Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Тёрка в тагах


Сейчас обсуждают

Друзья

Его(20) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • 31987

  • 70470

  • AndreyBir

  • crew

  • CRYSIS-TF

  • Dark-Kain

Ещё →

Враги

Его(3) Общие(0) Обиженные(1)


  • RazoRImba

  • Salmon

  • shadkot

  • WiTHell

  • login

  • login

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

SVinGerS

Портрет жителя

DRIV3R

Action, Sport, PC , Arcade

Жанр: Action
Дата выхода: 2005 год
Издатель: Atari
Разработчик: Reflections Interactive
Похожесть: Driver 2, True Crime: Streets of L.A.
Мультиплеер: Нет
Количество дисков: Два CD
Системные требования:
Необходимо: CPU 1 GHz, 256 Mb, 32 Mb Video NVidia 4mx-не поддерживается!!!
Желательно: CPU 2 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video

Если вы хотя бы одним глазом следите за событиями игрового мира, то знаете, что Driv3r еще задолго до выхода считался хитом. Пиарщики Atari честно отрабатывали свой хлеб и, не скупясь, обещали нам шикарную графику, города, потрясающие воображение, а также небывало увлекательный геймплей. Кроме того, для озвучки персонажей нового “Водилы” подтянули весьма известных актеров Ну а чтобы совсем уже добить аудиторию, перед самым выходом игры даже был выпущен фильм, снятый по ее мотивам. Шум стоял, понятное дело, нешуточный, народ в нетерпении ждал Driv3r, и никто, вроде, уже не сомневался в том, что проект будет не хуже какой-нибудь там Mafia. На деле все вышло куда

5 комментариев

Название: Безвозвратный путь Оригинальное название: Road of No Return

Боевик, Фэйт Джеффрис, Профессиональный многоголосый, DVDRip, Приключения, Триллер

Описание фильма: "Безвозвратный путь" покажет нам последние девять дней жизни нетипичных сильных мужчин, которые тайно организовуют группу, направленую на обезврежение наркотического клана, создавшго эпидемию наркотиков в стране.

Список Шиндлера Schindler's list

Боевик, Фэйт Джеффрис, HDTVRip, Дублированный, Детектив, Триллер

Военный, Драма, Исторический
США, 1993
Рейтинг пользователей: 8.4
Рейтинг imdb: 8.9
6 7 8 9 10

Студия: Universal Pictures

Создатели: Стивен Спилберг (Steven Spielberg)

В ролях: Лайам Нисон (Liam Neeson), Бен Кингсли (Ben Kingsley), Ральф Файнс (Ralph Fiennes), Кэролайн Гудолл (Caroline Goodall), Джонатан Сэгалл (Jonathan Sagalle), Эмбет Дэвидс (Embeth Davidtz), Малгоша Гебел (Malgoscha Gebel), Анджей Северин (Andrzej Seweryn), Элина Лоуэнсон (Elina Lowensohn), Норберт Уайссер (Norbert Weisser)

Реальная история загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй Мировой войны более тысячи ста евреев. Это триумф одного человека, не похожего на других, и драма тех, кто, благодаря ему, выжил в ужасный период человеческой истории...

3 комментария

Физики

Фэйт Джеффрис, TVRip, Дублированный, Комедия, Приключения

Студия: Лентелефильм

Создатели: Олег Рябоконь (Oleg Ryabokon)

В ролях: Николай Мартон (Nikolai Marton), Армен Джигарханян (Armen Dzhigarkhanyan), Борис Плотников (Boris Plotnikov), Леонид Броневой (Leonid Bronevoy), Борис Химичев (Boris Khimichev), Ольга Волкова (Olga Volkova)

По мотивам одноименной пьесы Фридриха Дюренматта.
В санатории под поэтическим названием "Вишневый сад" совершаются три убийства.
Но инспектору полиции не приходится долго ломать голову в поисках убийц — ему известно практически все: кто, когда и как убит, кто убийцы, только вот причины...

"""Смотрим свои Русские фильмы"""

От себя - Гениальное философское кино! Этот фильм настоящая жемчужина в коллекции Academ.org. Такие великолепные актёры. С Борисом Плотниковым есть ещё два редких удивительных фильма, это "Прогулка по эшафоту" и "Этот фантастический мир 12. С роботами не шутят". Буду надеятся, что эти сокровища появятся здесь!

Солдаты Буффало Buffalo Soldiers

Боевик, Фэйт Джеффрис, HDTVRip, Профессиональный многоголосый, Детектив, Драма, Комедия, Мелодрама, Пародия, Приключения, Триллер

Не забываем писать "СПАСИБО"

Студия: Miramax Films

Создатели: Грегор Джордан (Gregor Jordan)

В ролях: Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix), Эд Харрис (Ed Harris), Скотт Гленн (Scott Glenn), Анна Пакуин (Anna Paquin), Элизабет Макговерн (Elizabeth Mcgovern), Майкл Пена (Michael Pena)

Незадолго до падения берлинской стены, размещенная на немецкой военной базе группа американских солдат внезапно открывает для себя старую истину о том, что мир — это настоящий ад. Понимая, что крах старой системы неминуемо изменит и их будущее, они решают заработать для себя немного "грязных" денег. Так начинается их настоящая дорога в ад...

1 комментарий

Американский Папаша American Dad! American Dad! - 4x09 - Stan Time Vs American Dad - 4x10 - Family Affair

Сериал, HDTVRip, Профессиональный многоголосый, Мультфильм

Студия: 20th Century Fox

Создатели: Майк Баркер (Mike Barker)

Роли озвучивали: Сет Макфарлан (Seth Macfarlane), Венди Шаал (Wendy Schaal), Рейчел Макфарлейн (Rachael Macfarlane), Скотт Граймс (Scott Grimes), Ди Брэдли Бэйкер (Dee Bradley Baker)

Главными героями популярного анимационного ТВ-шоу является Стэн Смит и его семья. Смит работает в ЦРУ и поэтому постоянно готов к возможным внезапным террористическим атакам. Он пойдёт на всё, чтобы защитить свою страну и семью от реальных, но чаще выдуманных им самим угроз. Например, от пикающего тостера или хипующего бойфренда своей дочери: «Сегодня надо быть очень осторожными пока уровень угрозы — оранжевый, что означает, что что-то может где-то когда-то произойти и какой-то вред кому-то нанести». Фрэн — его супруга, типичная домохозяйка. Сын Стив, как и многие подростки, испытывает проблемы в общении со сверстниками. Его старшая сестра пытается походить на хиппи. В мультфильме есть и необычные члены семьи Смитов: любящий сладости

Ночь перед экзаменом – Сегодня Notte prima degli esami - Oggi

Фэйт Джеффрис, DVDRip, Профессиональный многоголосый, Мелодрама

"Кому помог — помогите и мне положите кто сколько можите (89231785297) заранее спасибо"

Когда до экзамена осталась всего лишь ночь, ее можно провести по-разному. Можно тупо сидеть над конспектами при свете настольной лампы. А можно не заморачиваться и уповать на судьбу, которая благоволит хорошим людям. Ночь перед экзаменом для таких – лучшее время, чтобы повеселиться. Тем более, погода за окном такая хорошая…

Король в Нью-Йорке A King in New York

Фэйт Джеффрис, Комедия, Мелодрама

Студия: Charles Chaplin Productions

Создатели: Чарлз Чаплин (Charles Chaplin)

В ролях: Чарлз Чаплин (Charles Chaplin), Максин Одли (Maxine Audley), Джери Десмонд (Jerry Desmonde), Оливер Джонстон (Oliver Johnston), Доун Эддамс (Dawn Addams)

Убегая от разъяренных толп возмущенного революционного народа, король некоего маленького государства прилетает в 'землю обетованную' — в Америку. И здесь он познает жизнь во всех ее реальных 'прелестях': от роскошных апартаментов в отеле и достижений современной (для конца 50-х годов) технологии до тяжелого труда угнетенного рабочего класса и маккартистской охоты на ведьм.

Откомментировал фильм «Во все тяжкие HD (Сезон 02)»

Да сериал хороший

Гетто The Boondocks

Сериал, DVDRip, Профессиональный многоголосый, Комедия, Мультфильм, Пародия

Маргинальная семейка Фрименов переезжает из черного как смоль Южного Чикаго в благополучный пригород. Это станет не только источником многочисленных комедийных ситуаций, но и причиной больших проблем. Судите сами, как можно спокойно жить с такими соседями... Младший Фримен рисует граффити на белых стенах белых соседей и обожает гангста-рэп, пока не узнает о нетрадиционной ориентации своих кумиров. Его брат настаивает, что Иисус был черным, Рональд Рейган — дьявол, а правительство скрывает настоящую правду о терактах 11 сентября. А их дедушка, вместо того, чтобы вправлять внукам мозги, заводит роман с юной стриптизершей... Добро пожаловать в гетто!

Сезон 1 и 2 полностью.

7 комментариев

Царь горы King of the Hill

Сериал, Профессиональный многоголосый, DVDRip, Комедия, Мультфильм

Создатели: Тришиа Гарсиа (Tricia Garcia), Адам Кулмэн (Adam Kuhlman)

От создателя "Бивиса и Баттхеда", новое, полное юмора, сатирическое приключение в Техасе "Царь горы". Этот анимационный фильм рассказывает о жизни продавца Хенка Хилла, который живет вместе со своей женой, частным преподавателем, сыном Бобби и племянницей Луанн. Хэнк имеет поразительно стереотипичное представление о боге и стране, и имеет освежающий взгляд о мире в целом.

Мультфильм для взрослых
США, 1997

2 комментария

Исчезнувшие

Сериал, Профессиональный многоголосый, DVDRip, Документальное, Мелодрама

Создатели: Вадим Островский (Vadim Ostrovsky)

В ролях: Кирилл Пирогов (Kirill Pirogov), Владимир Толоконников (Vladimir Tolokonnikov), Николай Иванов (Nikolai Ivanov), Егор Пазенко (Yegor Pazenko), Александр Воробьев (Aleksandr Vorobyov), Михаил Трухин (Mikhail Trukhin), Андрей Феськов (Andrei Feskov), Елена Лядова (Yelena Lyadova)

1942 год. Бежавший из плена майор Топорков пробирается в окруженный немцами партизанский лагерь. Майор просит командира отряда дать ему обоз с оружием, чтобы пробиться к концлагерю: заключенные готовят восстание. Командир предупреждает Топоркова — в его отряде есть предатель, снабжающий немцев информацией. Он наверняка попытается уйти в составе группы, сопровождающей обоз. В ряды добровольцев просится молоденький партизан Мошкин, отец которого служил полицаем. После первого привала Мошкин исчезает ……

4 комментария

Grand Theft Auto IV

Action, PC , DVDRip

Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Однако в GTA 4 абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!

Новый герой - Нико Беллич, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым. По приглашению кузена он приезжает в американский город Либерти Сити, надеясь найти лучшую жизнь без преступлений и убийств. Но американская мечта оказывается несбыточным миражом. Вместо спокойных будней на побережье океана Нико находит массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и

73 комментария

Первобытный Primeval

Сериал, Любительский одноголосый, DVDRip, Документальное, Комедия, Ужасы

Создатели: Джейми Пейн (Jamie Payne)

В ролях: Дуглас Хеншалл (Douglas Henshall), Люси Браун (Lucy Brown), Эндрю Лии Поттс (Andrew Lee Potts), Ханна Спирритт (Hannah Spearritt), Джулиет Обри (Juliet Aubrey), Джеймс Мюррай (James Murray)

Мимо пробегает некто орущий? Ерунда! А вот то, что за ним гонится, легко может сожрать и тебя... БЕГИ!!!
Откуда все эти монстры!? Как они сюда попали? Почему они объявили на нас охоту? А, может, они просто пытаются выжить в незнакомом для них мире? Интересно, а у нас получится выжить в их мире?

3 комментария

В мире животных и динозавров

Сериал, HD , Дублированный, Документальное

О животных и про животных.

Последнии 3 серии про людей которые смогли победить время...

FALCO

Аудио, Классика, Поп , Рок , Клубная, Рэп , Инструментальная

Johann Hцlzel родился в Wien Margareten (Вена) 19 Февраля 1957 в 10ч15мин., он весил 7 фунтов, а рост его был 54 см. И с очень раннего возраста, его музыкальный талант стал очевидным, его первое фортепиано было куплено когда ему было 4 года, а в 5 лет он мог по памяти сыграть 30-35 песен. Его даже называли "новым Моцартом". Его родители развелись рано, и он остался со своей мамой и бабушкой. Он закончил школу в 16, и после пробы пары рабочих мест, он решил, что музыка должна быть единственной вещью для него в конце концов. Он зачислился в Музыкальную Консерваторию в Вене и начинал играть в различных группах Вены, а также в Западном Берлине. В 1977 он решил изменить свое имя на Falco, в честь лыжника из ГДР Falko Weisspflog заменив в слове Falko букву k на букву c дабы предать ему более интернациональное значение (что означает "сокол" нем. der Falke англ. falcon).

Это было начало успешной карьеры. Он чувствовал, что работа в командах подобно "

Как разбогатели миллионеры.

Сериал, DVDRip, Дублированный, Документальное

Как стать миллионером ТЫ ХОТЕЛ - БЫ узнать из этой серии фильмов ты узнаеш как разбогатели такие миллионеры Hollers Deol.Смотрим и комментируем...

4 комментария

38 Обезьян / Monkey Dust.

Боевик, Приключения, Сериал, DVDRip, Дублированный, Детектив, Документальное, Драма, Комедия, Мелодрама, Мультфильм, Пародия, Ужасы, Фантастика, Триллер

«38 обезьян» («Monkey Dust») - это короткие скетчи из жизни обитателей мегаполиса, сходящих, или уже благополучно сошедших с ума (невротики, маньяки, извращенцы, террористы - все они живут по соседству, все уверены, что они-то - абсолютно нормальны).
Взгляд на измученных маленьких людей, рожденных городом... В этом сериале очень ценно, осмеяние всевозможных политкорректных представлений о семье, о вере, об арабском терроризме, об антисемитизме, о массе всяких «неудобных». Никакой деликатности. Очень острый и жесткий взгляд на жизнь. С очень интересной анимацией. Это сделано как будто скупыми средствами, но очень изобретательно. Действительно стильно.
Премьера «Monkey Dust» («38 обезьян») состоялась на BBС в 2003 году. Саундтрек для «38 обезьян» создавали «Goldfrapp», «Eels», «Boards of Canada». «38 обезьян» пять лет с успехом идет в Европе и Америке. Сериал получил престижные премии Британской Телеакадемии в номинации «лучшая комедия», создав прецедент

1 комментарий

Откомментировал фильм «Страх, как он есть»

Fear Itself — 1x09 — Something With Bite
http://media.academ.info/media_show_page.php?section=series&...

Откомментировал фильм «Тюрьма "ОZ" (Сезон 05)»

там их три и не одного с остатся в живых

Откомментировал фильм «Во все тяжкие HD (Сезон 02)»

Gore Сериал хороший но чертила который его переводит он тот еще ЛОХ 

Откомментировал фильм «Во все тяжкие HD (Сезон 02)»

Здесь выкладывают быстрее на 3–4 дня http://media.academ.info/media_show_page.php?section=series&...

Откомментировал фильм «Во все тяжкие HD (Сезон 02)»

1 серия — Seven Thirty‑Seven/737 — 8 марта (в Москве это уже утро следующего дня)
2 серия — Grilled/Под прицелом жала — 15 марта
3 серия — Bit by a Dead Bee/Трофей с мёртвой пчелы — 22 марта
4 серия — Down/Ко дну — 29 марта
5 серия — Breakage/Допустимые убытки — 5 апреля
6 серия — Peekaboo/Ку‑ку — 12 апреля
7 серия — Negro Y Azul/Чёрное и голубое — 19 апреля
8 серия — Better Call Saul/Сол — Ваш лучший выбор — 26 апреля
9 серия — 4 Days Out — 3 мая
10 серия — Over — 10 мая
11 серия — Mandala — 17 мая
12 серия — Phoenix — 24 мая
13 серия /финал сезона/ — ABQ — 31 мая 
ГДЕ 10 СЕРИЯ ......................................................................................

Откомментировал фильм «Портал юрского периода (Сезон 03)»

Удачный сериал