Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Развлечения > Юмор

Ответ

Опции темы
Старый 10.08.2005, 23:04 ↑ #1
Chaoss Мужской
linux admirer
Член Союза Писателей Электронного города

Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни Chaoss знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Chaoss с помощью ICQ Отправить сообщение для Chaoss с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Chaoss
Exclamation СМЕШНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ про СИСАДМИНОВ:

- Никогда не записывайте сообщения об ошибках. Просто нажмите "ОК" или перезапустите компьютер. СисАдмин любит угадывать, каким было сообщение об ошибке.
- Когда вы получаете по почте EXE-файл, немедленно его открывайте. CисАдмин любит время от времени убедиться, что антивирусные программы работают нормально.
- Когда СисАдмин говорит, что сейчас придет, выйдете из системы и идите пить кофе. Для него не проблема вспомнить ваш пароль.
- Когда вы зовете СисАдмина, чтобы он передвинул ваш компьютер, обязательно оставьте его похороненным под полутонной открыток, детских фотографий, чучел животных, сухих цветов и рекламных календариков. У СисАдмина нет своей жизни, и он находит ее, выхватывая мимолетные картины вашей.
- Когда СисАдмин присылает вам почту, помеченную как "Очень важно" или "Примите Меры", сразу удаляйте ее. Он наверняка просто проверяет новую функцию почтовой программы.
- Когда СисАдмин обедает у себя или в столовой, войдите и опорожните на него все проблемы и ожидайте немедленного ответа. СисАдмин существует только для того, чтобы обслуживать и всегда готов думать о починке компьютеров.
- Когда СисАдмин выходит попить воды или прогуливается на улице, найдите его и задайте вопрос о компьютерах. Единственная цель его прогулок - разыскивать тех служащих, у которых нет электронной почты или телефона.
- Отправляйте срочную почту ВСЮ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. Почтовый сервер вылавливает ее и помечает для внеочередной доставки.
- Когда не работает копир, зовите СисАдмина. Это ведь тоже электроника, не так ли?
- Когда ваш домашний компьютер сообщает "Нет сигнала в линии", позвоните СисАдмину. Он даже может исправлять проблемы с телефоном на расстоянии.
- Когда ваш домашний ПК не в порядке, оставьте его на стуле СисАдмина без имени, без телефона, и без описания проблемы. Он очень любит хорошие мистификации.
- Когда СисАдмин рассказывает вам по телефону порядок изменения настройки, читайте газету. СисАдмин на самом деле не имеет в виду, что вы должны что-то делать, он просто любит слушать свою речь.
- Когда компания предлагает обучение в связи с апгрейдом операционной системы, не утруждайте себя посещением. СисАдмин всегда рядом, чтобы помочь.
- Когда принтер не печатает, отправьте задание на печать заново, по меньшей мере 20 раз. Задания на печать часто исчезают в космос без причины.
- Когда принтер все еще не печатает после 20 попыток, отправьте это задание на все принтеры офиса. Один из них должен работать.
- Если вы посещаете вечерние курсы по информатике, не стесняйтесь продемонстрировать свою растущую компетентность, обновив сетевые драйверы себе и всем коллегам. СисАдмин будет благодарен за сверхурочную работу, когда ему придется остаться до 2-3 часов ночи, исправляя все это.
- Когда СисАдмин исправляет ваш компьютер в четверть второго, ешьте ваш гамбургер с сыром у него на глазах. Он работает лучше, когда у него слегка кружится голова от голода.
- Когда СисАдмин спрашивает, не устанавливали ли вы новые программы, лгите. Никого не касается, что там у вас на компьютере, не так ли?
- Если пробел на клавиатуре не работает, упрекайте СисАдмина в том, что вам не покупают новую. Черт, это же не ваша вина, что в ней под клавишами пол килограмма засохших крошек бутербродов, скрепок и больших липких пятен кетчупа.
- Когда вы видите сообщение "Вы уверены?", нажимайте "Да" как можно быстрее. Черт, если бы вы не были уверены, вы бы этого не делали, не так ли?
- Совершенно свободно говорите "Я ничего не знаю обо всей этой компьютерной ерунде". СисАдмина никогда не беспокоит, когда сферу его профессиональной компетенции называют ерундой.
- Когда вам нужно добавить в принтер бумагу, зовите СисАдмина. Менять бумагу - это сугубо обслуживающая работа, и как Хьюлетт Паккард, так и Лексмарк рекомендуют, чтобы она проделывалась только сертифицированными сетевыми администраторами с уймой свободного времени.
- Когда вы получаете 130-мегабайтный файл с фильмом, разошлите его всем, как срочное вложение. У СисАдмина полно дискового пространства и процессорной мощности на его новом почтовом сервере специально для таких важных вещей.
- Когда вы встречаете СисАдмина в бакалее в воскресенье днем, задайте ему компьютерный вопрос. Он работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, даже когда покупает в магазине туалетную бумагу и собачий корм.
- Если ваш сын студент-программист, пусть приходит по выходным и делает свои проекты на вашем офисном компьютере. СисАдмин будет рядом и поможет, когда краденая копия Visual Basic 6.0 вашего сына опрокинет и убьет базу данных Access.
- Когда вы приносите ваш новый домашний компьютер безымянной марки СисАдмину в офис для бесплатного ремонта, скажите, как срочно он должен его починить, чтобы вы могли снова играть в DOOM III. Он примется за него сразу потому, что в офисе у него так много свободного времени! Все равно все знают, что все, что он делает целыми днями - это шарит в Интернете.
- Никогда не благодарите СисАдмина. Он обожает все ремонтировать и получать за это зарплату.

Думаю большинсво поймет. Админы-то точно))
Старый 12.08.2005, 17:27 ↑ #2
alfa Мужской
ГУРУ эго-форума

alfa отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для alfa с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: СМЕШНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ про СИСАДМИНОВ:

похоже на правду...
меня правда напрягает, когда зовут посмотреть на неработающее что-нибудь (сеть-принтер-программа-компьютер (нужное подчеркнуть)), а по при входе в комнату, все чудесным образом обретает жизнь... тут одно из двух:
либо у меня есть какая-то аура, от которой все оживает;
либо (что конечно и льстит самолюбию, но маловероятно), кому-то из женского коллектива я не безразличен и специально имитируют неисправность либо курочат технику
Старый 12.08.2005, 17:45 ↑ #3
bochart
житель

bochart молчание-золото

Цитата:
Сообщение от alfa
...когда зовут посмотреть на неработающее что-нибудь, а при входе в комнату, все чудесным образом обретает жизнь.
...либо у меня есть какая-то аура, от которой все оживает...
У меня тоже такое часто бывает. Так что есть, наверное, у сисадминов великомученников, аура. Не все же технику пинками чинить...
bochart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 17:58 ↑ #4
Abel Nightroad Мужской
реликт эго-форума

Abel Nightroad за словом в карман не полезет Abel Nightroad за словом в карман не полезет Abel Nightroad за словом в карман не полезет Abel Nightroad за словом в карман не полезет
Отправить сообщение для Abel Nightroad с помощью ICQ

Хоть и не СисАдмин, но в небольшом круге людей выполняю подобные функции... Сообщения об ошибках угадываю с 3 букв=)
Старый 12.08.2005, 18:06 ↑ #5
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от alfa
либо у меня есть какая-то аура, от которой все оживает;
похоже на правду) сам владею
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 18:11 ↑ #6
Deman Мужской
АвтоКлуб

Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Oleg
похоже на правду) сам владею
Да все вы такие, эт проф. навык у вас такой вырабатывается.
Старый 12.08.2005, 18:12 ↑ #7
Deman Мужской
АвтоКлуб

Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deman с помощью ICQ

Трудоемкость написания софта прямо пропорциональна числу матерных комментариев, произнесенных программистами
за время его создания. При этом качество софта обратно пропорционально числу аналогичных высказываний его
последующих пользователей. Казалось бы, оплата труда программистов должна была бы зависеть от разницы этих
показателей. К сожалению, это невозможно. Программисты никогда и ничего платить никому не будут.
Старый 21.08.2005, 20:56 ↑ #8
Shadow Мужской
нет статуса
cтарейшина эго-форума

Shadow отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Shadow с помощью ICQ

ухахахаххаа тема =)
Старый 22.08.2005, 09:32 ↑ #9
Dem0nik Мужской
долгожитель эго-форума

Dem0nik на старте
Отправить сообщение для Dem0nik с помощью ICQ

Мда, бедные админы, как вы бедные все это терпите???
Старый 02.02.2009, 11:56 ↑ #10
Ms-Dan Мужской
aka Dan'qajkee
завсегдатай эго-форума

Ms-Dan
Отправить сообщение для Ms-Dan с помощью ICQ Отправить сообщение для Ms-Dan с помощью Skype™
По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ про СИСАДМИНОВ:

А куда им деваться? Судьба! Против нее не попрешь!

Опции темы