Anno 2070 2011

PC , Strategy, Simulation

Poster

Файлы

Язык: Русский

Поделился: I-G-R 4 ноября 2015 в 23:36

Год выпуска: 2011г.
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Related Designs
Издатель: Ubisoft Entertainment / Новый Диск
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

---

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
Процессор: Intel Pentium DualCore 2GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0 и Shader 3.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

---

Описание:
Всего за несколько десятков лет мир вокруг изменился до неузнаваемости. Глобальные изменения климата привели к тому, что привычные материки исчезли в морских глубинах. Отныне жизнь человека связана с островами и безграничными просторами океанских вод. Но даже в таких условиях развитие не прекращается, а лишь набирает обороты!


Совершенно новая игра легендарной серии Anno вновь порадует своих многочисленных поклонников масштабными переменами. На этот раз вам предстоит выступить на стороне фракции экологов или магнатов, построить огромные мегаполисы на островах и спуститься в потрясающий подводный мир. Используйте уникальные технологии, укрепите свою военную мощь, приготовьтесь к экономической войне и локальным конфликтам! Вы сможете пройти захватывающую одиночную кампанию, помочь друзьям в совместной игре или выбрать соперников для эпического сетевого противостояния с продвинутой системой достижений и подробной статистикой.

---

Особенности игры:
Действия игры происходят в 2070 году. Как и во всей линейке Anno, эта игра - Симулятор управленца, которому нужно по кирпичику выстраивать огромные города со своей запутанной инфраструктурой и производством, планомерно увеличивать их народонаселение, прислушиваться к потребностям простого люда и вести торговлю/войну с соседями.
Держи себя в руках! Не поддавайся панике, борись с безумием, не верь галлюцинациям – иначе исчадия твоего же разума поглотят тебя.

-
Из названия Anno 2070 хорошо видно, что поднимать на ноги целые мегаполисы нам предстоит в 2070-м году. Как водится, в будущем человечеству уготовано испытание от матушки-природы. Постепенное изменение климата на Земле приведет к мощному повышению уровня моря и заставит людские массы адаптироваться к стремительно меняющимся условиям жизни.

-
Относится это и к правителям, выстраивающим свои империи, – им придется уживаться с экологическими и климатическими проблемами, так как по мере возведения городов мир Anno 2070 будет меняться и по-своему ревниво реагировать на все, что игрок сделает с немногочисленными клочками суши, пригодными для жизни. При строительстве мы сможем придерживаться двух доктрин – индустриальной, которая свойственна фракции «Магнатов» (Tycoons) и очень эффективна для бурного развития, и экологической, более дружелюбной по отношению к природе и являющейся основополагающим принципом другой фракции под названием «Экологи» (Ecos). От выбора стороны зависит то, как изменится окружающий мир в Anno 2070.

---

Особенности Repack:

Вырезано: Autopatcher (не требуется блокировка фаерволом ехе игры)

Ничего не перекодировано;

Для установки нужно: ~ 4,6 GB свободного места на HDD; 512 MB свободной памяти ОЗУ;

Присутствуют следующие DLC: Комплект «Недоверие», Комплект «Ответная реакция», Комплект «Центральный статистический», Комплект «Эдем», Комплект сценариев «Разработка», Комплект «Хранитель 1.0», Pre-order Bonus, Deluxe Edition.

---

Учётная запись - RELOADED

Пароль - 1

Рассказать друзьям
imageimageimageimageimageimage

Обсуждение в Тёрке


DACENT
Раздача будет?

sergeyyagupov

Под вин 10 не запустить:(

Апд: запускается. Просто как‑то все умолчали про махинацию с Install.bat в папке игры. На всякий: его надо запустить и нажать Y.


Den4ikNSK
Встаньте на раздачу плиз!

aspidos
Да я уже через отключение сети провернул всё.)
1 комментарий

aspidos
Как запустить то её?
1 комментарий

Всего 5 комментариев в «Тёрке»