Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Творческое сообщество > Конкурсный > Поэтические конкурсы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.07.2011, 03:54 ↑ #1
K-A-F-F Мужской
Последний романтик
Страж Светлой стороны

K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг
По умолчанию Летняя поэтическая дуэль - 2011

Летняя поэтическая дуэль - 2011

Итак, Мы завершаем поэтический сезон 2010-2011 года традиционной поэтической дуэлью среди лучших поэтов по итогам конкурсов.

Поэтическая дуэль будет проходить по системе "на выбывание" попарно, в итоге останется только один победитель.
По сути данный конкурс является на данный момент сильнейшим состязанием среди поэтов на нашем форуме. На участие в дуэли приглашаются только 8 сильнейших поэтов по итогам года. И они следующие:

Участники дуэли:
Nexon (победитель V Конкурса стихов, победитель Литературного конкурса влюбленных-2011) Дуэль принята
Farengeit1989 (победитель IV Конкурса стихов, серебряный призер V Конкурса стихов)Дуэль принята
EwI-Q (Победитель проекта "Новые Таланты-2010", бронзовый призер V Конкурса стихов )Дуэль принята
19alex56 (Ведущий поэт сервиса "Большая Терка", приглашен по решению организатора)Дуэль принята
IamShy (победитель конкурса посвящений в 2010-м году, 4 место в V Конкурсе стихов)Дуэль принята
Uriman (Победитель этапа "Черного настроения" проекта "Новые таланты-2010")Дуэль принята
know-how (серебряный призер конкурса посвящений в 2010 году)Дуэль принята
mostwanted (5 место в V Конкурсе стихов, по решению организатора )
Yaliny (5 место в проекте "Новые таланты-2010", согласно рейтингу) Дуэль принята

От вас необходимо подтверждение на участие в виде сообщения в этой теме в течение 3-х дней (до 23-59 19 июля 2011 года).

Список приглашенных рецензентов (судей):
Porosenok
Rapsody
Prokopenko
searching
SkelerON
AIREEShadow
SmileGirla

а также в критики могут записаться все желающие (за исключением самих участников на период их участия). Минимальное требование для рецензии - наличие оценок.

Жду вашего согласия и мы тогда приступим к жеребьевке.

Последний раз редактировалось K-A-F-F; 20.07.2011 в 22:01.
K-A-F-F вне форума  
Старый 17.07.2011, 08:45 ↑ #2
IamShy Мужской
Bizarre
старожил эго-форума

IamShy эксперт IamShy эксперт IamShy эксперт IamShy эксперт IamShy эксперт IamShy эксперт IamShy эксперт IamShy эксперт
Отправить сообщение для IamShy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Летняя поэтическая дуэль - 2011

Согласен и готов к бою!)
Старый 17.07.2011, 17:55 ↑ #3
Nexon
Guest

Подтверждаю.

Старый 18.07.2011, 02:29 ↑ #4
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

подтверждаю! хоть сейчас и не самое удачное время для творчества у меня. Но сдаваться без боя уж совсем как-то неинтересно, вылечу так вылечу))
Старый 18.07.2011, 19:22 ↑ #5
know-how Женский
местный

know-how на верном пути know-how на верном пути
Отправить сообщение для know-how с помощью ICQ

готова творить!
know-how вне форума  
Старый 18.07.2011, 19:30 ↑ #6
Porosenok Женский
Облака на небе
Moderator

Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг

М.... про рецензирование, я в принципе могу... только может в данном случае рецензентами будут участники?

Скажем пара дуэлянтов: а-б, судит дуэлянтов в-г
и наоборот.

А победителей судят выбывшие.

Добавлено через 42 секунды
Оффтоп: плин плюсаните мне ктонить репу, а то это аццкое число меня смущает!

Рецензент: Шо, ошибки есть?

Автор : Нет!

Рецензент: А если найду?!
Porosenok вне форума  
Старый 18.07.2011, 19:38 ↑ #7
Nexon
Guest

предложение дельное, но все же хотелось бы больше двух рецензий на один стих. все-таки дуэль, объективности хочется больше

Старый 18.07.2011, 20:26 ↑ #8
IamShy Мужской
Bizarre
старожил эго-форума

IamShy эксперт IamShy эксперт IamShy эксперт IamShy эксперт IamShy эксперт IamShy эксперт IamShy эксперт IamShy эксперт
Отправить сообщение для IamShy с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Nexon Посмотреть сообщение
предложение дельное, но все же хотелось бы больше двух рецензий на один стих. все-таки дуэль, объективности хочется больше
+1. Мне кажется судить должны не только участники, но и рецензенты, чем больше народу оценит, тем больше объективности на мой взгляд.
Старый 18.07.2011, 21:35 ↑ #9
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

чем больше народу судит, тем конечно же лучше!! но.. я точно могу сказать, что и участником и судьей в одном флаконе у меня быть не получится. Меня бы хоть на стихи хватило более-менее хорошие - уже буду рада) слишком много всего планируется на ближайшее время, а конкурс начался неожиданно((( трудно будет выкраивать время еще и на судейство, максимум смогу поставить оценку.. вот так как-то
Старый 18.07.2011, 23:54 ↑ #10
K-A-F-F Мужской
Последний романтик
Страж Светлой стороны

K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг

Все мнения по поводу судейства будут приняты во внимание и включены в формат дуэли.
Кроме того, я тоже подключусь к рецензированию, а учитывать мои оценки или нет решать дуэлянтам.

Все кто принял дуэль я отметил в первом сообщении, до завтра дожидаемся решения оставшихся двух участников и начинаем жеребьевку.
K-A-F-F вне форума  
Закрытая тема

Опции темы