Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > FAQ по знакомствам

Результаты опроса: ГДЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ?
1. бар, кафе (в т.ч. летние) 2 2.67%
2. дискотека, клуб 3 4.00%
3. дружеская вечеринка, тусовка 28 37.33%
4. работа (и все с ней связанное) 11 14.67%
5. улица (в т.ч. массовые гуляния) 12 16.00%
6. интернет 13 17.33%
7. любой другой вариант 6 8.00%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 17.06.2003, 11:56 ↑ #1
kau3ep_nsk
Guest

По умолчанию ГДЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ?

где, на Ваш субъективный взгляд, легче всего познакомиться с девушкой? если выбрали ответ №7 - поделитесь мнением.
Старый 17.06.2003, 13:09 ↑ #2
Yasha Мужской
Лётчик-испытатель
Член Союза Писателей Электронного города

Yasha отключил(а) отображение уровня репутации

Кто-то выбрал работу Ну что ж, всё верно: ищи жену в огороде, а не в хороводе. Хотя эта тема разве про жён?
Старый 17.06.2003, 15:09 ↑ #3
kau3ep_nsk
Guest

пока говорим просто о знакомствах
а работу выбрал я - по личной статистике 2/3 удачных флиртов - на работе и (или) по рабочим контактам.
Старый 18.06.2003, 15:41 ↑ #4
Bro_nsk
Guest

По умолчанию флирт на работе

Цитата:
Сообщение от kau3ep
а работу выбрал я - по личной статистике 2/3 удачных флиртов - на работе и (или) по рабочим контактам.

А на работе мы пЕлоты
Первым делАм самАлеты...

сАгласен, на работе проще некуда, но пАследствия такого флирта неАднАзначны, мой опыт гАворит об Абратном.
Сначало все гладко, но ежели начинаешь пересИкаться в рабочих вопросах... полный п....ц... уж извините пА другому нИ сказать.
Не знаю как у вас, но мой вЕртуальный опыт довольно полАжительный... из 10 контактов выходит 2 великолепных реала, Плин, мИня уже дальше понИсло.... ну вы меня поняли..
Старый 18.06.2003, 15:42 ↑ #5
Bro_nsk
Guest

Цитата:
Сообщение от kau3ep

А на работе мы пЕлоты
Первым делАм самАлеты...

сАгласен, на работе проще некуда, но пАследствия такого флирта неАднАзначны, мой опыт гАворит об Абратном.
Сначало все гладко, но ежели начинаешь пересИкаться в рабочих вопросах... полный п....ц... уж извините пА другому нИ сказать.
Не знаю как у вас, но мой вЕртуальный опыт довольно полАжительный... из 10 контактов выходит 2 великолепных реала, Плин, мИня уже дальше понИсло.... ну вы меня поняли..
Старый 18.06.2003, 15:43 ↑ #6
Bro_nsk
Guest

Цитата:
Сообщение от kau3ep

А на работе мы пЕлоты
Первым делАм самАлеты...

Старый 18.06.2003, 16:28 ↑ #7
kau3ep_nsk
Guest

По умолчанию Re: флирт на работе

Цитата:
Сообщение от Bro
один раз у меня было 4 (четыре) единовременных флирта с сотрудницами до глубокого проникновения. не спешу повторить сей подвиг ты меня понимаешь но сколько, блин, адреналину!!!
Старый 18.06.2003, 19:55 ↑ #8
Yasha Мужской
Лётчик-испытатель
Член Союза Писателей Электронного города

Yasha отключил(а) отображение уровня репутации

Неее, мужики, на работе - говно, это же полный закрепощёнский мир - а что скажет шеф, или а что если я не приду вовремя, неееее на работе говёно встречаться ... хотя были люди в наше время ... и я тоже был
Я предпочитаю, когда все знают меня, все знают её - чтобы потом всё гладко шло к любви и даже свадьбе ... то есть тусовка. Я вообще за свадьбу - это дело.
Старый 19.06.2003, 09:03 ↑ #9
kau3ep_nsk
Guest

Цитата:
Сообщение от Yasha
на работе - говно, это же полный закрепощёнский мир - а что скажет шеф, или а что если я не приду вовремя
это у вас в буржундии так а у нас, у сибиряков (и россиян вообще) на работе бОльшая часть измен происходит. и шеф ничего не скажет, потому как сам на работе того-самого... и все такое. так что, граждане, я за работу!
Старый 19.06.2003, 09:44 ↑ #10
Bro_nsk
Guest

По умолчанию Re: флирт на работе

[quote="kau3ep"]один раз у меня было 4 (четыре) единовременных флирта с сотрудницами [quote]

Снимаю шляПУ, как гАворится, даже я сА свАими извращенными мАзгами на такое не рИшаюсь ... Если и решусь, то мИня попрАсту "зае**т"! хотя нет, у меня на работе только две достоины такого внимания, остальные влюблены в своих мужей поуши.... хотя видно что хотят (в глазках чЁртики бегают)
Ответ

Опции темы