Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Тёрка в тагах


Сейчас обсуждают

Друзья

Его(7) Общие(0) Хотят дружить(1)


  • CINDICAT

  • DaloneBlane

  • Dominator

  • Irnvin

  • KuBuS

  • Ochki

Ещё →

Враги

Его(1) Общие(0) Обиженные(1)


  • Leni

  • saI-Ia

  • login

  • login

  • login

  • login

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

ZacromeN

Портрет жителя

Откомментировал ролик «Первая опора третьего моста показалась из земли»

СУПЕР!)

Откомментировал фильм «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины»

Классный фильм

Откомментировал фильм «Рок-н-рольщик»

блин звук ппц 

Откомментировал ролик «В Новосибирске задержан необычный карманник»

Ребятушки он у моих друзей три телефона своровал!))) Он кароче подходил такой грит давай помериемся весом те давай давай их поднимать поднимает и все телефона нет а спохватились уже дома!)

Откомментировал фильм «После прочтения cжечь»

И действительно фильм только чтобы поржать!)

Откомментировал игру «Stark Tower Defense»

а понял

Откомментировал игру «Stark Tower Defense»

А чен делать то надо!?

Почему бы не сделать свой хостинг?

Электронный город, вопрос, хостинг

Почему бы Электронному Городу не сделать свой бесплатный хостинг!?

2 комментария

Что послушать патриотическое в стиле рока или рэпа?

Русский, Патриот

Вообщем хочу послешать что нибудь типа Clockwork Times или Сибирского Синдикаты или группы «рви меха»

12 комментариев

Мама

Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
Перед разлукой у дверей
Нежнее с ними попрощайтесь.
И уходить за поворот
Вы не спешите, не спешите,
И ей, стоящей у ворот,
Как можно дольше помашите.
Вздыхают матери в тиши,
В тиши ночей, в тиши тревожной.
Для них мы вечно малыши,
И с этим спорить невозможно.
Так будьте чуточку добрей,
Опекой их не раздражайтесь,
Не обижайте матерей.
На матерей не обижайтесь.
Они страдают от разлук,
И нам в дороге беспредельной
Без материнских добрых рук –
Как малышам без колыбельной

6 комментариев

Откомментировал фильм «Доктор Хаус (Сезон 06)»

Супер просто супер признания Кадди все сезоны жду!))) А про галлюцинацию Хаус уматно пошутил!))))
2 комментария

Откомментировал фильм «Короли улиц»

неее перевод никуда не годиться

Откомментировал фильм «Короли улиц»

смотрю только из‑за Хью Лори позже напишу как мне фильмец!)

Откомментировал фильм «Вэлиант: Пернатый спецназ»

а причем тут хью лори?

Откомментировал фильм «Перси Джексон и похититель молний»

ну и как фильм?

RPG Rappelz

rappelz, MMORPG, онлайн, Жизнь, RPG , PC , Русский

Rappelz - революционная 3D онлайн игра (mmorpg), в которую вы можете играть бесплатно. В виртуальном мире онлайн игры вас ждут захватывающие приключения и квесты, кровавые битвы и сотни ужасающих монстров. Ни одна онлайн игра до сих пор не могла похвастаться таким качеством графики: интерьеры и существа в Rappelz прорисованы настолько реалистично, что к ним хочется прикоснуться.

Потрясающая, не имеющая аналогов трехмерная графика и по-настоящему продуманный, затягивающий геймплей откроют для вас совершенно новое, не виданное до сих пор качество онлайн игр.

Rappelz- больше, чем онлайн игра. Это настоящий виртуальный мир с удивительной атмосферой, из которого не хочется уходить! Мир, в котором хочется жить!

Отличительные особенности игры

  • Три уникальных расы - божественные Дева и Асура, перворожденные Гая;
  • Огромный, удивительный мир, открытый для исследований;
  • Уникальная система приручения существ с
29 комментариев

Скорость Онлайн

online, PC , Скорость, онлайн, speed, Жизнь, Racing, Русский, Гонки

«Скорость Онлайн» - это несколько вариантов гонок, более двух десятков автомобилей, продвинутая система тюнинга, а также разнообразные по сложности прохождения трассы. Вас ждут скоростные заезды на городских улицах, напряженные командные соревнования и битва за новые рекорды!

В игре представлены следующие виды соревнований:

  • Обычная гонка – заезды для новичков и опытных игроков, отличаются реалистичной системой повреждений и поведением автомобиля;
  • Битва – гонка без соблюдения правил, победителем становится тот, кто правдой и неправдой сумел приехать к финишу первым;
  • Аллея грома - продолжительный марафон с максимальным количеством участников (до 20 гонщиков);
  • Навигатор - неспешные прогулки для наблюдательных и внимательных водителей, отлично ориентирующихся в городских джунглях;
  • Удержание флага - матч с захватом и доставкой флага соперника в определенную точку.

4 комментария

Пауло Коэльо Письмо Габриэля Гарсия Маркеса

Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил всё, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шёл, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного.

Если бы Бог одарил меня ещё одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив тёплым лучам не только моё тело, но и душу. Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть на льду и ждал пока выйдет солнце. Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков...

Господь, если бы у меня ещё оставался кусочек жизни, я бы не провёл ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю. Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!

Ребёнку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать. Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением. Я столькому научился у вас, люди, я понял, что каждый хочет жить на вершине горы, не понимая, что истинное счастье ожидает его на спуске.

Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмёт в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит. Я понял, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться. Есть столько вещей, которым я бы мог ещё научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мёртв. Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь.

Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем. Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше. Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на плёнку всё, что ты скажешь, чтобы слушать это ещё и ещё, бесконечно. Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь. Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам ещё одну возможность, чтобы всё исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это всё, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду. Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра.

Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придёт никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.

Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня, пожалуйста" и "спасибо", и все те слова любви, которые ты знаешь. Никто не запомнит тебя за твои мысли.