Dragon Age:Инквизиция 2014

PC , RPG , Action, ДАИ 

Poster

Файлы

Язык: Русский, Английский

Поделился: erik199011 января 2015 в 07:23

Общая информация:
■ Дата выхода: 18 ноября 2014
■ Жанр: RPG / 3D / 3rd Person / Top-down
■ Разработчик: BioWare Edmonton и BioWare Montréal
■ Издатель: Electronic Arts
■ Тип издания: Цифровая Лицензия (Origin-Rip)
■ Версия игры: 1.0.0.3 Update 2 (от 13.12.14)
■ Язык интерфейса: Русский, английский
■ Язык озвучки: Английский
■ Таблетка:присутствует (3DMGAME)

Системные требования:
■ Операционная система:Windows 7 / 8 / 8.1 (только версии 64bit)
■ Процессор: (AMD): четырехъядерный, 2,5 ГГц | (Intel): четырехъядерный, 2 ГГц
■ Оперативная память: 4 Гб
■ Видеокарта: (AMD): Radeon HD 4870 | (NVIDIA): GeForce 8800 GT 512Mb
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 26 ГБ

Описание:
Новое приключение начинается. Когда небеса разверзаются и исторгают хаос, миру нужны герои. Станьте спасителем Тедаса в игре «Dragon Age: Инквизиция». Вы — Инквизитор, и вам предстоит спасти мир от него самого. Но этот путь будет вымощен тяжелыми решениями. Тедас — земля раздоров. Стороны не перестают враждовать друг с другом, даже когда в мир рекой текут демоны. А что же вы? Вы со своим отрядом — единственные, кто может удержать весь свет на краю пропасти. Вам предстоит возглавить всех... или погибнуть. А в выпуске Digital Deluxe вы к тому же получите эксклюзивный набор оружия, доспехов и средств передвижения. Вы сможете посидеть на троне из черепа (входит в арсенал «Пламя Инквизиции») и двинуться в бой верхом на удивительных ездовых животных — болотном единороге и рыжей галле.

■ Увлекательная история со множеством выборов. Вы не просто решаете, кого в какую битву послать, — вы со своей Инквизицией определяете будущее Тедаса. Каждый выбор важен, каждый поступок может иметь множество последствий. Инквизиция — это глубоко индивидуальная эпопея, где один неосторожный шаг может породить цепь событий, изменяющих облик мира. Благодаря этому ваш Тедас (как и ваши герои) будет непохож на чей-то еще.
■ Огромный мир для исследований. Впервые мир Тедаса предстает таким огромным и таким подробным. Он открыт, и по нему можно нагуляться вдоволь. Вы встретитесь с врагами, готовыми в любую минуту ринуться в бой. Вы найдете потайные пещеры с пронырливыми обитателями. Тедас огромен и опасен, но его секреты могут стать главным, что отделит победу от поражения.
■ Напряженный стратегический бой. В игре «Dragon Age: Инквизиция» нет неправильных тактик... кроме тех, что убивают вас. К счастью, опциональный стратегический обзор помогает за секунду охватить взглядом все поле боя. Пока вы планируете действия в этом режиме, время останавливается, но если вы не любите пауз, то можете смело рваться вперед, размахивая арбалетом.

Dragon Age: Inquisition
■ Версия игры 1.0.0.3 Update 2 (от 13.12.14) Digital Deluxe Edition Включает
■ Набор оружия, доспехов и средств передвижения. Вы сможете посидеть на троне из черепа (входит в арсенал «Пламя Инквизиции») и двинуться в бой верхом на удивительных ездовых животных — болотном единороге и рыжей галле.


Origin-Rip полностью идентичен активированной через Origin лицензионной копии игры. Релиз от R.G. Игроманы.

■ Скачать раздачу
■ Выбрать версию установки (взломанная* или origin**)
■ Установить дистрибутив игры
■ Играть!*Антивирус может ругаться на файлы таблетки, при установке отключаем все антивирусное ПО, а в дальнейшем добавляем папку с игрой в избранное, что бы после перезагрузки все файлы лекарства остались на месте.


**Для установки лицензионной версии Origin клиент должен быть закрыт!
Путь игры на лицензии указываем сами основываясь на пути прописанном в настройках клиента
По дефолту путь:\Program Files (x86)\Origin Games\Dragon Age Inquisition

Рассказать друзьям
imageimageimage

Обсуждение в Тёрке


EugenePriest
лично мне игра очень понравилась. ребята сделавшие вывод по первым 5 минутам вы просто МДА...
1 комментарий

watsap
Тормозит в меню, долго грузится -если на самом максимуме можно на полчаса уйти спокойно пить чай, дрова новые на радеон не помогли, ресурсов игра потребляет немерено- вот только на что? Графика на троечку, физика на 4ку, с тенями перебор, управление с дерганной камерой отвратное.
Так и не победил баг- как только выходишь из‑за ворот проваливаешься в текстуры и ты труп, происходит респаун на этом же месте, и ты проваливаешься опять, и так до бесконечности. приходится начинать новую игру. Ставил игру 2 раза, персонажей почти всех создал, после получаса танцев с бубном снес к чертовой матери. Либо игра сырая, либо релиз, либо взломано через ж....

Eyt
какой же крутой была дрэгон айдж ориджин, в самом начале игры за любого персонажа, своя история, за пол часа геймплэя, ты решаешь кучу проблем, и принимаешь решения, которые влияют на чью то жизнь, тут же всё на столько аркадно, первые полчаса просто куда то прёшь, имхо игра ужасна, не дотягивает,как это стало игрой года, вопрос вопросов
1 комментарий

darkass

Бред, игра тормозит с самого главного меню...Оперативная система Windows 7(64), процессор 4.20 GHz, память 8,00 ГБ, видеокарта GeForce GTX 660 с памятью на 2048 МБ, DirectX поставил последний, обновил драйвера на видеокарту, толку 0, просто тормозит, смена настроек от самых минимальных до высоких ничего не меняет.

1 комментарий

Prikyp
Поставил, поиграл... чет гавно какое‑то! Первые две части затягивали, особенно первая. А тут как‑то — ну никак. Хорошо что покупать не стал.

VENOM120
Запускается, черный экран со значком загрузки и вылетает, поможет кто?)

Rip43

OLAN
Поиграл пару дней, чот не вставляет, скучновато как‑то. Очень всё однообразно, нет изюминки.

kong43
1 и 2 часть зачетные а эта херня!
1 комментарий

AleksandrAndreev
Не запускается вообще, хотя все что можно установил. Просто никак не реагирует. Может кто подсказать?
2 комментария

Всего 45 комментариев в «Тёрке»