Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Сейчас обсуждают

Друзья

Его(1) Общие(0) Хотят дружить(0)

Враги

Его(1) Общие(0) Обиженные(0)

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

bb-lexx

Портрет жителя

Откомментировал фильм «Скользящие по небу»

Дисней вроде.

Откомментировал новость «Электронный город вошёл в систему QIWI»

УРААА Товарищи!!!!! Я ужа как год жду этого.

Я онлайн

bb-lexx — Я онлайн Как то сфотографировал, но не узнал имени. А интересно как зовут.

Эго зима

bb-lexx — Эго зима

Откомментировал фильм «Ласковый май»

Фильм без претензий на Нику, но как книга рассказывающая о беспределе 90-ых годов и выживании предпринимателей в молодой России сгодится.
П.С.Девченки конечно глупо паступили. (

Откомментировал ролик «Прорыв блокады»

Тема очень интересная тем что, стар непонимает да и нехочет понимать (эгоисты,забольшей частью нет,), а млад нехочет невидит да и нехочет вникать в проблемы своего соседа, главное мне домой интернет-тв-телефон-домофон-спутникувую антену, а каким способом неважно. Думаю нужно всем толерантно к этому делу подходить. А эгоизм процветает. Это я по себе знаю. Сам ходил по домам, собирал подписи на то что бы ЭГ подключили. С первого же дня у меня (как человека умеренно позитивного, человека считающего что все будит хорошо, главное немного приложить усилий) испортился опетит. На второй день другой дом, другие люди, а отношение тоже самое. Честно давненько ночью неснились кошмары, а в эту ночь аж два кошмарика подрят. А суть побольшей части в непонимание. Вроде телефон есть и ТВ, а зачем нам инет нам уже 80 лет как или есть уже инет,зачем второй и невидят смысла в здоровой конкуренции. А голосто решающий, и получается что если вот таким людям ненужен то и всему дому тоже. Бывает что человек понимает но отказывается (от участия в голосовании за подключение дома) от того что в соседнем евро-доме поставили колитку,а его неспросили(эгоизм чистой воды). Вобщем к чему я клоню. Что нужно (молодежи особенно) нетолько брать, но и отдовать. Яркий пример. Пришол я к старушки обьяснил че почем невкакую, ей этого ненадо. Государство ее некогда неспрашивало, а тут нати поинтересовались ее мнением, вот она в отмеску нехочет в голосовании участвовать. Ну я то человок простой, я пришол взять (голос-за), а что взамен? Ну говорю бабуль давай я тебе помогу, а ты мне, вынес мусор, а взамен голос. Все стороны рады.) А касательно этого ролик могу сказать что: пускай сначало обоснуют то что нет возможности подключения дома. Нет слаботочки, можно свои стояки пробурить. Скоро весь интернет будит беспроводным, да пожалусто, предоставте мне безпроводной интернет по токойже цене по тойже скорости, а лутше тогоже провайдера). А аргументы почему нужен тот или иной провайдер таковы: Бистрее, надежнее,дешевле. Можно конечно по всем кононам европы устроить масовую забостовку. Не нет, небонально сидеть дома и пухнуть с голоду, а например неплотить за ком-услуги, думаю это очень действенно, конечно это не вариант, но всеже. Вообщем нужно вести Человеческий диалог с правлением и все унас получится.

Откомментировал фильм «Элен и ребята (Часть 02)»

Эх... Хороший сериал, любовь романтика. Ни сигарет, ни бухла, ни порнухи, нини. Вот бы еще к этому сериалу, такой же позитив выложили бы. Называется «Чудесные годы», тоже очень хороший сериал. Вот только когда?(

Откомментировал фильм «Звёздные войны: Войны клонов (Сезон 01)»

В ЧД бы еще.

Помогите найти названия песни.

Когда смотрел игроманию 10.09.08 видеоновости (название ролика E3_2008_games.avi ) услышал музыку (главная тема ролика) в самом начале, очень понравилось а названия не могу вспомнить, и стиль толи техно, толи прогресив 98ых годов. Помогите кто знает, подскажите название этой музыки‑темы.

Откомментировал ролик «Солнечное затмение (01.08.08)»

Не было солнечной короны! Ждем новых роликов.