Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Тёрка в тагах


Сейчас обсуждают

Друзья

Его(8) Общие(0) Хотят дружить(1)


  • AcOTSuMb

  • Darkspele

  • H-E-M-P

  • IceBurn

  • Kostyan93

  • nikita

Ещё →

Враги

Его(18) Общие(0) Обиженные(0)


  • 66

  • 69445

  • 83868

  • CHARGER

  • gudmt

  • hi-tech

Ещё →

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

Kota-san

Портрет жителя

Санкареа / Sankarea (2012) [HDTVRip 720p]

Комедия, Субтитры, HDTVRip, Аниме

Страна: Япония

Год выпуска: 2012 г.

Жанр: комедия, романтика, мистика

Тип: TV

Продолжительность: 12 эп. 24 мин

Режиссер: Мамору Хатакеяма

Студия: alt

Описание: 16-летний Тихиро Фуруя – сын буддистского священника и потому куда проще относится к сверхъестественному. Возможно, из-за ранней смерти матери парень с детства одержим темой зомби, возвращения из мертвых. Фуруя коллекционирует фильмы, мангу, фигурки и даже мечтает жить с… ну, вы поняли. Впрочем, одноклассники считают Тихиро суровым неформалом, а кузина Ранко находит его увлечение весьма романтичным. Вот только нелепая гибель домашнего кота надломила героя, и он решил оживить любимца тайным зельем из древнего манускрипта. Но это в кино все просто, а в честном аниме юному некроманту надо тренироваться, что он и делает по ночам в заброшенном доме. И вот однажды начинающему чернокнижнику послышался женский крик…

Крик шел от колодца во дворе и, присмотревшись, Фуруя узнал местную знаменитость – Рэа, первую красавицу

17 комментариев

Ёрмунганд / Jormungand (2012) [HDTVRip] [720p]

HDTVRip, Боевик, Приключения, Аниме, Субтитры

Год выпуска: 2012

Страна: Япония

Жанр: приключения, боевик.

Режиссёр: Мотонага Кэйтаро.

Студия: White Fox

Перевод: Русские субтитры

Описание: Война. Она всегда собирала свою кровавую жатву. В мире никогда не прекращаются войны: будь то локальные конфликты между или внутри стран, тайные операции спецслужб или разборки мафиозных картелей. Война никогда не меняется. А вместе с ней никогда не меняются и они - торговцы смертью, оружейные бароны. Они всегда там где война.
Но рынок оружия - это целый мир, и этот мир не терпит слабости. Здесь сильный поедает слабого, конкурент душит конкурента. А как известно, когда начинают воевать оружейные бароны, патроны никогда не кончаются... World Art.

20 комментариев

Судьба: Начало II | Fate/Zero II (2012) [HDTVRip, 720p]

Субтитры, Приключения, HDTVRip, Фэнтези, Аниме

Год выпуска: 2012

Страна: Япония

Жанр: приключения, фэнтези.

Режиссёр: Аоки Эй.

Студия: UFO Table

Перевод: Русские субтитры: [Ryou-kai&Hollow]

Описание: Четвертая война Святого Грааля, величайший магический ритуал, призванный решить судьбы мира, вступает в завершающую фазу. Еще никогда на поле брани не выходили столь могучие воины-Слуги, да и маги-Мастера оказались им под стать. Большинство Мастеров знают, что в этой войне кому-то суждено добыть Грааль, и потому, как разумные люди, наплевали на правила и принялись с первых же часов активно обманывать, подставлять и убивать как врагов, так и союзников. Ряды участников редеют, а битвы уже невозможно скрыть от посторонних, ибо вызванные монстры вот-вот снесут маленький городок Фуюки с лица земли.

Итак, знакомство давно позади, маски сброшены, сильные и слабые стороны каждого Мастера и Слуги известны. Мы узнали, как началась эта история, и знаем, как она закончится. Осталось лишь насладиться тем, что было посередине!

16 комментариев

Ползучий Хаос! Нярко-сан / Haiyore! Nyaruko-san (2012) [HDTVRip, 1080p]

Аниме, Комедия, Субтитры, HDTVRip, Приключения

Страна: Япония

Год выпуска: 2012 г.

Жанр: комедия

Тип: TV

Продолжительность: 12 эп. по 24 мин

Режиссер: Нагасава Цуёси
Студия: alt

Описание:Юношам Страны Восходящего солнца на роду написано жить с богинями. Кому-то богини достаются местные, кому-то скандинавские, а вот в гости к восьмикласснику Махиро Ясаке явились сами Великие Древние из творений американца Лавкрафта. Но не стоит беспокоиться – ползучий хаос Ньярлатотеп принял облик энергичной и хозяйственной Няруко, жуткий бесформенный Ктулху – застенчивой милашки Куко, а безумный шут Азатот превратился в рассудительную красавицу Атоко. Вот такой пантеон поселился у простого японского школьника, чтобы определить судьбу мира да заодно разобраться с нахальными инопланетянами, у которых есть претензии к бедному Махиро.

Восстав от вековечного сна, порождения мирового Хаоса решили первым делом не уничтожать Вселенную, а хорошенько изучить ее. А что в мире самое странное и таинственное? Конечно же, человеческие отношения и

7 комментариев

Зетмен | Zetman (2012) [HDTVRip, 720p]

Аниме, Субтитры, HDTVRip, Приключения, Фантастика

Год выпуска: 2012

Страна: япония

Жанр: приключения, фантастика, сенен

Продолжительность: ТВ (>12 эп.), 24 мин.

Перевод: русские субтитры от [Shiranai Tenshi] (временные)

Режиссер: Набэсима Осаму

Автор оригинала: Кацура Масакадзу

Студия: alt

Описание: Джин странный ребёнок с меткой ангела на руке. Он живёт бедной, но мирной жизнью со своим дедушкойи другими такими же бездомными бродягами. Но этот и утот забытый уголок мира был разрушен. Джин остаётся без дома, любимого дедушки, а даже его лучший друг и соперник не отвечает ему на звонок, герой совсем один и уже на грани отчаяния хватается за соломинки - телефон девушки, которую он спас ...она приняла его как мать и казалось его жизнь должна наладиться, но беда не приходит одна, на девушку напал "игрок" - монст. Джин убил его и открыл в себе сверхчеловеческие силы...

22 комментария

Откомментировал фильм «Меланхолия Харухи Судзумии (сезон 01)»

У неё шило в заднице, а в голове хрен пойми что творится, да и наглая к тому же... бедный Кён... как мне его жалко.

Оружейная школа / Upotte!! (2012) [HDTVRip 720p]

Комедия, HDTVRip, Аниме, Субтитры

Страна: Япония

Год выпуска: 2012 г.

Жанр: комедия, этти, школа

Тип: ONA

Продолжительность: (>10 эп.), 24 мин.

Режиссер: Takao Kato
Студия: alt

Описание: Вновь прибывший в школу учитель обнаруживает, что учащиеся в ней девушки имеют отличные навыки стрельбы - и, случайно, оказываются антропоморфными штурмовыми винтовками.
Имена студентов ссылаются на японские произношения винтовок ФСК, M16A4 и других орудий..
World-art

1 комментарий

Откомментировал фильм «Меланхолия Харухи Судзумии (сезон 01)»

мдаа... размер кадра впечатляет...

Уж не зомби ли это? [ТВ-2] / Kore wa Zombie Desuka? Of the Dead (2012) [HDTVRip 720p]

Комедия, HDTVRip, Субтитры, Аниме

Год выпуска: 2012

Страна: Япония

Жанр: комедия

Продолжительность: ТВ (>10 эп.), 25 мин.

Субтитры: Hajime

Режиссер: Канасаки Такаоми

Автор оригинала: Кимура Синъити

Описание: Старшеклассник Аюму Айкава в огне не горит, в воде не тонет, даже грузовики ему не страшны. Нет, нет, Аюму не супермен! Он – жертва серийного убийцы, возвращенный к жизни некроманткой Эукливуд Хеллсайт, миниатюрной милой девушкой. Кстати, малышка Эу переселилась в квартиру своего творения, чтобы наблюдать за необычным зомби, который получил сверхчеловеческую силу, выносливость и даже магические способности. Теперь главный герой каждую ночь патрулирует тихие уголки родного города, чтобы поквитаться с маньяком – причиной своего нынешнего состояния. При этом парень не забывает ходить в школу и вести нехитрое хозяйство, благо гостья его не обременяет – в основном пишет записки, ест и спит.

Но недолго возвращенец с того света наслаждался тишиной и покоем! Во время одного из рейдов Аюму наткнулся на

17 комментариев

Откомментировал фильм «Святой Рыцарь»

ну так даже в общем ниче)... дело до секса дойдет интересно?)

АН-ГО: Теория кармы / UN-GO: Inga-ron (2011) [BDRip 720p]

Детектив, Субтитры, BDRip, Приключения, Аниме

Страна: Япония

Год выпуска: 2011 г.

Жанр: приключения, детектив

Тип: Movie

Продолжительность: ~50 мин.

Режиссер: Мидзусима Сэйдзи

Студия: BONES

Описание: Пролог сериала. В фильме рассказывается о встрече Синдзюро Юки и Инги, демона пожирающего души. Начинающему детективу поручают непростое дело о странных убийствах в одной религиозной секте. Но самого Синдзюро Юки и основателя этого жестокого культа связывает тёмное прошлое. World Art

1 комментарий

Дневник будущего / Mirai Nikki (2011) [HDTVRip,720p]

Аниме, Субтитры, HDTVRip, Приключения

Производство: Япония

Жанр: приключения

Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Хосода Наото

Снято по манге: Mirai Nikki

Автор оригинала: Эсуно Сакаэ

Студия: ASREAD

Перевод: русские субтитры от Advantage

Описание: Школьник Амано Юкитеру довольно нелюдим и не умеет заводить новых друзей. Он думает о себе как о наблюдателе и всегда записывает все, что видит в дневник своего мобильного телефона. Мучимый одиночеством, Юкитеру обрел себе воображаемого друга, который, как в действительности оказалось, не столь воображаемый, а самый настоящий повелитель времени и пространства под именем «Deus ex machina». Доживая свои последние дни божество устраивает смертельную игру между двенадцатью незнакомцами за право своего преемника. Амано Юкитеру первый из них. World art

8 комментариев

Корона греха / Guilty Crown (2011) [HDTVRip, 720p]

Субтитры, Приключения, HDTVRip, Аниме

Год выпуска: 2011

Страна: Япония

Жанр: приключения.

Режиссёр: Араки Тэцуро.
Студия: alt

Перевод: Русские субтитры: [Dreamers Team]

Описание: После эпидемии вируса «Апокалипсис» в 2029 году Страна Восходящего солнца оказалась банкротом и попала под внешнее управление. Частная организация GHQ, неизвестно откуда пришедшая к власти, ввела военное положение и безжалостно подавляет любую оппозицию. Тем не менее, даже десять лет спустя Токио регулярно сотрясают крупные и мелкие теракты, а ряды борцов Сопротивления лишь пополняются. Нежданно-негаданно в них попадает 17-летний Сю Ома, тихий парень, любитель видеомонтажа. Как водится, всему виною женщина – в данном случае Инори Юдзуриха, певица и сетевой идол, по совместительству – борец за свободу и член подпольной группировки «Гробовщики»!

Попав в ситуацию словно из «Звездных войн», Сю взял себя в руки и твердо решил помочь «принцессе в беде». Быстро познакомившись с

Пёс, я и Секретная Служба / Inu x Boku SS (2012)[HDTVRip,1080p]

Аниме, Комедия, Субтитры, HDTVRip

Производство: Япония

Жанр: комедия, романтика

Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Цуда Наокацу

Снято по манге: Inu x Boku SS

Автор оригинала: Фудзивара Кокоа

Студия: David Production

Описание: Сюжет оригинальной истории разворачивается вокруг наследницы дома Ширакин – девочки по имени Риритюо, страдающей комплексом неполноценности, который не позволяет ей жить независимо, без помощи посторонних. Чуть позже ей приходится переехать в особняк с говорящим названием “Аякаши Кан.”, где могут проживать лишь те, кто “полностью чист” (И только после строжайшей проверки). Так же в особняке действует правило по которому к каждому клиенту приставляют собственного агента и так уж получается, что телохранителем девочки становится дух Семихвостого Лиса, которого она когда-то спасла. World art.

4 комментария

Другая | Another (2012) [HDTVRip,720p]

Субтитры, HDTVRip, Аниме, Ужасы

Страна: Япония

Жанр: ужасы

Продолжительность: 12 эп. по 24 мин.

Перевод: русские субтитры от Hollow & Obelikx

Студия:alt

Описание: 14-летний Коити Сакакибара – не хулиган, не спортсмен и не красавец. Мать его рано умерла, отец пропадал в экспедициях, без родительского пригляда парень получил болезнь легких и стал чахнуть в загазованном Токио. Выход нашелся простой и испытанный – переезд к родне матери в сельский городок Ёмияма. В глубинке нравы простые, не зря тетушка Рэйко просвещала племянника, что в новой школе нельзя высовываться, отрываться от коллектива, короче, надо быть как все. Застенчивый и спокойный Коити другого и не желал, но даже так быстро почувствовал, что обстановка в его девятом «В» классе странная, давящая и нездоровая…

Четверть века назад в той же школе в том же классе училась Мисаки, яркая и способная девочка. Она погибла, причем подробности до сих пор покрыты мраком. Но почему-то после трагедии одноклассники заявили, что Мисаки не

12 комментариев

СЛУШАЙТЕСЬ ПАПУ! / Papa no Iukoto wo Kikinasai [WEB-DL 720p] [2012]

Комедия, Драма, Аниме, WEB‑DLRip, Любительский одноголосый

Страна: Япония

Жанр: комедия,

Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Студия:alt

Режиссёр: Кавасаки Ицуро

Автор оригинала: Мацу Томохиро

Описание:
Сюжет этой забавной романтической комедии разворачивается вокруг молодого 19-летнего студента по имени Сегава Юта. Благополучно поступив в колледж он начинает беззаботную жизнь с новыми друзьями, но внезапное исчезновение самолета на котором летела его старшая сестра и ее муж резко меняют планы парнишки. Теперь Сегаве придется заботиться о трех своих племянницах: Соре (Учащейся старшей школы), пятикласснице Миу и малютке Хине (детсадовского возраста). Теперь всем им придется уживаться вместе в не большей квартире Сегавы (3 на 4 метра).

4 комментария

Десятка отважных / Brave 10 (2011) [HDTVRip,720p]

HDTVRip, Любительский многоголосый, Приключения, Аниме

Страна: Япония

Жанр: приключения, самурайский боевик

Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Саяма Киёко

Автор оригинала: Симоцуки Кайри

Студия:alt

Описание: История повествует о легендарных приключениях десяти отважных воинов, которых собрал под своим крылом военачальник Санада Юкимура в 1600 году, в конце эпохи Сэнгоку. World art

4 комментария

Ждём тебя летом / Ano Natsu de Matteru (2012) [HDTVRip 720p]

Аниме, Комедия, HDTVRip, Субтитры, Приключения

Год выпуска: 2012

Страна: Япония

Жанр: приключения, комедия, романтика.

Режиссёр: Нагай Тацуюки.

Студия: J.C. Staff

Перевод: Русские субтитры: [Advantage]

Описание: Японским старшеклассникам летними ночами опасно подходить к местным водоемам! А вот 16-летний Кайто Кирисима не утерпел и пошел на ночь глядя пробовать новую кинокамеру, но не успел ничего снять, как в озеро упал космический корабль! Утром Кайто списал все на дурные сны и направился в школу. Смутные сомнения зашевелились в душе, когда Кирисима увидел новую ученицу по имени Итика Такацуки. Чувствуя, что его незримо тянет к красавице с ярко-красными волосами, герой никак не мог решиться, да помог Тэцуро, лучший друг и первый парень на деревне. Он представил Кайто как кинолюбителя и в шутку предложил новенькой стать звездой нового фильма. Та с удовольствием согласилась!

Так все и завертелось перед летними каникулами. Сценарий взяла на себя таинственная малышка Рэмон, на вторые роли подписались одноклассницы

1 комментарий

Нежный укус [ТВ-2] / Amagami SS+ Plus (2012) [HDTVRip,720p]

Субтитры, HDTVRip, Мультфильм, Аниме

Страна: Япония

Жанр: романтика, сейнен, школа

Продолжительность: 12 эп. по 25 мин.

Перевод: русские субтитры от Advantage

Режиссер: Кобаяси Томоки

Студия:alt

Описание: Каждый выбирает по себе… Сделать выбор – самое сложное в жизни молодого человека, и это в полной мере испытал 17-летний Дзюнъити Татибана, тихий и скромный японский школьник. Однажды обжегшись в отношениях с прекрасным полом, Дзюн долго «дул на молоко», ограничиваясь картинками и личным планетарием, который оборудовал в собственном стенном шкафу. Но в шкафу вечно не просидишь – природа берет свое, и главный герой обнаруживает, что плодотворно общаться можно не только с книгами, лучшим другом и младшей сестренкой.

Старшая школа – неиссякаемый источник и опорный камень аниме – так полна соблазнов! Что делать, когда с тобой заговаривает красавица Харука – пусть школьный идол, но приятная в общении и нисколько не зазнающаяся старшеклассница? А может, стоит взглянуть на милую скромницу Саэ, с

4 комментария

Стрелок с Черной скалы / Black Rock Shooter [HDTV 720p] [2012]

Драма, Аниме, HDTVRip, Любительский многоголосый, Приключения

Страна: Япония

Год выпуска: 2012 г.

Жанр: Приключения, сёдзё, драма.

Тип: TV

Продолжительность: 8 эп. по 23 мин.серия

Режиссер: Ёсиока Синобу

Студия:alt

Описание:
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Но хотя строить взаимоотношения непросто, уйти от этого не получится, а готовых рецептов нет. Нужен ли ты кому-то или обречен на одиночество? Что такое дружба – равный союз или подчинение? Можно ли, приближая одного, не отталкивать другого? Кем лучше быть – ведущим или ведомым? Мато и Ёми, Ю и Кагари - обычные ученицы средней школы – тоже ищут ответы на непростые вопросы, мучаясь неизвестностью, страдая от непонимания, страшась неудачи. Но этот путь каждый должен пройти сам, не надеясь на школьного психолога и ее кофе-машину!

А тем временем в мире снов живут отражения героинь – загадочный Стрелок Черной скалы, трагическая Хозяйка Мертвых, обманчивая с виду Мощь, стремительная Возница и совсем уж странная Пила Черного Золота. Сталкиваясь и сражаясь друг

Старшая школа DxD / High School DxD [2012] [HDTVRip, 720p]

Комедия, Аниме, Субтитры, HDTVRip, Приключения

Год выпуска: 2012

Страна: Япония

Жанр: комедия, этти.

Режиссёр: Янагисава Тэцуя.

Студия: TNK

Описание: Что нужно от жизни простому 17-летнему японскому школьнику? Иссэй Хёдо отлично знает ответ, ведь ради этого он и записался в бывшую женскую академию Комао! Хёдо наивно полагал, что после начала совместного обучения в условиях дефицита парней станет королем и познает весну жизни, однако идет второй год, девушки все так же преследуют немногих красавчиков, а герой с друзьями кусают локти и ищут дыры в женских раздевалках. О таких же, как королева школы Риас Гремори, остается только мечтать. Впрочем, жаркие мольбы Иссэя всем богам юности возымели эффект. Боги решили испытать парня и послали ему подружку, которая на первом же свидании… вонзила герою полметра стали в живот.

Долго ли, коротко, а Иссэй понял, что был спасен той самой Риас Гремори, недосягаемой красавицей и школьным идолом, а на деле – принцессой демонов. Теперь герой сам стал демоном и ее вассалом, а значит,

5 комментариев