Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Политсибфорум

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.11.2012, 18:03 ↑ #1
EremaSib Мужской
новосёл

EremaSib на верном пути EremaSib на верном пути
По умолчанию Сколько стоит политический заказ: СибАГС или Бюро экспертных услуг Сикорского S

СибАГС сделало заключение для Заельцовского суда Новосибирска http://zaelcovsky.nsk.sudrf.ru/modul...p&op=1&did=205, и по этому заключению одну книжку изъяли из общественного употребления в 2012 году. Решение по книге принято на основании экспертного заключения СибАГСа.

Другой экспертный орган - Межрегиональное бюро судебных экспертиз им. Сикорского (г.Москва), делал заключение по электронной популярной видеоверсии книги в 2009 году. Вывод этим органом был сделан, что не нашли высказываний враждебного, агрессивного характера, оправдывающих или обосновывающих превосходство или исключительность какой-либо этнической, языковой, конфессиональной, социальной групп над другой.

Несколько раз встречался с новосибирским генералом Петровым, прошёл переподготовку на его управленческих курсах. На пятый день курсов я уже не смог выпить вечером за компашку, работоспособность выросла. Ну, в общем ему спасиб. И удивлен, что прокуратура Н-ска совершила наезд на покойного генерала, родом из Новосибирска. У генерала нашлись свои продолжатели, которые делят всех жителей страны на представителей оккупантов (осознанных и неосознанных представителей США, особенно с их или лондонскими паспортами) и обычных людей, ведающих или не ведающих, что их уровень жизни зависит от величины сумм, выплачиваемых ежегодно (негласно) в пользу победителей СССР (см.Фёдоров, http://oko-planet.su/first/144616-in...-22.10.12.html).

Я бы хотел помочь и собрать средства на экспертизу, чтобы достойного уважения российского генерала-патриота оставили в покое, а его читателей, честных трудоголиков, не считали екстремистами. Способен трудиться, и общаться, в том числе на ентом Политфоруме. Ломать не моё.

Может в самом СибАГсе есть другие вменяемые люди, способные из патриотических убеждений выполнить серъёзную работу по сходной цене?

Последний раз редактировалось EremaSib; 11.11.2012 в 18:30.
EremaSib вне форума  
Старый 12.11.2012, 03:10 ↑ #2
sedoy Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

sedoy захватил ЭГО-Форум sedoy захватил ЭГО-Форум sedoy захватил ЭГО-Форум sedoy захватил ЭГО-Форум sedoy захватил ЭГО-Форум sedoy захватил ЭГО-Форум sedoy захватил ЭГО-Форум sedoy захватил ЭГО-Форум sedoy захватил ЭГО-Форум sedoy захватил ЭГО-Форум sedoy захватил ЭГО-Форум
По умолчанию Re: Сколько стоит политический заказ: СибАГС или Бюро экспертных услуг Сикорского

Цитата:
Сообщение от Bezdomny Посмотреть сообщение
КОБ жил, КОБ жив, КОБ будет жить? Лепроф, перелогиньтесь!
Людям нужна вера... Вот и находят...
Он будет мягче. Без ребра.
sedoy вне форума  
Старый 12.11.2012, 19:22 ↑ #3
BRAT-III Мужской
Надзор над либерастами
реликт эго-форума

BRAT-III отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для BRAT-III с помощью ICQ Отправить сообщение для BRAT-III с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сколько стоит политический заказ: СибАГС или Бюро экспертных услуг Сикорского

Цитата:
Сообщение от EremaSib Посмотреть сообщение

Может в самом СибАГсе есть другие вменяемые люди, способные из патриотических убеждений выполнить серъёзную работу по сходной цене?
Я согласен с экспертизой, ознакомиться с копиями можно здесь!http://foto.mail.ru/mail/kpe-nsk/1

Думаю, если будет новая экспертиза, кабы нового чего у генерала Петрова не нашли в сочинениях!
Старый 12.11.2012, 21:22 ↑ #4
EremaSib Мужской
новосёл

Я согласен с покойным генералом, что каждый должен защищать Родину там где стоишь, тем защищать- чем умеешь. Лично знаком с генералом, слушал его не только в интернете, и потому ему доверял.

Есть такое пионерское правило: "Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай!".
Что предлагает Брат-3?
EremaSib вне форума  
Старый 12.11.2012, 22:48 ↑ #5
BRAT-III Мужской
Надзор над либерастами
реликт эго-форума

Отправить сообщение для BRAT-III с помощью ICQ Отправить сообщение для BRAT-III с помощью Skype™

EremaSib, я предлагаю запретить рукописные талмуды генерала Петрова, как разжигающие межрелигиозную рознь в нашей стране!Экспертиза ещё мало нарыла, это моё мнение, там намного всё серьёзнее!
Старый 12.11.2012, 22:53 ↑ #6
EremaSib Мужской
новосёл

То есть генерал не был патриотом? Или он писал неправду в талмудах? Хочется понять.
EremaSib вне форума  
Старый 12.11.2012, 23:18 ↑ #7
BRAT-III Мужской
Надзор над либерастами
реликт эго-форума

EremaSib, генерал Петров не был патриотом, как и его последователь Евгений Фёдоров!

Они озвучивали и озвучивают такую национальную идею как Россия без Православия.Это антинародная и антирусская пропаганда и идеология, нацеленная на расшатывание России!
Старый 13.11.2012, 20:55 ↑ #8
Strannik3
новосёл

Strannik3 на верном пути Strannik3 на верном пути

BRAT-III, не пойдет наш народ за попами, насмотрелись, натерпелись уже за тысячу лет. Народ ищет справедливость и идет к ней. Книга К.П. Петрова в данном деле оказывает большую помощь, раскрывая людям глаза на происходящие в жизни явления.
Strannik3 вне форума  
Старый 13.11.2012, 21:02 ↑ #9
EremaSib Мужской
новосёл

Цитата:
Сообщение от BRAT-III Посмотреть сообщение
EremaSib, генерал Петров не был патриотом, как и его последователь Евгений Фёдоров!
Прошу дай определение патриота, что ты под этим понимаешь?

Для меня Петров, потом Фёдоров - линейка патриотов с разной мерой понимания. Расположил я их по уменьшению суммы патриотизма и меры понимания окружающих их вещей.
Напиши, Брат-3, свою линейку патриотов (на кого равняться), научи уму разуму.

По поводу православия. О каком ты православии? Я знаю то, которое Правь славит (дохристанское, яж русский и читать умею, и корни вычленять), и то которое ныне под видом православия после зачистки православных сложилось исторически. Два разных периода: до и после. Ты о каком? Что бы ты не придумывал, я сразу напишу, что я крещёный православный.

Последний раз редактировалось EremaSib; 13.11.2012 в 21:07.
EremaSib вне форума  
Старый 13.11.2012, 21:09 ↑ #10
BRAT-III Мужской
Надзор над либерастами
реликт эго-форума

EremaSib, для меня линейка патриотов Александр Невский, Александр Суворов, Сергий Радонежский, Ослябя и Пересвет, Минин и Пожарский...Только для КОБ и генерала Петрова они православные, а значит не являются патриотами?

Последний раз редактировалось BRAT-III; 13.11.2012 в 21:14.
BRAT-III вне форума  
Закрытая тема

Опции темы