На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Тальянка

Фильм

«Тальянка» 3

В партизанском отряде в Италии полюбили друг друга русский летчик Степан и танцовщица Джульетта. Жена и сын Степана погибли в немецкой оккупации, и Степан открылся новому чувству. После войны с дочерью Софи они приезжают на родину Степана, в родную деревню. И узнают, что семья Степана выжила, и теперь у него две жены и двое детей. Джульетта не хочет строить свое счастье на несчастье других, и собирается вернуться домой. Но поскольку Софи теперь гражданка СССР, Джульетта может уехать только одна...
3 комментария

ksa77nsk

Отсмотрел верой и правдой все серии,понравился фильм,но бесят когда так заканчиваются,что нужно придумывать за режиссера счастливое окончание сериала.Или будет продолжение,хотя не думаю.


OlgaGeraseva
Сплошная антисоветчина. про людей, которых в приоре после войны не могло быть! Страшно что люди смотрят и думают, что такие люди стервятники были. Ужас это все, дерьмо снимают в дерьме снимаются!

marro
Снято людьми, ненавидящими СССР и все советское. Кругом в фильме одни упыри, разве что детей по ночам не едят. К просмотру категорически не рекомендуется.