Alan Wake 2012

Action, PC 

Poster

Файлы

Язык: Русский, Английский

Поделился: Benderstar17 февраля 2012 в 22:38

Год выпуска: 2012

Жанр: Action / 3rd Person

Разработчик: Remedy Entertainment

Издательство: Microsoft

Издательство в России: Microsoft

Тип издания: Repack

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Английский

Лекарство: не требуется (Skidrow)

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / XP / Windows 7

Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz / AMD Athlon X2 2.8GHz

Оперативная память: 2 GB

Видеокарта: 512 MB памяти и поддержкой DirectX 10

Места на жестком диске: 5 GB

Описание:

Психологический триллер Alan Wake, созданный авторами дилогии Max Payne, погружает игрока в мир, где оживают самые жуткие кошмары и потаенные страхи. Неожиданные повороты сюжета поджидают на каждом шагу — игра захватывает и держит в напряжении с первого до последнего кадра.

Главный герой игры — писатель Алан Уэйк, признанный мастер триллеров, переживает творческий кризис. В поисках вдохновения он отправляется вместе с невестой в тихий городок Брайт Фоллз. Однако там возлюбленная Алана таинственным образом исчезает, и начинается череда леденящих кровь кошмаров. Реальность и фантазии перемешались, и чтобы выжить, Алану придется использовать все доступные средства. А самым могущественным его союзником в борьбе с тьмой становится свет.

Особенности игры:

- Настоящий психологический триллер. Захватывающая история Алана Уэйка рассказана в лучших традициях кинематографа: гнетущая атмосфера, шокирующие повороты сюжета, яркие персонажи — будет по-настоящему страшно, но в то же время невозможно оторвать взгляд от экрана. - Светить всегда, светить везде. По мере того как Алан все глубже погружается в тайну Брайт Фоллз, тени сгущаются вокруг него. Когда тьма наступает, главным союзником становится свет. Враги черпают силу из тени, но боятся света. Чтобы выжить, необходимо использовать не только обычное оружие, но и любые источники света. - Всюду жизнь. Окружающий мир в Alan Wake — невероятно реалистичен. Смена погоды и времени суток воздействуют как на героя, так и на его врагов. Благодаря передовым технологиям, использованным в игре, практически все, начиная от деревьев в лесу и заканчивая тихими улочками и аккуратными зданиями маленького городка, выглядит правдоподобно и естественно. - Эпизодическое повествование. Игра разделена на «миссии», что делает ее похожей на сериал наподобие «Твин Пикс» или «Секретных материалов». По мере развития событий в игре появляются новые элементы и персонажи, а степень опасности и насыщенность действий неумолимо растут.

Особенности репака:

- Удалены все языки кроме английского и русского.

-Видео перекодировано на 50%

- Версия игры 1.01.16.3292

- Время установки 5 минут.

Рассказать друзьям
imageimageimageimageimageimage

Обсуждение в Тёрке


120887
Очень понравилось, Ремеди как всегда удивляет!

mosol11
да за жопу берёт. особенно когда в наушниках стерео да ночью . вообще охренеть . ничего подобного неиграл.

ProjectExe
Отличная атмосферная игра. Отдельное спасибо за компактный работоспособный репак!

gustoris3000
Слушайте, а как пройти миссию где после прохода лабиринта стоит чел, там много ворон и он. Очень тяжела как‑то, что делать патронов ток (12–6–6)получается 2магаза, 1 световая палка, 1патрон ракеты, как пройти?

gustoris3000
Народ, что делать если кончились патроны? мне надо до пика любви дойти, а патронов нет(

Ahilles
Что за фигня,я монтирую образ,жму установку быстро выскакивает командная строка и все,нечего не происходит,установить не могу(
2 комментария

7joke
Спасибо за раздачу.
Хорошая игрушка.=)

xxooll
а у кого нибудь персонаж проваливался сквозь пол ??

Keep3r
Игра зацепила) Сразу за пару часов прошел до 4-го эпизода и хотелось играть дальше, вот только надо было спать идти) Поначалу жутко играть, а потом привыкаешь. Атмосфера классная.

GoodNight

Норм игрулина, жалко домашними делами надо заниматься, а так бы еще поиграл=)

зы Кстати самая грамотная раздача (на ЦНе), всё в 1 образе, простота в установке, ну и т.д.=)

Всего 17 комментариев в «Тёрке»