Отправить сообщение для BaLaMuT-13 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ищу сантехника

Открываю рекламную газетку, смотрю фирмы, занимающиеся сантехникой, вызываю, ещё ни разу новички не попадались.
Или вам подешевле надо ?
Старый 15.04.2014, 12:25 ↑ #3
Enrique Мужской
новосёл

Enrique

Мне нужно именно рекомендуемых специалистов, которые делали какие либо работы у вас дома и соответственно выполнили поставленную задачу на пять с плюсом)
Enrique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 07:03 ↑ #4
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

Тоже отмечусь в этой теме
Но интересует еще и следующий вопрос (тоже по водоснабжению), а именно требуется выкопать глубокую траншею на даче, чтобы провести септик для декоративного фонтана. Поэтому хотелось бы узнать, кто занимается такими вещами? А то здесь www.power-shovel.com вычитала, что многие арендуют экскаваторы. Но я так понимаю, что стоит это дико дорого. Делал ли кто такие вещи самостоятельно или может есть какие-то строй.бригады, которые занимаются такими вопросами по более-менее сносной цене?

Последний раз редактировалось Shella; 08.05.2014 в 18:40.
Shella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы