Fallout of Nevada 2015

PC , RPG 

Poster

Файлы

Язык: Русский

Поделился: Hlopchik28 августа 2015 в 01:30

Разработчик: BlackDesigner, Rekrut, Kerb & Co, Алексей Трофимов композитор
Издатель: Community


Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: -/-
Язык субтитров: Русский
Версия: 1.00
Тип издания: Независимая модификация

Системные требования:
операционная система
Windows
минимальная конфигурация
CPU 500 MHz, RAM 64 Mb
VRAM 4 Mb, DirectX
HDD 1.2 Gb
Таблетка: Не требуется

Описание:
Едва только стихло эхо войны, как люди вновь начали вгрызаться в выжженную землю, готовые соперничать в приспособленности и выживаемости с любым биологическим видом, пережившим ядерный холокост.
Вам повезло - ваши предки пережили все ужасы войны в одном из убежищ штата Невада, и теперь вы с согражданами готовы выйти на поверхность во всеоружии. А впрочем... повезло ли? Эта земля не ждет человека, уже опалившего ее однажды адским пламенем ... И единственный выход, которой видит ваше руководство - отгородиться от нового мира барьером охранных технологий, комплект для создания которого и поручено найти именно Вам. Но может, изоляция сделала Вас неподготовленным к опасностям Пустоши? И натыкаясь на немногие очаги новой цивилизации, сможете ли вы сделать выбор в конфликте, где каждая из сторон по-своему права? Ведь даже от действий одного человека может зависеть судьба целого поселения... Или может будет проще устраниться и сосредоточиться на поисках технологий для родного убежища? Стены которого тоже могут скрывать мрачные тайны... Никто не ответит на эти вопросы, кроме Вас.
Анархия, разруха, обман и насилие отныне станут Вашими спутниками. И главное помните - Вы сами выбираете свою судьбу в Пустоши...

Особенности:
  • Сюжет раскрывает предысторию Города Убежища, известного по игре Fallout 2.
  • Центральное значение отведено не боям, а квестам, историям и вселенной Fallout.
    • Более 100 квестов.
  • Высокая степень аутентичности локаций.
    • Новая карта мира: 12 крупных пунктов на карте мира и 12 новых спешл энкаунтеров.
  • Небольшое количество черного и сортирного юмора.
  • Атомсферный саундтрек.

    "Fallout: Nevada" - это фанатский любительский приквел к серии Fallout. В его основе лежит проработка историй и игровой вселенной, а не "тупое мочилово" и развлекуха. Проект ориентирован на узкую аудиторию. Разрабатывается на движке Fallout 2 со всеми вытекающими из этого неудобствами.

    Fallout: Nevada не является переименованным клоном оригинала, не является сборкой чужих идей или модов, не является дополнением к оригинальной истории. Это полноценная конверсия, которая заимствует лишь часть типовой графики и движок оригинала, а 90% всего контента (скрипты, сюжет, диалоги, персонажи, локации и т.д.) созданы с нуля специально для данного проекта.
Рассказать друзьям
imageimageimageimage

Обсуждение в Тёрке


sergeyyagupov
Как бы ни был крут и удачен фолл4, всё‑таки оригинальная серия (и моды на ней) — покруче будут. Столько прекрасного текста — значительную часть себя игра рендерит в воображении игрока, на его родном железе:). «В этом оживлённом районе царит дух свободы и рок‑н-ролла» — это прям в духе старых фоллов — и именно до этого не дотянулись фоллы от Бесезды.
Но наверняка в игре, как обычно, глюки с высоким разрешением. Типа, всё мелкое — не разглядишь и не исправишь. Либо если исправишь — то сожмёшь с боков.. У всех игр на этом движке одна и та же проблема..

DedaEga
Что за 90-ые

99HEAD66
А кто подскажет,что входит в патч??? Надо его применять или это по желанию?

mypwp
Скинте кто то пирс программу с сайта не качает

Sagaris
это просто шикарнейшее дополнение к прекрасной игре.
Еще сложнее, еще интереснее, еще продуманнее

Prikyp
Кажется я это проходил. И кажется это было очень круто.

mikm
Спасибо, попробую. Старый фанат Старого Лаута.

Всего 7 комментариев в «Тёрке»