Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Тёрка в тагах


Сейчас обсуждают

Друзья

Его(6) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • 3verek

  • Jenek1

  • Lady-J

  • NERIVAR

  • NRJman

  • TonyMontana

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

32025

Портрет жителя

Поздравляю Электронный город!

День рожденья 2011

ДУШЕВНО Поздравляю!!! очень РАД ЧТО у меня такой провайдер. Уже как минимум года 3–4. и ни разу не разочаровался. спасибо иии с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)

Чудаки 3D (Чудаки 3D _slash_ Jackass 3D (2010_slash_ENG_slash_CAMRip)

CAMRip, Фэйт Джеффрис, Комедия

герои начисто лишены стыда и инстинкта самосохранения, совсем не обращают внимания на боль и с удовольствием будут мучить себя и других!

5 комментариев

Универ ( 196 серия )

Сериал, Профессиональный многоголосый, Комедия

Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс — настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги.

Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые драматичные битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Короче, все о студентах! Пьянство, неудачный секс, заваленная сессия — это ведь так прикольно!

3 комментария

Телевидение Электронного города

Обсуждение телевидения

ответьте пожалуста на мой ВОПРОС: почему в программе IP‑TV player многие каналы на английском а в браузере на РУССКОМ???????????? что сделать чтобы везде на русском было????????
7 комментариев